Перейти к содержанию

Акция: 10$ новым участникам в проекте telecomfin.info


Рекомендуемые сообщения

 

ru-728.gif

Концерн GT был основан 18 марта 2008 года и сейчас является одним из ведущих поставщиков услуг в области ИКТ (инженерно-коммуникационных технологий) в Доминиканской республике. В GT, Datacenter (информационный центр) несет ответственность за информационную обработку данных в широком спектре бизнеса и бытовых услуг, предлагает высококачественные подключения к Интернету, услуги хостинга, мультимедийные услуги и облачные технологии для частных и корпоративных клиентов.

087b7aae324e5c246fadff2c0c116580.png

 

Компания осуществляет свою собственную инфраструктуру высокой доступности в самых современных центрах обработки данных. GT имеет главный офис в SANTA DOMINGO, AVENIDA CHARLES DE GAULLE NO. 52, PLAZA UNIVERSIO, 3ER. PISO, APTO. 3C, филиалы в других странах. В общей сложности, GT обслуживает около 2 000 000 клиентов. GT работает по трем проверенным значениям: качество, надежность, непрерывность.

GreenTelecom является источником для доступа в Интернет, IP-телефонии и цифрового телевидения. Обширный ассортимент телекоммуникационных услуг, обеспечивает высокую доступность, а также оптимальную функциональность и безопасность в данном направлении

 

fc365fb3c8fa87be5210de36373612bd.png

 

Компания Green Telecom предлагает для инвестирования следующие контракты. 

Активация контракта - 48 часов. После чего начинают начисляться дивиденды.

Телевидение - инвестиции от 10$, процент в сутки от 0,9%, срок работы контракта - 1 год. Доступна досрочная продажа контракта по истечении 40 дней со штрафом в размере 30%. 

 

Телефония - инвестиции от 20$, процент в сутки от 1,6%, срок работы контракта - 6 месяцев. Предлагается определенное количество контрактов, после выкупа всех контрактов их приобретение становится невозможным.

 

Интернет - инвестиции от 50$, процент в сутки от 2,8%, срок работы контракта -  90 дней. Предлагается определенное количество контрактов, после выкупа всех контрактов их приобретение становится невозможным. 

54de532bdb941245b0aee35cead5d4b4.png

 

И самое главное это-

f632d783a7a0511ab1c3ab0390575523.png

 
После регистрации,в аккаунте в "Телевидение" выбираем DEMO,выбираем платежную систему,и получаем 10$ на активный депозит-Начисления можно выводить.
 
GT-125.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите вы всей толпой в баню! И тролль и те, кто не может промолчать.
Тема закрыта для общения.
Просьба открыть - бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Bernstein: ETF на эфир имеет все шансы стать новым инструментом крупных инвестиций

      Аналитики компании AllianceBernstein заявили, что вторая по величине криптовалюта является единственным цифровым активом, кроме биткоина, который может получить одобрение на запуск спотовых биржевых фондов в США. Вероятность одобрения со стороны Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) огромна: почти 50% на запуск к маю и почти 100% в следующие 12 месяцев.   «Эфир с его динамикой доходности ставок, экологически чистым дизайном и пользе при создании новых финансовых рынков имеет

      в Новости криптовалют

    • Аирдроп от крипто-боксерского проекта Ready to Fight на 200 000$ (Акция до конца февраля)

      Криптовалютно-боксерская платформа "Ready to Fight" В мире спорта и технологий web3 появляется новый проект, который объединяет в себе две сферы - бокс и криптовалюту. Реализация заключается в создании платформы, которая позволяет боксерам находить тренеров, агентов и партнеров для спарринга на одной платформе. Также пользователи могут покупать билеты на боксерские поединки и поддерживать своего любимого боксера через эту платформу с помощью нативного токена, поддерживая его рейтинг. Кроме то

      в Флейм

    • С Новым Годом! 2024

      Вот и пришло опять время стряхивать пыль со снегурок и объявлять традиционный для нас конкурс на Новый Год  Суть конкурса в замене в новогоднюю ночь оливье с телевизором на активность на форуме, мы даем призы тем, кто первым после наступления НГ  по времени форума напишет поздравление в этом топике.   Призы: 1 место: 0.0025 BTC 2 место: 0.0015 BTC 3 место: 0.001 BTC   Задача конкурса: Как всегда простая: кто первым в наступившем году(т.е. после 00:00

      в Конкурсы

    • С Новым Годом! 2013

      Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!     Ну и внесем немного праздничного настроения ;) Кто отпишется первым в данном топике после 00:00 по Москве в новогоднюю ночь, получит подарок в 1 BTC!

      в Конкурсы

    • Криптовалюты стремятся к новым рекордам: обзор крипторынка

      Динамика биткоина продолжает влиять на альткоины. На неделе бурный рост крупнейшей криптовалюты потянул за собой другие монеты. Многие их них обновили максимумы с начала 2023 года. Биткоин с 1 по 8 декабря прибавил в цене почти 12,5%. В какой-то момент цена BTC почти достигла $44 500. Однако после наступило некоторое затишье. Торговые сессии в среду 6 и четверг 7 декабря и вовсе оказались отрицательными. Днем пятницы, 8 декабря, биткоин торгуется возле отметки $43 500.    

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...