Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

[PASC][XMR][ZEC][ETH][SIA][ETC] Nanopool. Анонимный, стабильный пул

xmr zec eth sia etc pasc

Сообщений в теме: 1615

#801 GTS

GTS

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 January 2017 - 16:50

Доброго! Подскажите почему ставка упала с 1.9-2.2 до 1.5-1.6??? просто все разбегутся. ферма просто так пахала последние 6 часов...

• 0

#802 BlackShadow

BlackShadow

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 10 January 2017 - 17:16

А какой вариант пплнс для zec правильный? На пуле в хелпе указано 1.5 часа, здесь в шапке - 3 часа?

90 минут, шапку подправил

Раньше ферма стояла дома, подключение через выделенку и тайминги были в районе 50-70 мс. Сегодня ферму утащил в офис, там подключение через МТС модем, тайминги выросли до 700-900 мс! Чем грозит такое увеличение таймингов??? Пытался найти информацию самостоятельно, но по таймингам нигде ничего не сказано. :(

Да, я сижу на эфире! ))

Это плохо. среднее время блока 15 секунд, а у вас теряются шары за 0,7-0,9 секунды. Возможно падение дохода примерно на 5%.

Подскажите, как выводить деньги отсюда https://etc.nanopool...a76cb52370d068d на bettrex.com в биткоинах. РАсскажите подробней как получить деньги 

Никак. Это кошелек пула. В конфигурации майнера указывайте ВАШ кошелек ETC (адрес депозита ETC на Битрексе)

Доброго! Подскажите почему ставка упала с 1.9-2.2 до 1.5-1.6??? просто все разбегутся. ферма просто так пахала последние 6 часов...

Напишите подробнее - какая монета, адрес, майнер и что значит ставка? Если вы про хэшрейт, проверьте пинги до нашего серврера. Возможно проблемы с коннектом.

• 0

[PASC][XMR][ZEC][ETH][SIA][ETC] https://nanopool.org

#803 Dagomys2014

Dagomys2014

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 12 January 2017 - 18:04

Вопрос очень для меня важный, где в интернете можно найти пул Zcash (ZEC) с режимом подключения к нему в соло режиме. А то просто обидно, пустив достаточно большие мощности на один из пулов в течении дня, майнеры нашли 4 блока, т.е. при награде 10 ZEC за блок, майнеры заработали 40 ZEC. А так как на пуле не я один, то получил всего 19,66 (это даже не половина того, на что можно было рассчитывать). Самому поднять пул и направить на него все майнеры не рассматриваю, так как к сожалению не имею для этого достаточных знаний и навыков.

Дополнительная информация: перепроверил статистику пула и выявил, что нашел даже не 4, а 5 блоков. Сначала один, а потом еще четыре подряд.

Походу в срочном порядке придется изучать способы самостоятельного поднятия пула, небольшой опыт есть с майнерами S7 и S9, но локально в одной сети.

Сообщение отредактировал Dagomys2014: 12 January 2017 - 19:28

• 0

#804 SlavaMak

SlavaMak

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 250 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 January 2017 - 22:10

что то за сегодня совсем стало майнить тут не профитно. то ли считает не правильно. пол дня 40 баксов. и курс подрос. на ватомайне больше 55. а здесь 40 с натяжкой. да и на найсе 47 с их поборами ! может пул испортился( до этого 2 дня все было по феншую )

Сообщение отредактировал SlavaMak: 12 January 2017 - 22:13

• 0

#805 BlackShadow

BlackShadow

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 13 January 2017 - 02:28

Открыт пул для майнинга Monero:

http://xmr.nanopool.org

Распределение вознаграждений: 180Min PPLNS
Комиссия: 0%
Регулярные выплаты
Минимальный размер выплаты: 1 XMR
Поддерживаемые соединения: Stratum
Поддерживаемые клиенты: Claymore miner(AMD/CPU), tsiv(NVIDIA), Wolf(AMD/CPU)

Поддержка SSL соединений

Возможность майнить на кошелек биржи

Будем рады видеть Вас на нашем новом пуле

Сообщение отредактировал BlackShadow: 13 January 2017 - 02:33

• 0

#806 BlackShadow

BlackShadow

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 13 January 2017 - 03:20

что то за сегодня совсем стало майнить тут не профитно. то ли считает не правильно. пол дня 40 баксов. и курс подрос. на ватомайне больше 55. а здесь 40 с натяжкой. да и на найсе 47 с их поборами ! может пул испортился( до этого 2 дня все было по феншую )

Сегодня было мало блоков. С блоками по 2+минуты и скачущей сложностью такое бывает.

Вопрос очень для меня важный, где в интернете можно найти пул Zcash (ZEC) с режимом подключения к нему в соло режиме. А то просто обидно, пустив достаточно большие мощности на один из пулов в течении дня, майнеры нашли 4 блока, т.е. при награде 10 ZEC за блок, майнеры заработали 40 ZEC. А так как на пуле не я один, то получил всего 19,66 (это даже не половина того, на что можно было рассчитывать). Самому поднять пул и направить на него все майнеры не рассматриваю, так как к сожалению не имею для этого достаточных знаний и навыков.

Дополнительная информация: перепроверил статистику пула и выявил, что нашел даже не 4, а 5 блоков. Сначала один, а потом еще четыре подряд.

