Перейти к содержанию

Не платит!Скам! dad-160profit.com


Рекомендуемые сообщения

вот такой бред написали на mmgp:

мне папа сообщил на почту, что кто-то влез в его проект, делов натворил, денег не украл, что самое важное, они в целости и сохранности лежат, просто непонятно кто и сколько вложил, поэтому папа сейчас не может просто так раздавать их.
как вариант папа хочет, что бы мы новые вклады открывали(поэтому он проект не закрывает) и он тогда сразу начнет всем платить, а те деньги которые у него остались с первой серии он будет пока их вкладывать в другие хайпы, где процент побольше и когда у него наберется очень большая сумма, тогда он еще придумает что сделать бы такое, что бы нам помочь 
и еще в знак своих добрых намерений он мне сообщил свой телефон, но просил по пустякам его не беспокоить, а делать депозиты и расходиться спать, а не кручиниться и удручать себя всякими нехорошими мыслями и призывами
ладно, завтра может от папы еще новости будут, сразу напишу вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@olegtyur, дак я только домой пришел,а там на тебе....ппц!2 недели если не больше ждал папкиного проекта,хотел по нормальному в нем сыграть,а тут такая Ж!странно даже,на него не похоже,обычно 1,5 дня работает,а тут даже и несколько часов не прошло..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ёпт... два часа осталось ждать... чо хотите сказать не выведется чтоле? ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...