Перейти к содержанию

[ALL,Украина] Корпуса для GPU ферм открытого типа.


kirillmiller1976

Рекомендуемые сообщения

Продам два корпуса открытого типа под GPU фермы, верхний для четырёх видеокарт, нижний для шести видеокарт.

Корпуса очень качественные, полностью разборные, делал на заказ для майнинга лайта на GPU, фермы удобно обслуживать при необходимости перевозить без разборки в другое место дислокации.

Цена 400 гривен на четыре видеокарты, 600 гривен на шесть видеокарт, бонусом могу насыпать штук 10 - 12 Б.У. кулеров 80 мм.

Отправлю по Украине Новой почтой или Ин-тайм.

post-34086-0-18347200-1468353522_thumb.png

post-34086-0-64647700-1468353541_thumb.jpeg

post-34086-0-98853300-1468353548_thumb.jpeg

post-34086-0-55486300-1468353555_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корпус на 6 карт продан, остался на 4 видеокарты, отдам за 300 гривен + бонус 6 кулеров 80 мм. склеенных между собой и перепаянных на один коннектор 3 пина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Тихий блок питания 2400-2600 ватт для корпуса 4U

      Нужен тихий блок питания для корпуса 4U (примерные размеры блока питания 270x120x65 мм) для видеокарт на 2400-2600 ватт. Нашел в продаже следующие модели, какие из них тихие? Поделитесь опытом. Рассматриваю только типоразмер 270x120x65 мм в количестве 1 шт из-за ограничений закрытого корпуса. Все ли блоки держат заявленную мощность?   OG2-2500W - https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_kompyutera/blok_pitaniya_dlya_asikov_2500_w_2253404008 - 7800 руб Zumax 2600w - https://www.a

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Корпуса АТХ, 3U, 4U для GPU фермы. Конструкция, компоновка, охлаждение.

      @iRybin, по райзерам у меня предпочтения, основанные на конкретной конструкции. Примерил я к себе УСБ-райзеры и оказалось все гораздо больше в размерах по высоте установки карты над платой. А я ограничен по высоте шириной корпуса АТХ.   По памяти - реально выручало. Нужно собрать новую платформу для тестов или майнинга - просто беру нужное количество ГБ планками одинаковой скорости.   Забирай у меня InWin R3000 http://www.nix.ru/autocatalog/cases_inwin/Server-Case-INWIN-R3000-Grey-E-ATX-600

      в Вентиляция и охлаждение

    • Нужны ли 5U 19" корпуса в массы, по доступной цене?

      Доброго времени суток, уважаемые форумчане!   Данная тема создана с целью узнать, на сколько востребована такая вещь, как 5U корпус для майнинга в стойку 19", что бы определиться с производственными мощностями. Суть вот в чём. Запускается производство по изготовлению специализированных корпусов именно для майнинга на GPU, по низкой цене и высокого качества. Образец будет готов в течении недели, а первая партия, где то через месяц. Как будет образец на руках, выложу фото и характеристики с о

      в Флейм

    • создание корпуса для фермы

      Кто делал корпусы, подставки для ферм, может остались чертежи, наброски или фотографии без установленных видеокарт. Выложите пожалуйста. А то в фотографиях не видно как именно сделаны подставки.

      в Аппаратная часть

×
×
  • Создать...