Походу в срочном порядке придется изучать способы самостоятельного поднятия пула, небольшой опыт есть с майнерами S7 и S9, но локально в одной сети.

Вы можете поднять кошелек и майнить на него. Возможно есть какие-нибудь прокси для мониторинга.

Если вы не боитесь, что уже израсходовали свою удачу =)

• 0

#807 Dagomys2014

Dagomys2014

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 13 January 2017 - 08:40

Вы можете поднять кошелек и майнить на него. Возможно есть какие-нибудь прокси для мониторинга.

Если вы не боитесь, что уже израсходовали свою удачу =)

Я про удачу понимаю, что сейчас блоки сыпались, а завтра вообще ни одного блока не поймаю. Просто по моей статистике всегда получается, что затрачено ресурсов больше, выход должен быть больше по найденным блокам, а результат как всегда. Видать придется изучать данный вопрос более подробно.

• 0

#808 Dracoon79Rus

Dracoon79Rus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 January 2017 - 18:57

Добрый день. Я новичок. Покачал немного лайты, потом даши, сейчас вот тут Монеро; тут больше понравилось. Майнеры как настраивать понимаю в общей части.

1. Меня интересует нужно ли еще настраивать майнер на мою GTX 760, разогнал до 1185/1835(3670), темп 62 норм.

2. И еще в начале майнер:

GPU #0: GeForce GTX 760 (6 SMX), using 40 blocks of 8 threads
[2017-01-14 11:41:55] GPU #0: Warning: block count 40 is not a multiple of SMX count 6.
Количество блоков 40 не кратно SMX графа 6. - Вот это я не понимаю.

В среднем 255 H/s

3. Нужно ли открывать какой-нибудь порт в брандмауэре?

UPD/

Сообщение отредактировал Dracoon79Rus: 18 January 2017 - 11:25

• 0

#809 Jack Carver

Jack Carver

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 14 January 2017 - 22:56

Чет нихрена не понял , сегодня дб выплата в 9 вечера по нашему , незадолго до этого были какие-то траблы с клиентом , тупо нет инета писала оболочка , так продолжалось где-то час . Потом нормализовалось , бтс сняли ,  но меня смущает что на странице с балансом нет недавних платежей , обычно внизу пишется сколько комиссии и сколько начислили , а также на бирже тоже нет ни слуху ни духу , обычно через пару часов пишется сколько подтверждений требуется . Что за херня ? А не , рано наводить панику , дело пошло

Сообщение отредактировал Jack Carver: 15 January 2017 - 00:15

• 0

#810 AlexWoods

AlexWoods

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 538 сообщений
  • ГородДнепр

Отправлено 18 January 2017 - 11:00

Почему на xmr пуле столько реджектов?
Вы или увеличте сложность шары или давайте шота решатьь

Сообщение отредактировал AlexWoods: 18 January 2017 - 11:01

• 0

#811 HerMajor

HerMajor

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 18 January 2017 - 11:28

какой у Вас х/р оч интересно. сеть скачет 60-70 Мх.. 

• 0

#812 SlavaMak

SlavaMak

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 250 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 January 2017 - 14:00

пропала связь с сервером(

• 0

#813 rubick92

rubick92

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 18 January 2017 - 14:20

пул etc сдох

• 0

#814 Strannik

Strannik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 378 сообщений

Отправлено 18 January 2017 - 14:23

etc.nanopool.org

zec.nanopool.org

уже 40 минут офлайн....

• 0

#815 SlavaMak

SlavaMak

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 250 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 January 2017 - 14:31

вроде стали доступны сервера

Сообщение отредактировал SlavaMak: 18 January 2017 - 14:48

• 0

#816 BlackShadow

BlackShadow

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 18 January 2017 - 15:28

Почему на xmr пуле столько реджектов?
Вы или увеличте сложность шары или давайте шота решатьь

На XMR пуле средний процент реджектов 0.5%  На наших ригах так же. Даже через Найс-хэш тестировали, тоже 0.4-0.6% реджектов.

Проверьте время пинга и не перегнаны ли видяхи.

etc.nanopool.org

zec.nanopool.org

уже 40 минут офлайн....

Были проблемы на стороне ДДОС защиты EU1 сервера. EU2 работал и работает нормально.

• 0

#817 Swax

Swax

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 January 2017 - 19:23

Всем привет, у меня проблемы продолжаются, не получается зайти посмотреть статистику https://eth.nanopool...5934cd0141b208b  , https://zec.nanopool.org/account/t1ZFyeHkMqQfKudsrjzHghuNMEJGYiuz9y3

• 0

#818 Mife

Mife

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 January 2017 - 19:50

Всем привет, у меня проблемы продолжаются, не получается зайти посмотреть статистику

Да, сайт упал. Не знаю, связано ли с этим, на зеке скорость сейчас упала на 7%. А нет, ошибся, это у меня разгон слетел.

Сообщение отредактировал Mife: 18 January 2017 - 19:54

• 0

#819 Stels2016

Stels2016

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 19 January 2017 - 17:23

На https://eth.nanopool.org не заходит.....

• 0

#820 AlexWoods

AlexWoods

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 538 сообщений
  • ГородДнепр

Отправлено 20 January 2017 - 21:10

Почему на xmr пуле калькулятор так занижает доход?

• 0

Темы с аналогичным тегами xmr, zec, eth, sia, etc, pasc

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных