Перейти к содержанию

СКАМ! [ALL/Украина/Россия/Европа/Белорусия] Ant S7, Ant S5, SP35, Avalon6, R-Pi B+, HD7950, 800W/1000W HP PSU.


D_Ellow

Рекомендуемые сообщения

----------------------------------СКАМ!----------------------------------------------

 

Тут небольшой списочек товаров на продажу. Он еще не полный так как не закончил до конца ревизию. Так же ожидаю добавки от клиентов в течение нескольких следующих дней. Отправляем из Европы(на Россию, Украину и Белоруссию никаких дополнительных затрат в виде растаможивания и подобных не требуется).

 

Майнеры:

- 130x Spondoolies SP35

- 14x AntMiner S5's

- 49x AntMiner S7's with PSU

- 3x Avalon6

 

Прочие штучки:

- 78x HP DPS-800GBA 800W/1000W Блоки питания

- 17x MSI HD7950 Twin Frozer 3GB Видеокарты

- 29x Raspberry Pi Model B+ 

 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Spondoolies SP35

 

Price: $38,000.00

Hashrate: 5.5TH/s

Condition: Like new

 

:D

 

 

там лот в 130 штук стоит. Т е цена одного $38,000.00 : 130 = 292.3  бакса

Изменено пользователем nec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то левый сайт, нет контактов, адресов, явок, паролей. Ничего нет, только картинки с ценами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС из ближнего зарубежья..айпишник сайта российский, зареган 9 июня.. Реальных фото нет..связь "пишите, шлите деньги на деревню дедушке"...SCAM-ом несет аж за версту.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС из ближнего зарубежья..айпишник сайта российский, зареган 9 июня.. Реальных фото нет..связь "пишите, шлите деньги на деревню дедушке"...SCAM-ом несет аж за версту.. :lol:

 

Ни кто не запрещает приехать за товаром лично и произвести оплату на месте по факту. Прежде чем нести чушь всегда стоит задуматься и почитать информацию. Если не умеете читать на английском или не хотите этого делать - это ваша проблема.

 

Более чем за месяц деятельности - ни одного плохого отзыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@D_Ellow,

приехать с деньгами и получить монтировкой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто не запрещает приехать за товаром лично и произвести оплату на месте по факту. Прежде чем нести чушь всегда стоит задуматься и почитать информацию. Если не умеете читать на английском или не хотите этого делать - это ваша проблема.

 

Более чем за месяц деятельности - ни одного плохого отзыва.

 

напишите куда ехать. я хочу купить кучку С7 с БП по 360 долларов. Заберу лично. Укажите город и контактный телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехать за товаром лично

куда?

хочу купить кучку С7 с БП по 360 долларов

угу и я тоже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@D_Ellow,наша проблема мошенников поганой метлой гнать отсюда.. Где фото РЕАЛЬНОГО товара, а не картинки из интернета? Где куча благодарных покупателей? 

 

пы-сы..тему не закрываю, чтобы побольше народу увидело сие чудо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в Европе есть кого попросить. Куда ехать с бабосами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ради 10 штук S7 c блоком питание да еще и за 360 долларов тое-есть 22 т.р. да с блоком, народ кто поедите забирать на меня заберите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

асикмайнершоп ни асик1ру  не отказываються что бы к ним приехали по несуществующим адресам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модеры  снесите этот скам  пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо везде кинут рекламу этого топика. В самом топике красочно написать СКАМ, КИДАЛЫ. Пусть наивные чукотские олени увидев и прочитав всё сэкономят лавандос на покупке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...