Перейти к публикации
darofeev

Get LBRY 25(раздача монет)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Перейдите по ссылке http://lbry.io/get/?r=kBuSu ,кликайте None, but I want in as soon as possible!,и введите свой емейл адрес в поле вайтлиста. После получения инвайта вы получите бесплатные LBRY(LBC) монеты.На bittrex покупка 97000 сатош. За 10 монет получите 0.0097 btc
От разработчиков:
Вы не получите вознаграждение до тех пор, пока не будете удалены из списка LBRY ожидания.
Каждую неделю, больше пользователей будут входить в список ожидания. Не все пользователи будут допущены в сразу.
Там было много направления мошенничества, а это означает автоматизированные поддельные регистрации, предназначенных для нас выглядеть реальными.Объявление рассылается всем членам списка ожидания по электронной почте.

post-34689-0-07316800-1468255603_thumb.png

Изменено пользователем darofeev

Поделиться сообщением

Монеты должны придти на следующей неделе по оповещению по почте от 10 до 25 монет,цена на бирже 45к сатош

Поделиться сообщением

А видно будет,сам не знаю,главное монеты дорогие,можете так же реф ссылку сделать и с реферала типа десять монет должно быть а по курсу шас так это лимон сатош почти ,просто нажать снизу на YES и дадут инвайт код

Поделиться сообщением

Только вроде больше 5 рефералов не идет на одну почту а то я думаю чет не идет больше а оно вон что бл.. :D

Поделиться сообщением

Обновление по информации)

Перейдите по ссылке http://lbry.io/get/?r=kBuSu ,кликайте None, but I want in as soon as possible!,и введите свой емейл адрес в поле вайтлиста. После получения инвайта вы получите бесплатные LBRY(LBC) монеты.На bittrex покупка 97000 сатош. За 10 монет получите 0.0097 btc
От разработчиков:
Вы не получите вознаграждение до тех пор, пока не будете удалены из списка LBRY ожидания.
Каждую неделю, больше пользователей будут входить в список ожидания. Не все пользователи будут допущены в сразу.
Там было много направления мошенничества, а это означает автоматизированные поддельные регистрации, предназначенных для нас выглядеть реальными.Объявление рассылается всем членам списка ожидания по электронной почте.

Поделиться сообщением

darofeev

И сколько ждать? когда придут? куда придут? как обменять? ......вопросы

Изменено пользователем NICOLAE12

Поделиться сообщением

Да там информации мало,пишут только ждать очередь и все ,в первую очередь реферальные говорили будут уже вот вот типа )

На почту видать как то придут ,обменять на биржах ,полониекс или биттрекс ,она шас популярная монета в топе

Поделиться сообщением

Да просто а почту инвайт придет введете его на сайте LBRY в поле инвайт и свое мыло, псе чего можете выводить монетки куда хотите.

Поделиться сообщением

В слаке вот то писали
Hi s,
You have a new mention from the LBRY team (
Josh Finer

Jeremy
7:21 PM, Jul 14th
@channel Some updates on the LBRY waitlist:
- 1000 users with high invite counts will get an invite over the next 24 hours. These users will be receiving 25 LBC.
- We've updated our referral FAQ, you can read it here: https://lbry.io/faq/referrals
- You can now see your number of referrals (though not anticipated credits), by re-entering your email at https://lbry.io/get
- In case you don't read the FAQ, to answer the most common question: you will not receive your referral credits until the person you invited is granted beta access.

Если повторно почту свою вставить там где первый раз то можно будет увидеть сколько у вас рефералов
Пока все хитро и муторно))        

Поделиться сообщением

В слаке вот то писали

@channel Some updates on the LBRY waitlist:
- 1000 users with high invite counts will get an invite over the next 24 hours. These users will be receiving 25 LBC.
- We've updated our referral FAQ, you can read it here: https://lbry.io/faq/referrals
- You can now see your number of referrals (though not anticipated credits), by re-entering your email at https://lbry.io/get
- In case you don't read the FAQ, to answer the most common question: you will not receive your referral credits until the person you invited is granted beta access.

Если повторно почту свою вставить там где первый раз то можно будет увидеть сколько у вас рефералов
Пока все хитро и муторно))        

Поделиться сообщением

darofeev

И сколько у тебя рефов ?

Когда я уже смогу получить ?

Поделиться сообщением

darofeev

И сколько у тебя рефов ?

Когда я уже смогу получить 

никогда)печально, такие краны работают по технологии заработка на рекламе, партнерки тпа аноним адс платят только за визит,они получают лаве от партнерек ,якобы платята тебе. йух заплатят. обход стороной краны с емайлом .

Поделиться сообщением

skala

Ну я пока что не теряю ничего.... просто хочу попробовать.. спасибо за предупреждние

Поделиться сообщением

NICOLAE12

Да мало,я не знаю когда,скоро  ,да тут не кран,эти монеты так то хороши,процесс не очень понятен просто,просто они дорогие вот и не все так просто))а так десять монет может перекрыть лазение по кранам на месяц или больше

Поделиться сообщением

Пишут что первым тысячи человек должны выплатить по 25 монет в течении суток ,те кто вставлял почты а реферальные типа вообще потом ,когда те кто получит монеты используют их или тп,в общем хитрожопые разрабы,мутят чет и не понять их)

Чтоб проверить сколько рефералов,надо повторно почту вставить туда и там напишется сколько их

Поделиться сообщением

почему-то всех рефералов  удалили у меня... почему так?

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.