Перейти к содержанию

Жесткачь


SergeyNNN

Рекомендуемые сообщения

что делается! сначала мат.сопроцессор запихали в процессор, потом кэши, потом несколько процессоров, потом видеоадаптер, теперь и до дисководов добрались :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

— А какой у вас компьютер? — Samsung!

не так.

-какой у вас компьютер?

-виндовс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз увидели, как системый блок называют процессором? Это с 90-х тянется..

Есть такой пейсатель, Василий Васильевич Головачев, давным-давно писал неплохую фантастику, пока не познакомился с рыночной экономикой. Так он во всех своих книгах называет системник "процессором". У меня душевная травма еще со школы осталась, не могу забыть :D

P.S. Нагуглил подборку

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=65:773-5

Изменено пользователем Tomcat_MkII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tomcat_MkII, щас еще одна модная фишка появилась. "проваливаться" в папки.

Да-да. Теперь их не открывают. И пункты меню тоже не открывают. Теперь юзвери туда проваливаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

над кем смеётесь - над собой смеётесь, вспомните себя, как только начинали познавать азы, забыли уж теперь какими сами были, может быть у человека горе - и он продает вещи не принадлежащие ему или что-то подобное из этого, возьми и подскажи ему лучше... А хочешь посмеяться читай анекдот лучше:

 

- Девочке-школьнице сделали родители подарок на день рождения - подарили серёжки и прокололи соответсвенно уши. Через пару дней она приходит из школы вся заплаканая и говорит маме:

- Мама, у меня дырка от Серёги болит......

Мать в растерянности и недоумении ей:

- А ну давай расказывай, от какого-такого Серёги.......... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tomcat_MkII

 

подборка перлов Головачева - это нечто, просто порвало :D

Я, как-то пытался читать его "Реликт", только даже до половины не осилил...)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@visiteur, не брат, я процессором называл процессор, а эту железную коробку - системником. Потому что первый день как она появилась в моем доме я её раскрутил. Под руководством родителя конечно :). Так что я точно знал что такое материнская плата, где процессор, зачем кулер и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@visiteur, не брат, я процессором называл процессор, а эту железную коробку - системником. Потому что первый день как она появилась в моем доме я её раскрутил. Под руководством родителя конечно :). Так что я точно знал что такое материнская плата, где процессор, зачем кулер и прочее.

ну кто-то же тебя всё же научил называть всё своими именами :D

Изменено пользователем visiteur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@visiteur, да. всё верно.

Вот только у меня таких уже сотни три примеров, когда человеку говоришь по много раз одно и то же, а он не запоминает. Что это системник, или компьютер, или корпус, или коробка под столом, но не процессор.

Вот вам предложат провалиться в документ - вы меня поймете. А если документ называется "брак" то вообще ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...