Перейти к содержанию

Уменьшение награды произошло, что дальше?


Alex03

Рекомендуемые сообщения

@scopus, - благодарю. Это получается в день 85 грн.х2=170 грн.х30=5100 грн в месяц с двух асиков. По сегодняшнему курсу я их отобью за 6 мес. Ясность полная. Ещё раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Не совсем, но правильно. При увеличении сложности доход будет уменьшаться, но если не дергаться и не сбрасывать битки почем зря, то как показывает практика этот баланс поддерживается колебаниями курса. На сегодняшний день (без учет электроэнергии) S7 самый выгодный манер из "свежих" по соотношению цены за 1 ТХ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scopus, - спасибо за информацию. А что скажете по S9? Говорят лучше S7 - не вкурсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разделите стоимость вместе с б/п на кол-во ТХ и сами увидите. Мое ИХМО одно, их нужно будет брать через три месяца, когда,как на S7 цена упадет, а первые,как всегда сырые и дорогие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scopus, -так мне тоже говорили знающие люди. Спасибо за ответ.


ЗЫ. Для тех кто минусует репу - очередной раз доказываете что моё сообщение правильное.

 

Ссори за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

Zetto правильно сказал, купите битков и не мучайтесь, даже без учета электричества S7 отобьется сразу, только при наличии бесплатного S7+розетка.

парадокс, но это так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kavjlaeg, - я не силён в барыжничестве.. - уж извините - это не моё. Как правильно писали раньше  - повторюсь ещё раз:


 

Я не умею этого делать, я умею их делать, а ВЫ пользуйтесь ими и зарабатывайте на них. Ведь есть сапожники, а есть машинисты электровозов, есть президенты, а есть дворники. Каждому свое..

Изменено пользователем staiki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём пустомельство? Я что спрашиваю как украсть? Не задавались вопросами зароботка то это ваше дело. Я перед тем как во что-то вкладывать считаю в отличии от вас. И мне интересно через какое время отобьются вложенные деньги.

Суть не в том, кто какими вопросами здесь задаётся, а в том, что ответ на ваш вопрос написан в каждом факе, на сайте, на форуме. Для ваших вопросов существует отдельная тема для новичков, где люди задают такие вопросы и их перенаправляют, чтобы они учились. Завтра сложность вырастет, выйдет s99, кто вам считать всё это будет? У вас нет интереса понять всё самому? А если вас обманут здесь, а вы вложите огромные суммы и прогорите. Ваш подход в корне неверный. Судя по профилю вы вроде как операционные системы настраиваете, устанавливаете, а калькулятор доходности найти не можете.

 

- я не силён в барыжничестве.. - уж извините - это не моё. Как правильно писали раньше  - повторюсь ещё раз:

тут не барыжничество, а долгосрочное инвестирование, которое не будет требовать вашего ценного времени в отличии от асиков

И если вы не сильны в барыжничестве и не сильны в асиках, то самое время разобраться в чем-то, возможно будет лучше разобраться в барыжничестве например.

Изменено пользователем bori7la8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по профилю вы вроде как операционные системы настраиваете, устанавливаете, а калькулятор доходности найти не можете.

Судя по вашему ответу вы сразу всё поняли и нигде не задавали вопросов. Настройка Оси тоже требует знаний и времени для их понимания. Вот я и пытаюсь это сделать и мне проще обратиться к тем кто уже не первый день с майнингом. И успокойтесь уже - я ответ получил на свой вопрос и поблагодврил за это тех кто в теме и не пытается посылать в гугл или в другие темы. Как вы ещё мне краны не предложили - не понятно))) Этим и отличаются форумы что есть те кто может помочь советом а есть такие которые только показывают что они что-то знают. Ухожу с темы дабы не разводить холивар. Спасибо ещё раз тем кто помог.

Изменено пользователем staiki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kavjlaeg, - я не силён в барыжничестве.. - уж извините - это не моё. Как правильно писали раньше  - повторюсь ещё раз:

я,- барыга!) предлагаю сначала посмеяться вместе со мной, а потом извиниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня это не волнует, меня волнует, сколько он приносит в рублях ибо покупал я  за рубли..

