Перейти к содержанию

[Санкт-Петербург, Россия] Серверные Блоки 1600w/2360w/2700w/2880w/2980w Распайка "под ключ". Дешевле всех


Рекомендуемые сообщения

Нужен БП с распайкой под:

6шт. Sapphire Radeon R9 390 8Gb

1шт. мать Gigabyte GA-Z270P-D3 

Какой блок порекомендуете ?

-брать 1 серверный БП

или 

- 1 серв.БП на видеокарты и 1atx для матери

 

Что по цене ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередь 1.5 недели, надо брать помощника)

надо!)

Нужен БП с распайкой под:

6шт. Sapphire Radeon R9 390 8Gb

1шт. мать Gigabyte GA-Z270P-D3 

Какой блок порекомендуете ?

-брать 1 серверный БП

или 

- 1 серв.БП на видеокарты и 1atx для матери

 

Что по цене ? 

на материнке не вижу доп.молексов, на видеокартах два раза по 8пин, поэтому считаем:

вариант если райзеры 6-пиновые - 12419р https://forum.bits.media/uploads/downloaded/3jq6ra7_c0ceeea7e53bc6169a41702c7799680b.png

вариант если райзеры молексовые - 13019р https://forum.bits.media/uploads/downloaded/3jq6tvy_5d9b241e0d0aac28d75faab6b13d37ee.png

рекомендовать не буду -  блок серверный с конфигурацией ферму потянет легко :)

Изменено пользователем snakk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо!)

на материнке не вижу доп.молексов, на видеокартах два раза по 8пин, поэтому считаем:

вариант если райзеры 6-пиновые - 12419р https://forum.bits.media/uploads/downloaded/3jq6ra7_c0ceeea7e53bc6169a41702c7799680b.png

вариант если райзеры молексовые - 13019р https://forum.bits.media/uploads/downloaded/3jq6tvy_5d9b241e0d0aac28d75faab6b13d37ee.png

рекомендовать не буду -  блок серверный с конфигурацией ферму потянет легко :)

от такие райзеры. riser-pci-express-x1-to-x16_22c077dca26d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оплатил три лыжи, жду!

приятно удивило место забора блоков в Санкт-Петербурге

надеюсь на долгое сотрудничество!

Изменено пользователем Sozium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С PicoPSU ?

да, там же есть в конфиге

 

оплатил три лыжи, жду!

приятно удивило место забора блоков в Санкт-Петербурге

надеюсь на долгое сотрудничество!

Спасибо!

Изменено пользователем snakk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрели у данного господина блоки типа "лыжи" в количестве 5 штук поставили в работу через 4-7 дней у всех поплатились провода а паста которой были заделаны соединения протекла на плату вообще все отказались работать, связавшись с поставщиком объяснили ситуацию он нехотя предложил их ему вернуть на ремонт, мы за свой счет отправили их деловыми линиями и все привет господин на связь выходит периодически и неохотно ситуация длится порядка 3-4 месяцев, на форуме постоянно не сижу вот выбрал время написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрели у данного господина блоки типа "лыжи" в количестве 5 штук поставили в работу через 4-7 дней у всех поплатились провода а паста которой были заделаны соединения протекла на плату вообще все отказались работать, связавшись с поставщиком объяснили ситуацию он нехотя предложил их ему вернуть на ремонт, мы за свой счет отправили их деловыми линиями и все привет господин на связь выходит периодически и неохотно ситуация длится порядка 3-4 месяцев, на форуме постоянно не сижу вот выбрал время написал.

"пасту" давно не делаю - уже более полугода - не вводите пожалуйста людей в заблуждение, помню Вас. Ситуация неоднозначная - мастер по ремонту БП сказал что косяк в 3ех БП с Вашей стороны - и в то же время "клей" я всем уже заменил у кого когда-либо делал таким образом, и "гарантия" которую даю на момент Вашего превого обращения уже кончилась. После 7го Вам отпишу, обсудим

Изменено пользователем snakk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@brok, Что за поклепы? Отличный продавец. Я с кривыми руками спалил 2 пики, на третьей попытке спалил и мать с винтом))) не посмотрел и подавал напряжение с бп на мать, где выход на питание кулера на проце. Так snakk мне все разъяснил и в тот же день все пики перепаял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1500 ват под мать h81 и 6 rx480 сколько будет стоить?

11469р если для 6-пиновых райзеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"пасту" давно не делаю - уже более полугода - не вводите пожалуйста людей в заблуждение, помню Вас. Ситуация неоднозначная - мастер по ремонту БП сказал что косяк в 3ех БП с Вашей стороны - и в то же время "клей" я всем уже заменил у кого когда-либо делал таким образом, и "гарантия" которую даю на момент Вашего превого обращения уже кончилась. После 7го Вам отпишу, обсудим

Не ну конкретный беспредел!!!

Раз вы "помните" то наверное помните что обратились мы на третий день после того как пришли ваши блоки, вы сказали отправляйте мне, а затем сослались на то что тот который должен их забрать в деловых линиях заболел и продинамили нас 4 месяца теперь я так понимаю вы их забрали, из 5 3 говорите наш косяк, какой? включили их в розетку? А остальные 2, наш вам подарок?!

Я так понимаю мы приобрели у вас блоки на заре становления вашего бизнеса и что теперь это что наша вина?

И почему вы не уведомили нас что забрали блоки мы все ждем пока ваш "больной" прозреет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@brok, Что за поклепы? Отличный продавец. Я с кривыми руками спалил 2 пики, на третьей попытке спалил и мать с винтом))) не посмотрел и подавал напряжение с бп на мать, где выход на питание кулера на проце. Так snakk мне все разъяснил и в тот же день все пики перепаял.

Блоки были куплены для асиков, там подавать никуда ничего не надо, продавец если видите сам признает косяк только исправлять не хочет.

Изменено пользователем brok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что блоки забраны видно по трекингу. Диагности занимает время, да.

Я мог просто сказать что "гарантия прошла" но решил пойти навстречу. Хочу решить, хочу заменить - сказал же писать после 7го (а лучше звонить)

Изменено пользователем snakk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там все элементарно - на месте где шнур с бп соединяется (в месте где был клей), там только 6пин-разъемы у них

Изменено пользователем snakk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что блоки забраны видно по трекингу. Диагности занимает время, да.

Я мог просто сказать что "гарантия прошла" но решил пойти навстречу. Хочу решить, хочу заменить - сказал же писать после 7го (а лучше звонить)

Поясни еще раз про гарантию, как она у нас прошла если мы на 3тий день работы скинули фото сгоревших блоков?

Вот так мы и общаемся после 7 потом после 10 потом 23 так уже пол года и ждем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что))))))))) 4ый месяц пошел вы сказали мол "ой мы молчали молчали решили сказать"))) Ребята, я готов идти навстречу но врать не надо пожалуйста. В общем пишите в скайп- решим. Я столько бп не могу за неделю достать поэтому и тянется. Хотите вышлю обратно - только это ничего для Вас не решит. Я решил заменять - это долго. Зато будут БП а не "пусто"

Изменено пользователем snakk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое спасибо за решение проблемы с блоком делл уже за пределами гарантии

продавца в очередной раз рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал комплект проводов у автора.

Всё выполненно по высшему разряду.

И, спасибо за приятный бонус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый День! Меня интересуют №1 БП для 6 видеокарт с райзерами и молексами = 4шт. Отпишитесь пожалуйста в личку, заранее благодарю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...