Перейти к содержанию

surprisebtc.com - СКАМ


AlexB

Рекомендуемые сообщения

logo_79dfe24a6c15a37cafc0109aa0f06beb.pn

Get free Bitcoins from Surprisebtc site!

Advertisements are our main source of revenue. More faucet incomes - more FREE bitcoins given out !

Cashouts are done only via live chat

 

Surprise BTC Faucet is a "faucet" that rewards you mimimum '3000' SATOSHI (a fraction of a bitcoin) Every 5 hours, and max upto (10000 satoshi).Just for visiting our website. No games, No chances, Free bitcoins with 1 click! START NOW! 

 

Refer and get 10% of every dispense!

 

Cash out amount: 30,000 satoshis 

cashouts are done only via live chat .
Для того, чтобы получить выплату, нужно обратиться в онлайн чат,
где указать сумму вывода и биткоин кошелек.
Возможен вывод от 15000 сатоши
 

http://surprisebtc.com/freebtc/?id=459

 

Congrats! You have claimed 3000 satoshis.

Изменено пользователем AlexB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удается получить доступ к сайту

Не знаю какая у тебя проблема. Я даже с Яндекса захожу на сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В правилах на сайте прочитал, что вывод только через чат.

В связи с этим, задал вопросы как это происходит в онлайн чате. Ответили сразу - когда наберешь сумму для вывода, то нужно сообщить в онлайн чате сумму вывода и написать свой биткоин кошелек. после этого производится выплата. Сказали что сделано это для защиты от ботов и можно сообщать что хочешь сделать вывод когда у тебя наберется минимум 15000 сатоши. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кран платит  :)

attachicon.gifsurprisebtc.jpg

а почему у тебя на скрине сумма 29 900, когда на сайте написано что минимум к выводу можно 30 000? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему у тебя на скрине сумма 29 900, когда на сайте написано что минимум к выводу можно 30 000? :lol:

Я же в сообщении написал: 

Сказали что сделано это для защиты от ботов и можно сообщать что хочешь сделать вывод когда у тебя наберется минимум 15000 сатоши.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо вы очковтирательством занимаетесь???

Набрал 37 000 сатош, хотел вывести, нажимаю на кнопку Кэш Оут Алл и ноль эмоций. Как буд-то  и не нажимал ничего. Ни фига не выводится.

Screenshot-879.1468335117.png

Они нас тут за лохов держат, что ли??? Разводилово какое-то!!! :comando:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

deawiacr

Мдя..... Ты читай внимательнее посты что выше а потом уже пиши, кидалого или нет...Смотри этот пост →

43c2b9d93e09497bb7b0ff38287af4d3.png

Думаю потом станет ясно...

Изменено пользователем NICOLAE12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил 3-ю выплату 0.000352 BTC :)

 

 


Еще раз пишу, для тех кто не читает, что написано в оформлении темы и на сайте.

Для того, чтобы получить выплату, нужно обратится в онлайн чат,
где указать сумму вывода и биткоин кошелек.

post-30116-0-13736600-1468350111_thumb.jpg

Изменено пользователем AlexB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через чат получил,было на балансе 18к. Админ сначала написал,что от 30к вывод,потом сообщение кинул,что вывел.400 ком.сняли.

 

qz64zmv7U6LiDXPqaqIFg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не выводит и не отвечает в чате.

 

Он же не всегда в чате. пробуйте потом. Мне вывел еще когда мин. было 15 000. Сказал что у меня 12 000 , а вывел случайно 16 000 =))

Может и вам больше переведет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Transaction View information about a bitcoin transaction

bd1974edb7177c7ba59cfe1eba3963d541b977290eb932eda207a8747cd356f82016-07-13 20:31:47

 

1BNPLj2JYcN8F6whv9MoHiMknFvNZQXhu4 arrow_right_red.png   16Ufd6ppnyM5hEiQb8tBKVZxbTTckbqbWt 0.000276 BTC Изменено пользователем AlexB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня по-прежнему глухо. Админ явно женоненавистник.

Не знаю в чем у вас проблема. Кран платит и в том числе и женскому полу тоже.. На другом форуме люди из разных стран подтверждают это скринами выплат 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ninelia

Да.... кран не очень... В чате не отвечают, значит и вывода нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишет))

 

 

surprisebtc
next time if you visit my site directly i wont pay you
search my website on google and visit my website

 

hi sir,
read amazing articles and help my faucet
www.surprisebtc.com
i hope people will save my faucet

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил еще одну выплату

Transaction View information about a bitcoin transaction

 

c2859f3dd6a5c477c8b7156a35d979dd4a26d8adc5af086dd1acd238f63f48ad   2016-07-14 19:20:19 1MXduybTMUhHiZmfvA1sQ8HkHJRuvCkThr arrow_right_red_9d3fbf77a431937705d9574716Ufd6ppnyM5hEiQb8tBKVZxbTTckbqbWt  0.000276 BTC

Изменено пользователем AlexB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как выводит AlexB но я три дня уже пытаюсь стучатся и в оффлайн чата и когда там кто-то есть, но тишина (когда кто-то онлайн после моего вопроса, просто офаются). Так что это не кран, а.... я не знаю как описать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно кому-то и отвечают, но только не мне. Каждый день оставляю в чате по два сообщения с просьбой оплатить, но ни какой реакции на мои страстные мольбы пока не последовало. Думаю, что кран выборочно платит для того, чтобы создать иллюзию честности. Зря только рефералов собрала больше двух десятков.

Я вчера поздно вечером в чате только одно слово написал Hello и пошел спать. Причем чат был оффлайн. Не стал дожидаться ответа. Утром увидел на Блокчейн выплату. На другом биткоин форуме каждый день вижу скрины выплат людей с этого крана. 

Изменено пользователем AlexB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только, что получила заветные 66 тысяч сатоши. Оказывается, для того, чтобы их получить, нужно заходить не со страницы этого крана, а сначала запустить поиск его в гугле при чём без указания адреса. Нужно только домен указать. Почему этот человек сразу об этом не написал на своей странице мне не понятно. Более того. написано что в чате заказывать выплату.

Что в чате заказывать выплату на сайте написано постоянно. У меня тоже это написано с самого начала в оформлении темы. То, что нужно заходить через Гугл, мне об этом в чате ни разу не сообщали и я все выплаты получил не заходя в гугл. Может это только появилось нововведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...