Перейти к содержанию

Обновления форума


Рекомендуемые сообщения

Клоуны взяли и удалили мой ник. Вот вам и обновления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение. Предыдущий вариант был как то теплее, домашнее... А это  бледно-голубое, ну не знаю... На любителя. ) Да и мобильная версия была информативнее, сразу всё видно было.

И да, "И нафига мне свободная полоса (или реклама) справа на 30%  ширины монитора?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ТЕХ сказал:

Моё мнение. Предыдущий вариант был как то теплее, домашнее... А это  бледно-голубое, ну не знаю... На любителя. ) Да и мобильная версия была информативнее, сразу всё видно было.

И да, "И нафига мне свободная полоса (или реклама) справа на 30%  ширины монитора?"

 

Да не гоните вы коней!

Еще сервер базы оптимизирует и конвертирует,  а Админ после переезда отсыпается.

Однозначно постараемся привести форум к удобному и приятному виду.

Не все сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем - руки надо новомодным дизигнерам отрывать. С каждым таким обновлением в этом убеждаюсь. Какой урод придумал, что этот псевдоминимализм удобен и круто - я не знаю, но это - вырвиглаз и смешайвсёводнукучу.

 

Одна радость - хоть аватарки не иллюминаторные (буэээ) оставили - за это спасибо!

 

В уведомлениях на почту очень много лишнего ненужного HTML-мусора и почтарь всё время просит разрешить показывать нах не нужную в таких вещах графику и картинки. Плюс, насколько я понял, теперь валятся ВСЕ ответы в тему, а не только первый... Это перенастраивать надо или косяк?

 

Версия с иФона вообще несъедобна... Прикрутите Tapatalk, чтоли - он и то читабельнее..

 

ЗЫ: честно - не то, чтобы я сильно консерватор - но, кмк, это был апдейт ради апдейта... старый форум устраивал почти всем..

ЗЗЫ: заливки картинок в ЛС так и не появилось - приходится, по старинке, лить на свой картинкохостинг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, iRybin сказал:

В общем - руки надо новомодным дизигнерам отрывать. С каждым таким обновлением в этом убеждаюсь. Какой урод придумал, что этот псевдоминимализм удобен и круто - я не знаю, но это - вырвиглаз и смешайвсёводнукучу.

 

Одна радость - хоть аватарки не иллюминаторные (буэээ) оставили - за это спасибо!

 

В уведомлениях на почту очень много лишнего ненужного HTML-мусора и почтарь всё время просит разрешить показывать нах не нужную в таких вещах графику и картинки. Плюс, насколько я понял, теперь валятся ВСЕ ответы в тему, а не только первый... Это перенастраивать надо или косяк?

 

Версия с иФона вообще несъедобна... Прикрутите Tapatalk, чтоли - он и то читабельнее..

 

ЗЫ: честно - не то, чтобы я сильно консерватор - но, кмк, это был апдейт ради апдейта... старый форум устраивал почти всем..

ЗЗЫ: заливки картинок в ЛС так и не появилось - приходится, по старинке, лить на свой картинкохостинг...

Ну как бы старый форум был топчик, удобно все было и приятно глазу. Но не нам решать) это как ВЛАСТЬ все чё-то делает, непонятно зачем и кому. Нам то пользователям чисто сообщения оставлять, это любой движок позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, iRybin сказал:

В общем - руки надо новомодным дизигнерам отрывать. С каждым таким обновлением в этом убеждаюсь. Какой урод придумал, что этот псевдоминимализм удобен и круто - я не знаю, но это - вырвиглаз и смешайвсёводнукучу.

 

 

Вань, сам плююсь. Все идет к планшетно-сматфоновому дизайну.

Сначала Скайп, а с недавними обновлениями и Майл-агент изуродовали и урезали функционал процентов на 60-70.

И кругом дебильные смайлы "новой генерации" - вааще ужосс!

ЖоППа, одним словом...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять... превью картинок сделать уже нельзя?

чтобы не лапти оригинального размера в топике размещались, а картинка уменьшенная.. но при нажатии на ее, она увеличивалась.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, alzov сказал:

Ну как бы старый форум был топчик, удобно все было и приятно глазу. Но не нам решать) это как ВЛАСТЬ все чё-то делает, непонятно зачем и кому. Нам то пользователям чисто сообщения оставлять, это любой движок позволяет.

 

Просто вы на это смотрите снаружи, а Админ изнутри.

