Перейти к содержанию

[ZEPH][IRON][KASPA][ERGO][CFX][RVN][ETHW][XMR][ETC] Nanopool, анонимный, стабильный пул


Рекомендуемые сообщения

Русская, русская. И вполне адекватная. Я несколько раз обращался, остался вполне доволен.

да, очень надеюсь на ее адекватность и оперативность. Хочу побыстрее закончить эту историю со взломом моего полоникса и обезопасить свои средства. Скажите, а как быстро обычно поддержка реагирует на запросы? Какой срок ожидания есть адекватным. Я впервые к ним обратился просто,  и не знаю на что рассчитывать. День, два, неделя, месяц? Не хочется их засыпать повторными письмами просто.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добрый день. Ввел ошибочный кошелек из примера, забыв его заменить. Майнил, была мин.выплата. Ошибку заметил поздно. Можно перевести остаток с этого кошелька на уже мой нормальный. Я так понимаю то что ушло в другой кошелек уже не вернется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Ввел ошибочный кошелек из примера, забыв его заменить. Майнил, была мин.выплата. Ошибку заметил поздно. Можно перевести остаток с этого кошелька на уже мой нормальный. Я так понимаю то что ушло в другой кошелек уже не вернется?

конечне не вернется. Смотри это как на благотворительность - ты помайнил на того, кто научил тебя делать bat файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если только с этой стороны. )) Остаток на этом кошельке на свой переведут? Или тоже не реально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

День, два, неделя, месяц? Не хочется их засыпать повторными письмами просто.

Не нужно слать повторно - отправили и терпеливо ждите. В течении дня ответят, не переживайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно слать повторно - отправили и терпеливо ждите. В течении дня ответят, не переживайте.

Уже больше суток и тишина... если по поводу перевода баланса эфира , то писать сюда eth.nanopool@gmail.com? Или может есть спец адрес который занимается подобными обращениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый! Намайнил 0, 33 эфира, кошелек на полоникс. Баланс с нанопула еще не ушел. Как можно заменить кошелек, чтобы сумму ушла на другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый! Намайнил 0, 33 эфира, кошелек на полоникс. Баланс с нанопула еще не ушел. Как можно заменить кошелек, чтобы сумму ушла на другой?

В посте №1650 вы найдете ответ на свой вопрос. У меня такая же ситуация, вот жду пока мне ответит техподдержка eth... 

Далее процитирую пост 1650

Для смены кошелька начинайте майнить на новый адрес и сразу пишите в саппорт в формате:

Описание проблемы.

Прошу перевести с хххххххххххх на уууууууууууууууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько времени примерно ушло от вашего запроса до перевода?

а если я перевел свои фермы на eth после случившегося? то как быть? вернуться на etc покопать день,  и потом писать запрос на перевод? так будет правильно?

ишите в поддержку, описывайте ситуацию, укажите куда перевели фермы на всякий случай.

 

У меня таким образом зависли и etc и eth. Начал с eth, так как фермы сейчас копают именно его. В поддержку написал запрос, по вашему шаблону, пока ответа нет. Жду. Как переведут, аналогично проделаю с etc

Еще вопрос. У нанопула поддержка русскоязычная? Я для подстраховки вставил и английскую версию, но хочу знать, быть может это не обязательно?

Да, рускоговорящая тоже есть.

 

Ну если только с этой стороны. )) Остаток на этом кошельке на свой переведут? Или тоже не реально

Напишите в поддержку как и куда майнили, там рассмотрят возможности

 

Не нужно слать повторно - отправили и терпеливо ждите. В течении дня ответят, не переживайте.

Стараемся отвечать в течении 24-48 часов, в зависимости от нагрузки. Будем работать для уменьшениея времени отклика)

 

Добрый! Намайнил 0, 33 эфира, кошелек на полоникс. Баланс с нанопула еще не ушел. Как можно заменить кошелек, чтобы сумму ушла на другой?

Мачинайте майнить на новый, пишите в поддержку.

 

 

Баланс похудел за ночь в чем причина?

 Аккаунт 0xD69af2A796A737A103F12d2f0BCC563a13900E6F

 

Проверьте вкладку Payments

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои средства лежат на на нанопуле, 0.1 ETH,я их естественно перевести не могу, написал в поддержку на английском, два дня прошло, но ответа нет

Изменено пользователем gobon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои средства лежат на на нанопуле, 0.1 ETH,я их естественно перевести не могу, написал в поддержку на английском, два дня прошло, но ответа нет

Напишите пожалуйста ваш адрес в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите пожалуйста ваш адрес в ЛС.

Уже ответили, средства перевели. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько времени примерно ушло от вашего запроса до перевода?

Примерно полтора дня, с учетом того, что запрос подавал в выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже ответили, средства перевели. Спасибо

Да, мне тоже все перевели на нужные счета. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, у меня кошелёк MIST, работает, обновляется, но вот при отправке монет приходится в ручную печатать адрес и пароль. Это у всех так или можно каким-то образом копировать из буфера. Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх еще бы ВОЗМОЖНЫЙ баланс не прыгал в течении дня и все было бы прекрасно :) за все время майнинга на этом пуле у меня не было не одной ошибки  Total Shares: 11478, Rejected: 0, Time: 206:55 

До этого сидел на найсхеш и ошибок было очень и очень много и хешрейт был ниже и прыгал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои средства лежат на на нанопуле, 0.1 ETH,я их естественно перевести не могу, написал в поддержку на английском, два дня прошло, но ответа нет

Тоже надо было вывести оставшиеся 0.1 ETH, написал по почте вчера в 16 часов, сегодня в 2 часа ночи уже ответили и перевели. Для такого большого пула считаю, что это быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 BlackShadow:

Добрый день. Майню ZEC на nanopool. Прокомментируйте, пожалуйста:

Current HashRate / Average HashRate - ~1500 / 1450

Блоков на пуле за последние сутки ~130.

При этом, Payments за последние 4-5 дней сократилось на ~30% (с ~0,9 до ~0,6 ZEC/Month).

При чем, не в калькуляторе, а в реальных выплатах. Грубо говоря, раньше в сутки приходило три минимальных выплаты, а теперь только две.

С чем связано падение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 BlackShadow:

Добрый день. Майню ZEC на nanopool. Прокомментируйте, пожалуйста:

Current HashRate / Average HashRate - ~1500 / 1450

Блоков на пуле за последние сутки ~130.

При этом, Payments за последние 4-5 дней сократилось на ~30% (с ~0,9 до ~0,6 ZEC/Month).

При чем, не в калькуляторе, а в реальных выплатах. Грубо говоря, раньше в сутки приходило три минимальных выплаты, а теперь только две.

С чем связано падение?

Блоков на пуле ZEC от 20 до 50 за 24 часа. Отсюда и разброс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Dwarfpool vs Nanopool= который честнее платит?
Одинаково. В основном от удачи зависит :) Но это дело не прогнозируемое...

Смотрите куда у вас пинг меньше и связь стабильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем смысл на XMR платить ровно столько сколько в сетингах, а не все что больше? Майнил на один кошель, захотел поменять, дает ввести только 2 знака по сле запятой, то что в третьем - осталось на счету. Копейки конечно, но смысл в чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...