Jump to content
snakk

[Санкт-Петербург, Россия] Серверные Блоки 1600w/2360w/2700w/2880w/2980w Распайка "под ключ". Дешевле всех

Recommended Posts

HP BLC7000 2450 Ватт Platinum Efficiency есть в наличии или нет? В первом посте не указано. Или просто блоки есть, но на распайку нет времени? (

Только с ожиданием под заказ сейчас

Автор, привет. Нужен БП 1200Вт-1500Вт.

@snakk, насколько задерживается поставка двух блоков, соориетируй плз по времени...

Автор, привет. Нужен БП 1200Вт-1500Вт.

таких нет в данный момент

@snakk, насколько задерживается поставка двух блоков, соориетируй плз по времени...

пожалуйста позвоните или отпишите с того контакта с которого заказывали (скайп или почта)

таких нет в данный момент

пожалуйста позвоните или отпишите с того контакта с которого заказывали (скайп или почта)

На последний мой вопрос в скайпе так и не дождался ответа - Приблизительно на какое время, а то очень-очень жду

а можно при заказе свои запчасти отдать на распайку? просто у меня валяется целый пакетище новых PicoPSU и понижаек под молексы(второй пакетище стоит с райзерами под молекс)

надо бы их в дело пустить

Edited by mail_serg

Походу не видать нам наших блоков как собственных ушей... работают они наверное на какой-то ферме))))

Знайте это может случится с каждым заказ был на 60 000 руб. , вся история на 7,8 странице.

Блоки получил, правда с большооооой задержкой. Вроде сделано на совесть, буду тестить.

Походу не видать нам наших блоков как собственных ушей... работают они наверное на какой-то ферме))))

Знайте это может случится с каждым заказ был на 60 000 руб. , вся история на 7,8 странице.

Я Вам писал даже смс-кой что готов 10бп отправить без распайки чтобы душа Ваша стала спокойна, т.к. времени сейчас на быструю распайку реально нет.  Вы - молчок...  не позвонили ни разу с тех пор, только всё АПаете тему

Edited by snakk

Пару недель назад получил блоки, без распайки, как то подзабыл сразу написать. Вроде все работает, все бп сразу с джамперами, за что спасибо продавцу, и отдельное большое спасибо за упаковку.

Добрый день. Можно у вас купить 10 комплектов кос с picoPSU ?

Кроме лыж и 1,5КW есть другие блоки?
Нужен блок на 2500W, на нём 12*6+2pin, 2*PicoPSU (24+8pin), 8*Molex, 2*Sata
Лыжа у меня не залезет в корпус, ферма закрытая с вентиляцией, колхозить желания нет))
Есть варианты?

Кроме лыж и 1,5КW есть другие блоки?

Нужен блок на 2500W, на нём 12*6+2pin, 2*PicoPSU (24+8pin), 8*Molex, 2*Sata

Лыжа у меня не залезет в корпус, ферма закрытая с вентиляцией, колхозить желания нет))

Есть варианты?

есть только лыжи, под заказ - можно посмотреть на другие БП, пишите в личку. Тот же HP можно по сути разобрать и сделать короче (тут уже насколько Вам важна эстетика)

Обновил Старт-пост!! Добавлены Видеокарты =) все вопросы про видеокарты - строго в лс/skype/телефон

Edited by snakk

Получил шесть БП с распайкой. Сделано качественно. Это мой четвертый заказ у продавца. Советую.

Подскажите пожалуйста - эти лыжи тихие или так себе? В наклейках и моделях HP не силен.

Подскажите пожалуйста - эти лыжи тихие или так себе? В наклейках и моделях HP не силен.

Всё относительно, на форуме - все сравнения (в т.ч. шумомером) - есть

купил блок все огонь) продавец более чем адекватный советую)

Спасибо за помощь в распайки бп для L3+ Работает на УРА!

Приветствую. нужен БП для  2х S7 либо 2шт либо 1 БП на 2. смотря что выгоднее. 

7 часов назад, hatsker сказал:

Приветствую. нужен БП для  2х S7 либо 2шт либо 1 БП на 2. смотря что выгоднее. 

ответил в лс

Заказывал блок питания для фермы. Через 2.5 месяца БП сгорел. Заменили без проблем. Большое спасибо.

Господа, ТС недоступен по skype, e-mail, телефону уже второй день, на вчера была договорённость о встрече, чтобы забрать готовый БП. Полагаю что-то случилось, т.к. это уже второй заказ, в первый раз он произвёл очень хорошее впечатление. Если кто-то в курсе, как оперативно связаться с ТСом, пожалуйста, сообщите в личку.

@l2aggron  

Я первый раз у него заказывал приехал к нему в гараж с 5 бп оставил БП и деньги. Так он на месяц пропал. Потом появился, распаял)  После этого пару раз к нему ездил еще несколько бп распаивал нам, все окей было.  Ну когда я его искал мне многие писали, что он пропадает. Думаю появится, но куда пропадает я так и не узнал. 

Вообщем иногда пропадает на неделю две стабильно в 24% случаев,)  Особо не волнуйся

Спасибо, удалось связаться )

Добрый день. Нужен серверный бп >2700 Ват распаянный под 8x1080ti. Есть в наличии?