Перейти к содержанию

[СПб/Россия] Эксклюзивный китайский обогреватель на 13 с хвостиком Тх/с, 1 штука


Tomcat_MkII

Рекомендуемые сообщения

Очень быстро продается самый что ни на есть иксклюзивный обогреватель на 1.4 КВт с дополнительной функцией майнинга этих ваших биткойнов, под названием Antminer S9 и серийным номером 0003. В России меньшего номера ни у кого нет, точно говорю. Блок питания и дарственная надпись прилагаются.

В полностью разбуженном состоянии способен насчитать вашему любимому пулу примерно 13.7 терахэшей в секунду, но это потребует от вас новых ушей. Поэтому как честный человек скажу, что без ущерба для здоровья дает 13 терахэшей, все что выше - не на моей совести.

Более подробно именно этот девайс описан в двух частях обзора, поэтому о технических деталях повторяться не буду.

 

Теперь почему быстро. 15 июля я уезжаю в отпуск, а с размещением девайса в надежном немноголюдном месте возникли сложности. Поэтому, последняя дата отдачи/отправки устройства покупателю - 15 а лучше всего 14 июля. Потом оно будет тихо стоять в углу и скучать, и это очень печально, ибо настоящие муравьи должны работать.

 

Цена девайса в Санкт-Петербурге в комплекте с БП - 2222 $ по курсу в рублях или BTC. Получается чуть дороже, чем у производителя, но отказаться от такой заманчивой цифры я не смог. Кроме того, вы можете просто взять этого анта под мышку и пойти домой, без общения с таможней и прочими специально обученными людьми.

 

В целях изучения спроса до 00:00 13 июля (то есть, 4.5 часа с момента публикации) окончательного ответа не даю, но предложения конечно же принимаются. Если вы готовы купить этого муравья сразу за указанную сумму и забрать как только так сразу - то покупатель всегда прав. Если дадите больше - то вы просто лев. Ну а если вы к тому же живете в Санкт-Петербурге и готовы приехать за ним сами - то вы совсем центровой пацан [мадам] и получаете абсолютный приоритет.

 

P. S. Меня даже можно уболтать на неприличную скидку, но придется проявить находчивость.

 

Все детали открыты для обсуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устройству S9 с серийным номером 0003 выделено одно из лучших мест на стеллажах, оно ответило тем же, 13697,6 GH/S

Спасибо Продавцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...