Перейти к содержанию

[Санкт-Петербург, Россия] Серверные Блоки 1600w/2360w/2700w/2880w/2980w Распайка "под ключ". Дешевле всех


Рекомендуемые сообщения

Прошу не коверкать) БП не заказывали - это относилось к асикам, и БП им в подмогу - никак не по-другому - я хотел его сделать как освобожусь от текущих заказов (и сказал я ориентировочно во вторник). Вы предоплату не вносили и я не обещал продать именно Вам - в данный момент асики проданы и Ваш заказ снят

 

 

 Да, все именно так и есть. У меня нет претензий !  Одни переживания   :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получил два блока, спасибо за подарочек ;)

пока в работе не опробовал, позже обновлю отзыв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен:


2250вт


6x 6 pin gpu


6x 8 pin gpu


8x molex


2x sata


picopsu для мп


1x 4 pin для процессора


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нужен:

2250вт

6x 6 pin gpu

6x 8 pin gpu

8x molex

2x sata

picopsu для мп

1x 4 pin для процессора

 

день добрый, отписал Вам на почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил посылку.

 

Все отлично упаковано и работоспособно. Ответственный товарищ. Слово держит. Все, о чем была договоренность, им была выполнена вплоть до мелочей по отправке.  На контакт выходит сразу. 

 

Рекомендую к сотрудничеству. 

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая партия ожидается в течение недели! Спешите забронировать иначе еще ждать придется :)

 

Тем временем очередной БП уходит покупателю (кликабельно):

 

3cqp80o_3b03cdac52853ecfb0e8420738b2f6f83cqp73v_50f04e60b96bf29709c26d91f4a19e39

Изменено пользователем snakk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

светодиод это что? кнопка включения?

это PicoPSU в данном случае =) Изменено пользователем snakk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

три недели ожидания и я получил свой бп. упаковка хорошая все провода на месте (да еще фонарик в подарок )). Начались испытания: одна карта зависала и стопорила все систему, в результате долгих изысканий поменял провода питания на эту карту и сбои пропали. После 3 дней эксплуатации под нагрузкой(карты 480) на одном проводе  оплавилась изоляция , там где провода к БП подсоединены , оставил на этом проводе одну карту ..  . а в общем все работает норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

три недели ожидания и я получил свой бп. упаковка хорошая все провода на месте (да еще фонарик в подарок )). Начались испытания: одна карта зависала и стопорила все систему, в результате долгих изысканий поменял провода питания на эту карту и сбои пропали. После 3 дней эксплуатации под нагрузкой(карты 480) на одном проводе  оплавилась изоляция , там где провода к БП подсоединены , оставил на этом проводе одну карту ..  . а в общем все работает норм.

Спасибо за обратную связь!

 

В то же время, 3 недели - это большой срок, и за это время качество существенно изменилось в лучшую сторону (кстати можно увидеть по фото БП последнему), картинки кликабельны!

 

Гильзы ГСИ заменены на ГМЛ-П, что обеспечивает просто необыкновенно сильное соединение гидравлическим прессом:

3d37ovs_b5e4a258f0f08e66e3d99f64d7c24e9d3d37pgg_11363c2b9ff11f395ab77b3d10b58c78

 

В данный момент еще в наличии фирменные коннекторы для молексов - с одним зубчиком. Сидят в разъеме просто намертво:

3d37nb5_d88c0f7b0fa57ed61e97eda1f6bca035

Изменено пользователем snakk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал уже два раза. Все отлично упаковано, работоспособно, и соответствует ТЗ. Рекомендую продавца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все оплатил. Подтвердите получение и мой заказ. Мыло prezidentputin@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все оплатил. Подтвердите получение и мой заказ. Мыло prezidentputin@mail.ru

Подтверждаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишу сюда, так как после получения оплаты отвечать на скайп не слишком торопятся

 

получил 10 октября бп

 

post-36762-0-21013000-1477654330_thumb.png

 

он же на фотках чуть выше и рассказы о качестве... к вопросу о качестве, прошло 2 недели в работе 6ти карт гтх 1070 с повер лимитом 65%, из розетки вся система чуть меньше 1квт, сопли залитые на контакты просто испарились, те остатки что остались при работе мягкие словно пластилин, ну и сами контакты подгорели, лучше 1 раз увидеть чем 100 раз услышать

 

post-36762-0-98273100-1477654554_thumb.jpg

 

Snakk, ваши варианты?

Изменено пользователем aHaHac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишу сюда, так как после получения оплаты отвечать на скайп не слишком торопятся

 

получил 10 октября бп

 

attachicon.gif3cqp73v_50f04e60b96bf29709c26d91f4a19e39.png

 

он же на фотках чуть выше и рассказы о качестве... к вопросу о качестве, прошло 2 недели в работе 6ти карт гтх 1070 с повер лимитом 65%, из розетки вся система чуть меньше 1квт, сопли залитые на контакты просто испарились, те остатки что остались при работе мягкие словно пластилин, ну и сами контакты подгорели, лучше 1 раз увидеть чем 100 раз услышать

 

attachicon.gifP61028-142208.jpg

 

Snakk, ваши варианты?

 

Вы мне написали в скайп После того как написали Здесь. Причем тут оплата если блок уже у Вас? :) Я не знаю на каких мощностях используются БП, написать любой может сколько угодно. 7*8пин + 7*молексов = тут каждый сам думает насколько нагрузить БП (я так считаю что 7*8пин = это 7 видеокарт а не 6) , плюс ведь можно и вентиляторы мощные дельтовские по 5а прикрутить - к сожалению этого я контролировать не могу.

 

Теперь по делу: пожалуйста в скайп обстоятельнее напишите - всё обсудим. Сейчас уже не использую подобное соединение - перешел на тугоплавкий клей, и он не оплавляется. По сути он нужен только для лучшего удержания контактов. В то же время - месяц не прошел - я Вам его переделаю без нареканий - отправляйте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправил, продолжение следует  :)

 

ps: ТС сразу пошёл на встречу

Изменено пользователем aHaHac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

aHaHac , такая же ерунда с проводами (почти вся изоляция поплавилась),  только у меня 3 карты на этом БП работают ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aHaHac , такая же ерунда с проводами (почти вся изоляция поплавилась),  только у меня 3 карты на этом БП работают ...

Так сразу надо было отписать! Всё решаемо =)

Добрый день! Написал в Skype

отписал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Нужно 2 блока питания мощностью 1570 Вт с переделкой под стандарт ATX и под 6 видеокарт (6+2 пин) и 2 разъема SATA. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите , мой блок уже отправили ? 

Отпишите пожалуйста в личку если Вы ранее не писали на форуме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Нужно 2 блока питания мощностью 1570 Вт с переделкой под стандарт ATX и под 6 видеокарт (6+2 пин) и 2 разъема SATA. Спасибо.

День добрый, все цены есть - 6+2  по 199р, 2 сата считайте по 289р (2 молекса + 2 переходника "молекс->сата" к ним). А вот по времени - не ранее чем через 2 недели. Всё занято =) Если согласны - пишите в личку =)

Изменено пользователем snakk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жду отправку 10 блоков!!! Пара тройка дней прошли,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...