И все проблемы решает именно он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Uliss сказал:

Есть темы по 400 и более страниц - инет и комп вытянет?

А пожелание подгружать сообщения в топике дальше скролингом действительно полезное. 

Если следовать логике что пользователь должен прочитать топик с ответами по интересующей его теме а не создавать новый - то упрощение доступа к информации играет на руку новичкам. Да и на форум снизит нагрузку, проще отдать по апи кусок с сообщениями выполнив при этом по мимо запроса в БД самих сообщений проверки прав и безопасности, чем грузить всю страницу заново на следующее N-ое число постов.

По поводу приведенных минусов - иннет тут не причем контент динамически подгружается в таких "опциях. 

На счет мощностей компа - в вк том же реализовано, почему к вк таких же претензий не предъявляется?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО - все жутко. Изо жутко глаза режет текст, расплывается.. лапти вложений в конце топика во весь размер...

может с "нутри" этот движок и хорошо... но снаружи.. просто мраки.

с права колонка.. совершено бесполезная..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Uliss сказал:

 

Просто вы на это смотрите снаружи, а Админ изнутри.

И все проблемы решает именно он.

Ну новый форум единогласно никому не нравится. вообще ни кому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, alzov сказал:

Ну новый форум единогласно никому не нравится. вообще ни кому.

 

Ещё не вечер....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чисто для примера.. не дай бог сочтете за рекламу..  чтобы понимали о чем речь.

 

превью картинок нет. тупо лапти оригинального размера вложения....

Скрытый текст

 

59cb57172357d_2017-05-2407-42-44.JPG.885b5c7dc09c1615b23e9e3a290ffe50.JPG59cb57179837f_2017-05-2407-43-34.JPG.01b13ceb4a31297c9d231cd8401a0186.JPG59cb5716a0465_2017-05-2407-41-30.JPG.921521c2451be72b8ae5669c9c1c7ae4.JPG


 

это просто жесть.

не возможно красиво оформить пост. тему. топик. 

нужно исправлять как можно скорей. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Мне нравится,кидайте тапками!:biggrin:

Очень прикольно,что репу пользвателей вынесли на первый план,возле аватарки.
Также систему оценивания рейтинга,когда + и - не суммируются,а считатся по отдельности-считаю более правильной:smile:

Можно изменить статус основываясь не на количестве постов,а на количистве +,допустим до 100+,новичок,до 500-опытный пользователь,до 1000-продвинутый... это более обективно будет.

 

Хотя пустое место справа-действительно непонятно к чему...картинку бы туда,фон какой то,или POSTS-чтобы фиксировались...

И то что у некоторых пользователей сейчас-мыло вместо ника-это вообще жуть...никуда не годится:wink:

 

Изменено пользователем ihor19841984
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Uliss сказал:

 

Ещё не вечер....

Но осень точно...:angry:

39 минут назад, Uliss сказал:

 

И кругом дебильные смайлы "новой генерации" - вааще ужосс!

ЖоППа, одним словом...

 

+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

Смайлы-это ИМХО прикольно.Смайлов-много не бывает!:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже отметили, но напомню - было удобно когда, входя в тему, оказывался на первом не прочитанном сообщении в этой теме.

Как в старой версии форума.

Сейчас же перемещает на последнее сообщение в теме.

Очень не удобно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Bolearis сказал:

Уже отметили, но напомню - было удобно когда, входя в тему, оказывался на первом не прочитанном сообщении в этой теме.

Как в старой версии форума.

Сейчас же перемещает на последнее сообщение в теме.

Очень не удобно.

 

Оно типа должно включаться вот тут наверху, но применяться не хочет и каждый раз сбрасывает настройки по умолчанию. Короче все сыро и мокро и не удобно..

polym0rph бедный забежал куда-то от стыда...

2017-09-27_11-42-51.png

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неудобно читать и мониторить форум стало..Присоединяюсь к вышесказанному.

А теперь главный вопрос.На многих ресурсах,после нововведений,остается старая версия сайта и новая,можно ли сделать так же и  тут,чтоб люди могли выбирать. И второе.Предлагаю прикрутить опрос и выяснить ,сколько народу проголосует за новую версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему  у меня после обновления вместо логина - электронная почта стоит ? Логин был BodyH

как исправить ? если никак, то прошу удалить мой аккаунт целиком, зачем светить почтой ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава программистам! Заработал переход на последнее непрочитанное сообщение!
Но ошибка при изменении настроеек всё ещё  актуальна
image.png.9573a24f187c6d9af84c884c9a276d38.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alzov сказал:

Ну новый форум единогласно никому не нравится. вообще ни кому.