Всё ясно, судя по + и -, форум идиотов. Закидайте меня минусами дальше, но от своего мнения я не отступлю, а у вас ума не прибавится.

Меня это не волнует, меня волнует, сколько он приносит в рублях ибо покупал я  за рубли..

Ты не спутал майнер с долей в ФРС? Что он майнит? Рубли, баксы или что?

Какой смысл покупать девайс, который неспособен отработать столько ВТС, сколько пришлось затратить на него?

Если курс взлетит, то взлетит и сложность, если упадет, то сложность сильно не снизится, т.к. людям нужно возвращать инвестиции, а в других сферах этот ящик практически не применим.

Так какой смысл идти на дополнительные риски, если можно купить монет прямо сейчас.

Если курс взлетит то вы выиграете в рублях и в том и в другом случае, если начнет падать, то монеты хотя бы проще слить.

И не нужно мне рассказывать про свою миссию в жизни сообщества, будь сложность сети в 10 раз ниже, для рядового пользователя ничего бы не изменилось.

А ваши рубли, которые, Вы, уважаемый "майните", попадают к вам из кармана инвесторов, коих вы так презираете. Не будет покупателя - Ваши труды будут стоить НОЛЬ.

Изменено пользователем ivyva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ivyva, Да нет... это просто Вы не туда зашли...хотя нет, скорее не ту тему затронули...я например уже не лезу в разделы хайпов и никогда в торговли на биржах.. если манинг на видюхах не мое, так я там и не сижу...я не торгаш, поэтому эти ветки посещаю только для того, чтобы держать руку на пульсе в ценах и т.д. и т.п. ...

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коих вы так презираете.

Молодой человек я ни кого не презираю, Вы что-то спутали... Я просто говорю о том, что каждый занимается в этой жизни тем,чем может. Один ворует и убивает, а другой лечит и созидает..  не более того...

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой человек я ни кого не презираю, Вы что-то спутали... Я просто говорю о том, что каждый занимается в этой жизни тем,чем может. Один ворует и убивает, а другой лечит и созидает..  не более того...

Не такой и молодой :D

А я просто пытаюсь отговорить людей от совершения ими потенциальной ошибки. :)

@ivyva, Да нет... это просто Вы не туда зашли...хотя нет, скорее не ту тему затронули...я например уже не лезу в разделы хайпов и никогда в торговли на биржах.. если манинг на видюхах не мое, так я там и не сижу...я не торгаш, поэтому эти ветки посещаю только для того, чтобы держать руку на пульсе в ценах и т.д. и т.п. ...

Ну почему же не туда? Речь зашла о финансовом вопросе, вот я и ответил. Если бы обсуждали системы охлаждения или софт, то я бы прошел мимо. Хайпы с пирамидами я сам всегда презирал.

А на счет майнинга на асиках Вы правы, когда они появились - я из майнинга ушел :) И как оказалось, поступил очень даже правильно с финансовой точки зрения.

Изменено пользователем ivyva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ivyva, я уже писал выше, что был бы опыт годом раньше, тупо купил бы битков и через год получил бы 500 % годовых.

Причем я не имел ввиду тот тогдашний надутый взлет битка до 1100 баксов.. весь этот год прослеживается четкая линия и связка: стоимость нового оборудования, сложность,курс. И этот год не будет другим. По железу:  16 нм это не предел конечно, но дальнейшее развитие тяжеловастенько пойдет и бешеного прорыва не будет, а остальное так и будет тянуть курс вверх. Поэтому у кого есть свободные деньги закупаться, не паниковать когда вниз и не сливаться, и получите не напрягаясь свои 200-300 процентов через год... Тьфу ты.. не люблю ванговать.. это так мои наверное глупые мысли..хотя как я и думал, курс битка вырос до уполовинивания ровно на столько, сколько и было необходимо до 8-10 месячной окупаемости оборудования,ровно на столько как было в прошлом году при выходе S5 на рынок.. все повторяется...

