Перейти к содержанию

surprisebtc.com - СКАМ


AlexB

Рекомендуемые сообщения

Что в чате заказывать выплату на сайте написано постоянно. У меня тоже это написано с самого начала в оформлении темы. То, что нужно заходить через Гугл, мне об этом в чате ни разу не сообщали и я все выплаты получил не заходя в гугл. Может это только появилось нововведение.

А причем тут заходить через гугл. Я сохранил страницу и зашел.А он писал я так и не понял.Короче 33700 было дали 23000.Не кинули ну и норм  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Оставлю пока кран в закладках, но клацать не буду. Всё-таки рефералов 22 человека.

Это как? женская логика, что ли? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставлю пока кран в закладках, но клацать не буду. Всё-таки рефералов 22 человека.

 

Клацать это несколько раз за день зайти   :) Ну я из-за 12к  4 раза в день захожу клацнуть  :lol:  
Изменено пользователем AlexB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wolfman,, у меня тоже самое. На сайте есть только онлайн чат. 

AlexB, тот который внизу справа? но сейчас там просто форма для отправки письма. дождаться админа, или прям туда письмо написать?

Изменено пользователем Wolfman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fialka,, здесь выводят только через онлайн чат. Прочитай мое сообщение в оформлении темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил еще 2 выплаты подряд  :)

 

690821a40da33d077dee7d8a18cb44a1e536d2803cb8745a22a7d3af66e22cb8  2016-07-15 19:31:09 143vpghrTAAsYbXqCcbuEkmRr8EnzSLLQc arrow_right_red_5fd4cfe8b05714b9ac1ddda016Ufd6ppnyM5hEiQb8tBKVZxbTTckbqbWt  0.00022 BTC

9881478ec5db1587dbcbb60434c9bc25f5b3bf03aaba5a3bfe4109b2aac7a30f  2016-07-15 19:39:48

1GVEiJtLnA9PJ75YokxL3FqVVVyH8Puhph arrow_right_red_5fd4cfe8b05714b9ac1ddda016Ufd6ppnyM5hEiQb8tBKVZxbTTckbqbWt  0.000264 BTC

Изменено пользователем AlexB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выплатил) но он ненавидит тех кто входит напрямую а не через гугл))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще просит просматривать статьи на сайте  :)

Изменено пользователем AlexB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexB

И с вами тоже согласен.... + +

Теперь понятно почему выплаты только через чат ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кран платит исправно, только вход на него через Гугл, чтобы не срезали, и вывод через чат, правильно говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилось на сайте:
Monday and wednesday i have exams, so i wont be online till wednesday, please excuse me this time, i have to study

Так что придётся потерпеть с выплатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владелец крана явный романтик. Платит много, а сайт его практически пустой. Хоть бы сам туда напхал какой-нибудь лабуды, коль рекламщики к нему не идут. Такие краны долго не живут. Надежда лишь на то, что админ сумасшедший миллиардер.

Он студент. я с ним общался писал что готовится к экзамену.пожелал удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ninelia,У него есть еще блог с рекламными статьями, которые он просит просматривать.

Подождем до среды хорошего студента  :)

Изменено пользователем AlexB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поредная выплата, You've successfully sent 0.000242 BTC, на сайте Current: 38,400 satoshis, комиссия неумолимо растет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выплатил) но он ненавидит тех кто входит напрямую а не через гугл))

Объясните мне пожалуйста - что значит "входить через гугл"?

А через, что все заходят - через Яндекс, что ли?

Просто непонятно что это значит? Он мне тоже пригрозил!!! ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит студент-романтик.

Ага, романтик ... половину собранного в свою пользу изымает ... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не дали 103000 просто с баланса убрали и все

Изменено пользователем Dilmurad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студент из запрошенных 42000,  оплатил  30800, оставил 11200 себе (надо полагать это 30% по студенту).

В случае с Дилмурадом у него 30=100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла с поиска, а он отвечает мол не дам, пока с поиска не зайдёшь. Студент явно начинает прозревать и скоро тоже станет жуликом

Ну да. Он действительно начинает прозревать, если уже понимает, что имеет дело с жуликом, которая пишет ему что якобы заходит с поиска. :)

Изменено пользователем phibiosa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

You've successfully sent 0.000345 BTC (worth ₹15.23 INR) to 35K9DhKuraRohVMiKa4emK3N4caimTPV7c.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...