Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

[PASC][XMR][ZEC][ETH][SIA][ETC] Nanopool. Анонимный, стабильный пул

xmr zec eth sia etc pasc

Сообщений в теме: 1618

#181 BlackShadow

BlackShadow

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 27 July 2016 - 03:32

Итак:

1) Мы восстановили всю статистику по шарам, кроме 40-минутного куска. Этот провал мы компенсировали по усредненному хэшрейту по 1 часу до и после провала.

2) Избавлись от чрезмерного количества реджектов

3) К сожалению в процессе исправлений/восстановлний/откатов пул некоторое время майнил на старый кошелек Эфира.... что создало некоторые проблемы с переводом этих денег обратно на кошелек ETC, которые мы решили.. но на это тоже ушло несколько часов. 

4) Пересчитали балансы в соответствии с п.1

5) Провели выплаты

Переходим в нормальный режим работы.

• -2

[PASC][XMR][ZEC][ETH][SIA][ETC] https://nanopool.org

#182 fRee_

fRee_

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 27 July 2016 - 03:38

Вчера попробовал майнить тут. Натравил 800 МХ прямо в начале пампа, еще когда мощность сети была чуть менее 200 ГХ. Стата заморозилась почти сразу. Промайнил 8 часов, почти 9, прежде чем понял что до 20% реджектов, мертвая стата и отсутствие нормального фидбэка от админов - три красных флага. Ушел на другой пул, лег спать. За эти 8-9 часов майнинга рассчитывал на 30-40 монеток с нанопула (большую часть времени мощность сети росла 180-260, последние часы прыгнула до 370, затем слез с пула), в итоге утром просыпаюсь и вижу, что пришло 10. ДЕСЯТЬ, КАРЛ!!! И 0 на балансе. До этого много месяцев майнил "простой" эфир на нанопуле и очень лояльно относился к админу. No more.

Сообщение отредактировал fRee_: 27 July 2016 - 03:49

• 1

#183 BlackShadow

BlackShadow

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 27 July 2016 - 03:58

C 800 Мх сейчас по калькулятору около 40 в день. Всетаки сложность выросла вместе с ценой.

Мощность сети 180 была более 24 часов назад. На момент заморозки статов сложность была 4.5 Сейчас она 8.3 и это 760 Гх.

Дальше считайте сами.

http://calc.wolfchan...thereum classic

Ну и да... реджекты сильно попортили эффективность, так как большая часть блоков уходила в анклы.

Сообщение отредактировал BlackShadow: 27 July 2016 - 04:05

• 0

#184 fRee_

fRee_

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 27 July 2016 - 04:28

Точный момент заморозки статов мне не известен, а вот по шарам и статам сети можно получить объективную информацию. Предыдущий пост написан немного на эмоциях, поэтому цифры были по памяти. А по истории имеем вот что:

Начало майна: ~12 по мск, difficulty по истории Network Stats чуть меньше 2.8T (это как раз менее 200Гх). На момент когда уходил, а это в районе 21 по мск, было 6.1T, т.е. ~440 Гх.

Если усредить сложность, то получим 4.45T, что при 800 Мх за 8-9 часов по калькулятору должно было дать около 24-27 монет. Уже меньше моих субъективных ожиданий в 30+, я был слишком оптимистичен и недооценил рост сложности. Но итоговые 10, это всё равно <удалено цензурой>большая печаль.

P.S. оффтоп, просто высказаться: последние дни мир крипты и эфира в частности - это такой цирк... нет слов.

Сообщение отредактировал fRee_: 27 July 2016 - 04:59

• 0

#185 BlackShadow

BlackShadow

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 27 July 2016 - 05:40

Напишите мне свой адрес в ЛС, пожалуйста. Посмотрю на вашу статистику.

Много проблем с этим ETC...

Сегодня был очень неудачный день на ETC-пуле  :(   

А по поводу того, что редко отвечаем - у нас есть выбор: или исправлять поломанное или отвечать на горы писем и постов. Мы выбрали первое =)

Завтра будем раскапывать почту

Последнее время в крипте вообще все очень быстро но очень нестабильно стало

Сообщение отредактировал BlackShadow: 27 July 2016 - 05:48

• 0

#186 drpd

drpd

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 27 July 2016 - 08:37

Мне пришла выплата . Но на сколько честная хз
  • 0

#187 drpd

drpd

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 27 July 2016 - 08:57

Я не знаю за сколько часов . Я прыгал по пулам 1,5 монеты в 3 часа ночи. Щас вернулся сюда же статистика вроде идет.... посмотрим
Надеюсь админы пула читают все клиенты. И сделают выводы.
  • 0

#188 rldep

rldep

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 825 сообщений

Отправлено 27 July 2016 - 08:58

https://etcpool.io платит или нет?

До вчерашнего вечера платил несколько раз в сутки. Сейчас (14 часов спустя) на балансе примерно в 2,5 - 3 раза меньше монет, чем за такой же промежуток вчера.

Видимо, оттого что сложность растет.