Ну а железки я люблю и это приносит мне и удовольствие и деньги... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитав коменты так и не смог понять - выгодно ли сейчас покупать например S7? Если не выгодно - то скажите почему нет в продаже S7?

 

 Это кто как считает !

 Я считаю, что выгодно и прикупил пару асиков. Жалею, что раньше этого не сделал.  Майнил на видяхах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно а когда все монетки откопаем на битке что с железом будем делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно а когда все монетки откопаем на битке что с железом будем делать

 

за комиссию будут работать, но к тому времени биток будет тыс 100 стоит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за комиссию будут работать, но к тому времени биток будет тыс 100 стоит :)

твои слова да богу в уши )) 

так надо переименовать форум в клуб Будущих Рокфеллеров)))

Изменено пользователем shrek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shrek, без деноминации, все люди в мире будут триллиардерами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • https://hub.smolbound.com - Smolbound очередной аирдроп с целью на награды

      Smolbound | Очередной аирдроп с целью на награды   Подобные квесты мы уже выполняем не впервые: bitcraft, aiarena и другие. Дадут что-то или нет, времени много не занимает, лучше пройти и забыть   1 Переходим на сайт: ссылка 2 Логинимся, коннектимся 3 Зарабатываем INSPO и ждем наград   Смол Квесты. Выполняйте задания, зарабатывайте INSPO и присоединяйтесь к поездке, чтобы получить ранний доступ, награды и многое другое! Больше активностей в мо

      в Раздачи монет

    • Экономика халвинга: как устроено снижение награды в сети Биткоина и зачем оно нужно

      В апреле 2024 года состоится очередное уменьшение награды за добычу блока в сети Биткоина — халвинг. В данной статье рассмотрим как работает этот механизм и зачем он вообще нужен. На этапе разработки первой криптовалюты, ее создателем Сатоши Накамото были решены важнейшие проблемы для системы децентрализованных денежных переводов. Речь идет в первую очередь о решении проблемы двойной траты в децентрализованной среде, когда у участников появляется возможность совершать транзакции напрямую, м

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/not_task_bot награды за задания Notcoin

      ⚡️Бот с заданиями от Notcoin ,выполняйте что осилите   🎊 Добавили новое задание! В САМОМ КОНЦЕ ОСТАВИЛ ОТВЕТЫ ВАМ ,ДОЧИТАЙТЕ   🔥 Рекомендуем выполнить его до 16 апреля   ☝️ Можно получать больше очков, приглашая друзей по вашей реферальной ссылке https://t.me/not_task_bot?start=937549408   🤖 Нажмите /start для получения всех команд бота или /info для информации по призовому   Получи возможность выиграть NFT от коллекции NotYouFrens. Вот о

      в Раздачи монет

    • Халвинг состоялся: реакция рынка на сокращение награды Bitcoin Cash

      Самым ожидаемым событием для криптоиндустрии в апреле 2024 года станет халвинг биткоина. Пока же процедуру сокращения награды майнерам прошел хардфорк – Bitcoin Cash. Как это отразилось на рынке и ценах? Биткоин с 29 марта по 5 апреля 2024 года снизился в цене на 2,74%. Если в начале недели первая криптовалюта еще пыталась удержаться выше $71 500, то во второй половине BTC опускался до $64 500, что стало минимумом за последние десять дней.     Источник: tradingview.com    

      в Новости криптовалют

    • app.swiper.social Получаем 15 rBIV за регистрацию и ежедневные награды.

      Swiper.Social — это социальная сеть Web3 Sport SocialFi, в которой любители спорта могут зарабатывать криптовалюту, проводя пальцем по экрану, чтобы предсказать победителя   Не нужно никаких вложений и верификаций. За регистрацию вы получаете 15 токенов rBIV и еще 15 за каждого реферала.   Больше rBIV можно заработать, угадывая победителей футбольных матчей. 1. Откройте ссылку 2. Нажмите "открыть приложение" и "я новый игрок" 3. Войдите через Facebook или

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...