Неправда. Непривычно? - да, плохо? - нет. Все это похоже на типичное нытье когда выходит что-либо новое. Уже не раз наблюдал это. Через неделю все привыкнут, будут рады нововведениям и будут думать как они раньше жили без этого.

 

Хотелось бы чтобы при нажатии на название темы в списке непрочитанных тем переходило к новому сообщению, а не на 1 страницу. А так же возможность постраничной навигации в перечне "непрочитанное".

Ну и конечно же хочется чтобы наконец-то сделали поддержку tapatalk. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Shaman78 сказал:

Очень неудобно читать и мониторить форум стало..Присоединяюсь к вышесказанному.

А теперь главный вопрос.На многих ресурсах,после нововведений,остается старая версия сайта и новая,можно ли сделать так же и  тут,чтоб люди могли выбирать. И второе.Предлагаю прикрутить опрос и выяснить ,сколько народу проголосует за новую версию.

Да нет. Надо только допилить новую шкурку.

И взять от старого лучшее.

:blush2:

8 минут назад, ipsumicin сказал:

Слава программистам! Заработал переход на последнее непрочитанное сообщение!
Но ошибка при изменении настроеек всё ещё  актуальна
image.png.9573a24f187c6d9af84c884c9a276d38.png

 

Я это дело еле нашел.

Хорошо, если бы эта настройка была по умолчанию.

49 минут назад, pashok14@rambler.ru сказал:

Почему  у меня после обновления вместо логина - электронная почта стоит ? Логин был BodyH

как исправить ? если никак, то прошу удалить мой аккаунт целиком, зачем светить почтой ? 

Может что в настройках изменить надо?

У меня по нику логин происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Bolearis сказал:

Я это дело еле нашел.

 

и где оно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • ТОП-идиот-посты форума

      Есть такое явление - http://lurkmore.to/Рак,_убивающий_/b/ По ссыле все описано, диагностика, причины, последствия. В целях нераспространения и спасения форума, предлагаю внести в правила и назначать какое-либо наказание за посты примерно такого содержания: 1." Кто то может подсказать как ускорить подтверждение транзакции с минимальной комсой? Сутки висит- раздрожать начинает, у меня раньше всегда с минималкой за несколько часов подтверждались"   2. "так вообще почему упал есть предположения

      в Клиника

    • Замечания и предложения по работе форума

      О любых ошибках или недоделках пишите здесь. Также принимаются любые отзывы и пожелания по изменениям на форуме.

      в Предложения и замечания по работе форума

    • В сети Base ежедневное количество транзакций увеличилось в 5 раз после обновления Dencun

      13 марта в сети Эфириума было проведено обновление Dencun, призванное снизить комиссии в решениях L2. После этого ежедневное количество транзакций в сети Base превысило 2 млн, увеличившись в 5 раз. До обновления, в среднем, пользователи сети Base ежедневно проводили около 440 000 транзакций, но уже 16 марта показатель достиг 2 064 920, причем он продолжает расти. Значительно увеличилось и количество новых пользователей ― 16 марта в сети Base появилось 666 866 новых адресов, что на 3 200% бо

      в Новости криптовалют

    • После обновления Dencun комиссии в сетях L2 Эфириума значительно снизились

      Вчера, 23 февраля, разработчики Эфириума успешно провели обновление Dencun, одной из целей которого было снижение комиссий за транзакции. Показатель значительно снизился в сетях L2 на базе Эфириума. В рамках обновления Dencun в сети второй криптовалюты появилась функция данк-шардинга и поддержка блобов (пузырей) данных. Данные функции предназначены для решений второго уровня и, судя по данным аналитической компании Dune, они действительно помогли в разы снизить комиссии за транзакции.  

      в Новости криптовалют

    • Курс биткоина падал до $59 000 после обновления исторических максимумов

      Вчера, 5 марта, курс первой криптовалюты превысил $69 000 и обновил исторический максимум. Однако, закрепиться BTC на этом уровне не удалось ― спустя несколько часов цена биткоина рухнула до $59 000. На момент публикации первая криптовалюта торгуется по $63 100. Судя по всему, после обновления максимумов у множества трейдеров сработали ордера на продажу биткоинов и фиксацию прибыли. Поэтому биткоин резко «полетел» вниз и остановился ровно на $59 000 ― это мощная поддержка, которой удалось у

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...