Jump to content
Sign in to follow this  
LerBer

getyourcoin.ga - 1-15 DOGE every 15 minutes.

Recommended Posts

JpZVHxG.png

http://getyourcoin.ga/?r=DQU4YiVQ6sZuHUmZZrDhAZPcgsWiGb1oVf

15 DOGE was sent to you on FaucetBOX.com.2016-07-09 10:42:09 MSK

Get Your Coin

2.00000000 DOGE

2016-07-10 14:13:06 EEST

Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Как я разблокировал свою карту заблоченную по ф.з. 115

Решил создать тему, может кому будет полезна да и может кто ,тоже ,тут поделится своим опытом в войне с банками при блокировки карт.В наше время стала актуальная тема блокировки карт банками, так как я очень часто "меняюсь" то эта проблема для меня стала острой, и так приступим... Значит работаю я работаю и тут бац, Альфабанк мне выписывает при очередном переводе из мобильного банка сообщение "данный перевод не возможен, обратитесь в банк" . Я нервно начинаю думать где ж я так косанул что попа

in Юридические вопросы

• В SEC подано 115 жалоб на криптовалютную биржу Coinbase

По данным информационного издания Mashable, в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC) и Департамент по надзору за бизнесом в Калифорнии поступило 134 жалобы с обвинениями криптобиржи Coinbase в мошенничестве.   В SEC официально подтвердили 115 жалоб. Клиенты жалуются на то, что криптобиржа без каких-либо объяснений удерживает их средства на длительный срок. Обращения в службу поддержки не дают результата, так как они либо игнорируются, либо ответы содержат формальные отписки.

in Новости криптовалют

• Трейс Мейер: в 2018 году биткоин будет стоить $115 000

Эксперт в области биткоина адвокат Трейс Мейер предположил, что цена первой криптовалюты может достичь $115 000 в 2018 году после того, как как закончится фаза коррекции.   Однако он подчёркивает, что такая цифра – $115 000 – несмотря на теоретическую возможность, основанную на предыдущих циклах, будет «очень завышена».   Сейчас биткоин восстанавливается после падения, самого крупного с 2013 года.   Прогноз Мейера основан на экстраполяции моделей рынка 2011 – 2017 годо

in Новости криптовалют

• Как китайский предприниматель купил Lamborghini за 115 долларов

Когда-то давно, еще в 2011 году, китайский предприниматель Питер Саддингтон (Peter Saddington), купил биткоины по цене 2.52 доллара. До 2014 года Питер даже не вспоминал про них, но после того, как биткоин начал показывать уверенный рост, стало все труднее уходить от соблазна обналичить «фишки».   И вот наконец сейчас, когда биткоин достиг почти 6000 долларов, предприниматель решил побаловать себя и купить машину своей мечты. Многие говорят ему о том, что в будущем его сбережения могут

in Новости криптовалют

• Create New...