Перейти к содержанию

Bitcredits - микроплатежи в Bitcoin с сайта


Tomcat_MkII

Рекомендуемые сообщения

Канадский стартап с претенциозным названием  Bitcoin Embassy выпустил первый продукт Bitcredits, который можно оценить и купить на сайте Bitcredits.io, разумеется за биткойны. Bitcredits представляет собой платежный процессор и встраиваемое веб-приложение, которое можно разместить на своем сайте.

 

post-2570-0-29816100-1383030489_thumb.png

 

Это приложение дает возможность быстрого совершения микроплатежей в Bitcoin или альткойнах - для оплаты контента, например статей или блогов, размещенных на сайте, или онлайн-покупок. Платежи проходят через систему Bitcredits, т.е. владелец сайта может не устанавливать себе дополнительное ПО, но пользователь общается исключительно с интерфейсом сайта, на котором он находится. Никаких редиректов, логинов или дополнительных учетных записей не требуется.

Создатель сервиса, Александр Бурже (Alexandre Bourget), запустил его тестирование еще в июле, а теперь считает, что появились новые  возможности для роста проекта - в торговле, но главным образом для распространения криптовалют.

 

Источник:

http://bitcoinexaminer.org/payment-processor-bitcredits-gets-recognition-with-a-boost-from-the-bitcoin-embassy

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Bitcoin Embassy тоже не открывается, но ссылку на всякий случай оставил B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

альты только планируются "когда-нибудь"

 

сначала я подумал, что они переводят биткоины в кредиты и кредитами рассчитываются, но

оказалось, что кредиты - это дополнительный стимул длю пользователей. То есть платишь биткоины и в обратку получаешь право смотреть контент + кредиты только для этого сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

альты только планируются "когда-нибудь"

 

сначала я подумал, что они переводят биткоины в кредиты и кредитами рассчитываются, но

оказалось, что кредиты - это дополнительный стимул длю пользователей. То есть платишь биткоины и в обратку получаешь право смотреть контент + кредиты только для этого сайта.

Да, многие сайты предлагают "подписку" в N у.е. за полный доступ к статьям, тут то же самое предлагается в ВТС, но по копеечке за каждую отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Пользователи социальной сети Twitter теперь могут отправлять и получать микроплатежи в биткоинах

      Пользователям социальной сети Twitter стала доступна новая функция Tippin, которая позволяет отправлять и получать микроплатежи в биткоинах. По мнению генерального директора Twitter Джек Дорси (Jack Dorsey), это может улучшить качество контента.   Чтобы начать получать или отправлять платежи через Twitter, пользователю необходимо создать аккаунт в этой социальной сети, а затем установить и активировать специальное расширение для браузера Google Chrome или Firefox.  

      в Новости криптовалют

    • Wiper вводит микроплатежи в криптовалюте для оплаты видео контента

      В мобильное приложение Wiper со встроенным кошельком Биткоина, предназначенное для отправки зашифрованных мобильных сообщений, добавлена новая функциональность под названием Wiper Film, которая позволяет пользователям просматривать фильмы и осуществлять монетизацию видеоконтента онлайн, благодаря интеграции микроплатежей в биткоинах. За $4.99 в месяц пользователь может получить доступ к нескольким сотням фильмов.   Беспроигрышный вариант   Сайт Wiper отмечает, что многие кинематографисты не

      в Новости криптовалют

    • Микроплатежи в биткоинах вместо блокировщиков рекламы

      Биткоин может стать выходом для медиа-сайтов, которые стали свидетелями падения доходности в связи с ростом использования программного обеспечения, блокирующего рекламу. Цифровые издатели потеряли около $22 млрд доходов в 2015 году из-за технологий блокировки рекламы, которые используют примерно 198 миллионов пользователей по всему миру.   Для издателей проблема продолжает возрастать, поскольку всё больше и больше компаний, таких как Samsung и Three, заявляют о том, что готовы позволить своим

      в Новости криптовалют

    • Микроплатежи Сhangetip: вместо тысячи «лайк»

      Сервис «биткойн-чаевых» ChangeTip предлагает свои услуги на YouTube, Tumblr и Google+   Платформа поддерживает микроплатежи в биткойнах на таких сайтах как Twitter, Reddit и StockTwins — популярной сети для трейдеров и инвесторов.   ChangeTip позволяет благодарить друзей и контент-провайдеров небольшими суммами биткойнов, что является более ощутимой альтернативой обычным «лайкам» и «+1». За это сервис называют «кнопкой love для интернета».   Используя низкую стоимость биткойн-транзакций, C

      в Новости криптовалют

    • Новый почтовый сервис будет использовать Bitcoin микроплатежи

      Сервис под названием  Composed  планирует увеличить борьбу со спамом, взимая Bitcoin микроплатежи за  электронные письма.    Пользователям присваиваются адреса электронной почты с домена getcomposed.com  и они могут решить, сколько они хотят включить  отправителей  для электронной почты. Любой, кто хочет  чтобы их сообщение  прибыло  по этому адресу будет реагировать на автоматизированный  ответ и платить за привилегию, отправив Bitcoin или валюту  с помощью PayPal. Райан Джерард, который соз

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...