• 0

#189 YoooYooo

YoooYooo

Пользователь

• Заблокированные
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 27 July 2016 - 09:01

BlackShadow, может хватит тут людям в глаза пылью сыпать? То что у вас пул етс появился это хорошо,но как был нанопул меньше всех по профитности,так им и остался. Помню вас еще со времен начала эфира,на нанопуле на вашем меньше выходило раза в 3 в сравнении с коинмайлом. Сиа коин такая же история! По етс даже не сомневаюсь уже что тоже нае****те как и нае***ли , вкинули на етс 200 мх на 3 часа , и выше 179 мх в колонке скорости не увидили , куда скорость пропала остальная? Специально сидели смотрели на скорость, все ждали когда же отобразится 199 мх?! Да и начисления просто крохи. Ушли к соседям на долго... Больше к вам на пул не придем, так же как и на супернову. Просто харЭ майнеров обдирать! 

• 1

#190 Rabinovitch

Rabinovitch

Мечтатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5079 сообщений
  • ГородN-ск

Отправлено 27 July 2016 - 09:04

YoooYooo, а это бизнес по-русски. Лучше урвать здесь и сейчас, пофиг какой ценой (репутации, кармы...), чем в долгосроке аккуратно зарабатывать денежек (пусть и больше даже, чем в краткосроке, но зато какая романтика - всех на... егорить!..).

• 4

#191 drpd

drpd

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 27 July 2016 - 09:07

Будем тут сидеть ... все пулы оббегал . Вроде щас статистика идет. По ходу еще один хардфорка грядет.

YoooYooo, а это бизнес по-русски. Лучше урвать здесь и сейчас, пофиг какой ценой (репутации, кармы...), чем в долгосроке аккуратно зарабатывать денежек (пусть и больше даже, чем в краткосроке, но зато какая романтика - всех на... егорить!..).

Только плюсануть могу
  • 0

#192 YoooYooo

YoooYooo

Пользователь

• Заблокированные
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 27 July 2016 - 09:09

Rabinovitch,да просто аж бесит что супернова что этот нанопул.. Как не зайдешь на эти два пула так в жопе остаешься постоянно. Недавний пример с сиа, супернова побрил всех.

• -1

#193 Rabinovitch

Rabinovitch

Мечтатель

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5079 сообщений
  • ГородN-ск

Отправлено 27 July 2016 - 09:10

drpd, больше, больше плюсиков! А то минусатор до сих пор не может успокоиться. )

YoooYooo, делаем выводы, вносим нужную инфу в подпись (как у меня про Патра) и идём дальше. ))

• 1

#194 drpd

drpd

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 27 July 2016 - 09:17

drpd, больше, больше плюсиков! А то минусатор до сих пор не может успокоиться. )
YoooYooo, делаем выводы, вносим нужную инфу в подпись (как у меня про Патра) и идём дальше. ))

Где щас майнишь?
https://etcpool.io

Еще тут сидел. Стоит на выплату
Кто то щас сидит на нанопуле?
  • 0

#195 r9380

r9380

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 27 July 2016 - 09:52

За 24 часа с 170 махов 5 монет выплата и 2 на балансе. Заебись у вас сервис, что сказать.

Сообщение отредактировал r9380: 27 July 2016 - 09:57

• -1

#196 YoooYooo

YoooYooo

Пользователь

• Заблокированные
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 27 July 2016 - 10:00

r9380, валим с этого г**вна . Смотрите скрин бл*

Прикрепленные изображения

• БРЕХНЯ НАНОПУЛАй.png

• -2

#197 vavanu4

vavanu4

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 422 сообщений

Отправлено 27 July 2016 - 10:31

200 Мх это в майнере показывалось? В каком?

• 0

#198 YoooYooo

YoooYooo

Пользователь

• Заблокированные
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 27 July 2016 - 10:44

vavanu4,до этого когда цеплялись к нему. Сейчас докрутили до ровной выплаты 68-мью мх, и свалили нах с нанопула. Как видно на скрине в майнере 68 мх а на пуле 44+ 

LOOL они еще и шары урезали )) "так держать"  blackShadow. )) Теперь два пула в черном списке , 1) нанопул 2) супернова.

Сообщение отредактировал YoooYooo: 27 July 2016 - 10:51

• -1

#199 AlexGor

AlexGor

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 27 July 2016 - 10:50

Хмм... У меня в SIA на нанопуле хешрейт очень похож на тот, что по сумме майнеров (в мониторе Клеймора смотрю суммарный хешрейт всех ферм). Разница процентов в 5, но это везде так. На дварфе с эфиром тоже.

Вот с ETC нанопул как-то накосячил, согласен. Но с ETC у всех задница какая-то. Видимо, там и сеть дурит еще. А так... Мне на нем даже понравилось. Вот, сделают еще уведомлялки на почту поумнее - вообще отлично будет.

• 0

#200 Валерьевич

Валерьевич

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 27 July 2016 - 11:00

vavanu4,до этого когда цеплялись к нему. Сейчас докрутили до ровной выплаты 68-мью мх, и свалили нах с нанопула. Как видно на скрине в майнере 68 мх а на пуле 44+ 

LOOL они еще и шары урезали )) "так держать"  blackShadow. )) Теперь два пула в черном списке , 1) нанопул 2) супернова.

Что за паника уважаемый?)))) Сижу на нанопуле на SC спокойно, значения майнера и статистики пула совпадают, выплаты своевременны, собственно урезание шар я бы так же заметил, а оно нет.

Рано нанопулу "зазнаваться" и людей "налюбливать"!

Вот и у моих друзей сейчас всё в порядке, сидим и наслаждаемся профитом ^^

• 2

Тут скоро будет текст ^^

Темы с аналогичным тегами xmr, zec, eth, sia, etc, pasc

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Google (1)