Перейти к содержанию

Обновления форума


Рекомендуемые сообщения

Сразу видно деструктивных пользователей, которые накидывали ТЫСЯЧИ минусов, а теперь беспомощно барахтаются в песке вверх ногами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, alzov сказал:

Сразу видно деструктивных пользователей, которые накидывали ТЫСЯЧИ минусов, а теперь беспомощно барахтаются в песке вверх ногами?

За всё время накидал минусов десять где-то. Ну может двадцать. ВСЕГО.

У вас паранойя. Если вас минусили, то едва ли это всемирный заговор лично против вас.

И меня тоже минусили, и что? Против вас тысячи ботов работали, а против меня сотни? Так получается?

Без минусов - приторная тошниловка на выходе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HolodGLD Ну просто я в законный топ форума вышел по карме, все мои сообщения на вес золота, слово моё закон ибо я отец и сын майнинга, неверные невежды пытались осквернить и опорочить мой никнейм своими минусами, за что были наказаны, нет ни единого шанса, самой малой переменной способной дать моим врагам победу. В моей руке бокал с молоком,я гладко выбрит и заедаю шпротами копчеными, враги повержены, а я смотрю на них из своей цитадели, обдуваемый теплым морским бризом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, alzov сказал:

@HolodGLD Ну просто я в законный топ форума вышел по карме, все мои сообщения на вес золота, слово моё закон ибо я отец и сын майнинга, неверные невежды пытались осквернить и опорочить мой никнейм своими минусами, за что были наказаны, нет ни единого шанса, самой малой переменной способной дать моим врагам победу. В моей руке бокал с молоком,я гладко выбрит и заедаю шпротами копчеными, враги повержены, а я смотрю на них из своей цитадели, обдуваемый теплым морским бризом.

Вот-вот. С таким ЧСВ не сложно нахватать минусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, alzov сказал:

@HolodGLD Ну просто я в законный топ форума вышел по карме, все мои сообщения на вес золота, слово моё закон ибо я отец и сын майнинга, неверные невежды пытались осквернить и опорочить мой никнейм своими минусами, за что были наказаны, нет ни единого шанса, самой малой переменной способной дать моим врагам победу. В моей руке бокал с молоком,я гладко выбрит и заедаю шпротами копчеными, враги повержены, а я смотрю на них из своей цитадели, обдуваемый теплым морским бризом.

попроси у модеров ещё 5000 плюсов авансом, чтоб в топ-1 по законному праву.

и минусы снимать самостоятельно, ну чтоб точно не минусили никакие вороги ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ZakharN сказал:

попроси у модеров ещё 5000 плюсов авансом, чтоб в топ-1 по законному праву.

и минусы снимать самостоятельно, ну чтоб точно не минусили никакие вороги ?

Не важно сколько человек тебя любит, важно что все твои враги повержены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, alzov сказал:

важно что все твои враги повержены!

Особенно важно, что чужими руками -).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HolodGLD 

Без минусов лучше, нельзя смотреть на негатив, это его питает так же как если смотреть на частицу в квантовой механике. Если искать в любом человеке плохое, то создашь это и увидишь. Еще чем прекраснее человек - тем и ужаснее он одновременно, если плохое замечать ?

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alzov , @alevlaslo , вас бы скрестить и в модераторы - Рабинович ислам сразу-бы принял -).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vernichter Я атеист

14 минут назад, vernichter сказал:

Особенно важно, что чужими руками -).

Не зря я в Китай ездил! Перенял опыт! Пока отец и сын майнинга сидит и пьет молоко, по реке плывут минусаторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще прошлые обсуждаете, я тут еще новых изменений подвез, на этот раз в правилах, наш любимый пункт 3.14:


Было:

Цитата

3.14. Запрещается двойная регистрация, то есть регистрация двух и более ников для одного пользователя по любым причинам. 

Стало:

Цитата

3.14. Запрещается двойная регистрация, то есть регистрация двух и более аккаунтов для одного пользователя, для любых видов накруток (имитации активности в топике, лайков, ложных отзывов и т.п.)

 

Объяснение: бывает ситуация, что у человека несколько сервисов. Или он представитель сервиса, но хочет личные вопросы на форуме решать с личной учетки, не смешивая ее активность с активностью учетки представителя сервиса.  По прошлым правилам мы сначала банили всех подобных, а потом разбирались.  По логике это правило было введено из-за накруток. Когда регаются несколько учеток, с одной задают вопросы, с другой отвечают, или отзывы пишут хвалебные, или репу накручивают, или просто движуху создают, чтобы топик все время наверху был. Изначально формулировка о полном запрете работала адекватно, но с развитием отрасли пообросли люди сервисами, и проблемы с неоправданными банами начала быть очевидно заметной. В связи с этим формулировки уточнены.

 

Но за накрутки с ботов по-прежнему будет бан. То есть с личного акка лайкать сообщения аккаунта сервиса, или от одного сервиса писать комменты в топик второго своего сервиса по-прежнему будет наказываться. Если вам обоснованно нужно иметь несколько учетных записей на форуме - окей. Но чтоб они тогда действительно никак не пересекались в плане улучшения показателей друг другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, polym0rph сказал:

Вы еще прошлые обсуждаете, я тут еще новых изменений подвез, на этот раз в правилах, наш любимый пункт 3.14:

 

@polym0rph , нужно дополнительно улучшить формулировки.

 

Пример. Я творил безобразия. Они оказались настолько безобразными, что мне дали бан на пару дней. Или на всю жизнь.

Я не угомонился, завел новый акк и начал писать с него. Смысл первого бана тогда в чем? Если писать можно, и банить этот новый акк вроде и не за что. 

 

Другой пример. Я имел акк, завел топик в p2p обмене. Ко мне пришел некто, я его кинул. Меня забанили, ну или скорее налепили клеймо мошенника. Я завел новый акк, новую тему в том же разделе, и пока никого не кинул, но как бы и не похоже, что так быстро раскаялся и решил жить честно. Опять банить не за что?

 

Если банить в таких случаях, то за что? За то, что «будучи ранее в теле ***, совершил ***»? Зачем такое умножение сущностей?

 

Хотя бы добавить в запрещенные действия создание нового акка, пока один из старых в вечном или временном бане.

 

Насчет просьб о разбане я уже когда-то писал — надо вместе с сообщением о бане присылать инструкции, как продуктивно жаловаться, не творя мультов.

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Helber сказал:

Пример. Я творил безобразия. Они оказались настолько безобразными, что мне дали бан на пару дней. Или на всю жизнь.

Я не угомонился, завел новый акк и начал писать с него. Смысл первого бана тогда в чем? Если писать можно, и банить этот новый акк вроде и не за что. 

Сначала расстрелять, потом разбираться.

36 минут назад, Helber сказал:

Другой пример. Я имел акк, завел топик в p2p обмене. Ко мне пришел некто, я его кинул. Меня забанили, ну или скорее налепили клеймо мошенника. Я завел новый акк, новую тему в том же разделе, и пока никого не кинул, но как бы и не похоже, что так быстро раскаялся и решил жить честно. Опять банить не за что?

Сначала расстрелять, потом разбираться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, alevlaslo сказал:

@HolodGLD 

Без минусов лучше, нельзя смотреть на негатив, это его питает так же как если смотреть на частицу в квантовой механике. Если искать в любом человеке плохое, то создашь это и увидишь. Еще чем прекраснее человек - тем и ужаснее он одновременно, если плохое замечать ?

Ну конечно... Посмотрят ваше объявление про дзенбатхертнахерт чакры - репа минус 1000, "ой, явно какой-то фрик пишет". А тут репа плюс 2500 - "какой крутой чел, гуру наверное, стольким людям помог, почему бы ему не заплатить 500 000$". :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, polym0rph сказал:

3.14. Запрещается двойная регистрация, то есть регистрация двух и более аккаунтов для одного пользователя, для любых видов накруток (имитации активности в топике, лайков, ложных отзывов и т.п.)

Это что выходит?  Я вот прямо сейчас могу наклепать десяток акков и, если не буду их накручивать, то мне за это ничего не будет?

А  тем временем буду писать с каждого акка, как мне не нравится отмена минусов.

  

4 часа назад, polym0rph сказал:

Объяснение: бывает ситуация, что у человека несколько сервисов. Или он представитель сервиса, но хочет личные вопросы на форуме решать с личной учетки, не смешивая ее активность с активностью учетки представителя сервиса.

Реально выходит, что отвечая на претензии (если соизволит), отвечает то с одного акка, то с другого, то с третьего. Т.е. по факту не нарушая правил - создаёт массовку.

Изменено пользователем HolodGLD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, polym0rph сказал:

Вы еще прошлые обсуждаете, я тут еще новых изменений подвез, на этот раз в правилах, наш любимый пункт 3.14

Вот, что оливье животворящий делает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote

3.14. Запрещается двойная регистрация, то есть регистрация двух и более аккаунтов для одного пользователя, для любых видов накруток (имитации активности в топике, лайков, ложных отзывов и т.п.)

 

Когда-то уже предлагал что-то подобное. Почему бы не разрешить корпоративные аккаунты? И совместный доступ для корпоративных аккаунтов.

 

Грубо:

ID: Oz | Пишет от своего имени

ID: bits.media_Oz | Пишет от администрации bits.media

ID: Service№_Oz | Техподдержка сервиса.

 

При этом профиль один. Регистрация одна. Владелец сервиса (мультиаккаунта) сам уже определяет доступ. По аналогии совместные аккаунты мужа и жены. Разрешить пересечения по IP между этими аккаунтами. Можно даже скромную денежку за это брать. И профит. И сервисы спокойны. ?

 

Quote

Реально выходит, что отвечая на претензии (если соизволит), отвечает то с одного акка, то с другого, то с третьего. Т.е. по факту не нарушая правил - создаёт массовку.

 

Бюрократические тонкости ))) Ненавижу бюрократию ... Это такое болото, бороться с которым ни у кого нет сил.
 

Quote

Вот, что оливье животворящий делает )

 

? Воистину! У нас новогодние изменения. ?

Изменено пользователем Oz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, polym0rph сказал:

3.14. Запрещается двойная регистрация, то есть регистрация двух и более аккаунтов для одного пользователя, для любых видов накруток (имитации активности в топике, лайков, ложных отзывов и т.п.)

Короче, хрен с вами - раздвоение личности мы признаем и разрешаем, но вот дуть вместе - ни-ни )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Oz сказал:

При этом профиль один. Регистрация одна. Владелец сервиса (мультиаккаунта) сам уже определяет доступ. По аналогии совместные аккаунты мужа и жены. Разрешить пересечения по IP между этими аккаунтами.

А ещё шестерых детей и тёть с дядями в придачу...

 

4 часа назад, Oz сказал:

Бюрократические тонкости ))) Ненавижу бюрократию ... Это такое болото, бороться с которым ни у кого нет сил.

Однако этим будут пользоваться (и пользуются) для создания видимости мнимой популярности. Посмотрите на биткоинтолке какой цирк творится. Оно вам надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, HolodGLD сказал:

Реально выходит, что отвечая на претензии (если соизволит), отвечает то с одного акка, то с другого, то с третьего. Т.е. по факту не нарушая правил - создаёт массовку.

Почему не нарушая? Мне все равно, спорят они друг с другом в топике, или организованной толпой речевки толкают. Это накрутка.

 

5 часов назад, Oz сказал:

Почему бы не разрешить корпоративные аккаунты? И совместный доступ для корпоративных аккаунтов.

А кто запрещал? Делай корпоративный акк и раздавай доступы всем, кому считаешь нужным.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@polym0rph Скопируй игру с MDF.ru тока график курса биткоина угадать нужно будет+за правильные угадывания начисляются значки под аватарку.

 

http://forum.mfd.ru/forum/chartgames/2

Вот для любителей тех анализа в теме курс биткоина зайдет вообще четко

 

Изменено пользователем alzov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуров, верни стену. Присоединяюсь к просьбам вернуть минусы хоть в каком-то виде. Репутация у неадекватов и мошенников не должна быть положительной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sankopolo Что ты несешь, мошенник должен быть в принципе в бане, а если нет доказательств а ты просто из банды МИНУСАТОРОВ, то тут уже другой расклад, видишь мошенника, нажимай жалобу или звони в полицию. С неадекватами тоже самое, нарушает правила форума? Жми жалолбу, не нарушает? Но ты из банды минусаторов? Терпи, озон терпел и тебе велел.

Изменено пользователем alzov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, возвращать минусы планов нет, не для того отменяли. Саму систему формирования общей репутации может еще будем менять, но с возвртом минусов можно выдохнуть,  не планируется.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...