Перейти к содержимому
BlackShadow

[PASC][XMR][ZEC][ETH][SIA][ETC] Nanopool. Анонимный, стабильный пул

Рекомендуемые сообщения

у меня ниче не режектед. Отпиши карты и разгон, думаю дело в этом. HW INFO добейся чтобы не было ошибок.

Поделиться сообщением

итак, спустя более суток перевели баланс на другой кошель. При этом он был работающий, онлайн.

Поделиться сообщением

можно остаток ETH с одного кошелька на вашем пуле(кошель бтц-е)  перевести на другой ?

Поделиться сообщением

По поводу привязки баланса с одного ETH кошелька на другой актуально , многие майнили на BTC-e , помогите решить вопрос

Поделиться сообщением

можно остаток ETH с одного кошелька на вашем пуле(кошель бтц-е)  перевести на другой ?

По поводу привязки баланса с одного ETH кошелька на другой актуально , многие майнили на BTC-e , помогите решить вопрос

Лучше всего написать в саппорт. Сейчас много таких просьб, но стараемся в течении суток-двух все переводить.

Поделиться сообщением

(изменено)

Доброго времени суток

Более 11 часов с пула нет оплаты на кошелек 

Платеж "висит" со статусом PENDING"

Написал в саппорт более 3 часов назад , тишина/

Поскажите как быть в таком случае?

post-63063-0-90198800-1501218440_thumb.png

Изменено пользователем aak_old

Поделиться сообщением

Вопрос закрыт.

Саппорт вернул монеты на баланс пула.

Поделиться сообщением

Лучше всего написать в саппорт. Сейчас много таких просьб, но стараемся в течении суток-двух все переводить.

я же выше написал, да и на странице статистики мыло есть. Таким людям, кто не может глаза на пару строчек выше поднять, что тут скажешь... да еще и в личку пишут просят что писать, мда......

Так вам можно было на русском писать ? Если на английском, напишите стандартную фразу, бо народ вопрошает.

Поделиться сообщением

Всем привет!

Никто не сталкивался со следующим, с 23го числа, ни одна выплата не зашла на адрес (Полоникс). 

Уже собралось 15 монет ЕТС.  Проблема в бирже?

Адрес 0xd142056d876746197daae60d92bd06f61dacef21

Поделиться сообщением

Всем привет!

Никто не сталкивался со следующим, с 23го числа, ни одна выплата не зашла на адрес (Полоникс). 

Уже собралось 15 монет ЕТС.  Проблема в бирже?

Адрес 0xd142056d876746197daae60d92bd06f61dacef21

У Полоникса давно проблемы с зачислениями ETC. Время от времени становится лучше, но полностью проблему они пока так и не решили.

я же выше написал, да и на странице статистики мыло есть. Таким людям, кто не может глаза на пару строчек выше поднять, что тут скажешь... да еще и в личку пишут просят что писать, мда......

Так вам можно было на русском писать ? Если на английском, напишите стандартную фразу, бо народ вопрошает.

Да, можно на русском.

"Пожалуйста, переведите остаток баланса с аккаунта ххххххххххххххххххххххх на аккаунт уууууууууууууууууууууууууууу"

И кратко описать причину.

Поделиться сообщением

Всем привет) Парни подскажите почему диаграмма такая волнистая? принятые шары каждые 10 минут могут отличаться в 2 раза, с чем это связано?

post-21931-0-99447900-1501777088_thumb.jpeg

Поделиться сообщением

у вас еще нормально, у меня сегодня вообще какая то Ж...а рисуется и подсчет баланса упал на 20-25%

post-57313-0-53162700-1501787480_thumb.jpeg

Поделиться сообщением

(изменено)

почему такая неравномерность?

кстати баланс тоже упал

Изменено пользователем Cristalius

Поделиться сообщением

@serge7405, @Cristalius, сложность сети посмотрите и всё поймёте...

а неравномерность - так и должно быть - это УДАЧА называется.

Когда больше чем якобы долно быть, то никто не жалуется, а когда меньше начинаются сопли... среднее то выходит как-раз нормально...

хотите равномерности - ищите пул с PPS выплатами.

Поделиться сообщением

сложность выросла на 20% или я что то упустил?

по шарам наоборот количество за эти два дня выросло - пример 29-го 1387 за сутки, 2-го 1459 за сутки, за сегодня 1478

Поделиться сообщением

(изменено)
сложность выросла на 20% или я что то упустил?

верно

по шарам наоборот количество за эти два дня выросло - пример 29-го 1387 за сутки, 2-го 1459 за сутки, за сегодня 1478

а что шары, шар будет примерно столько-же, плюс/минус удача, только стоимость шары меньше на рост сложности

з.ы. если хочешь что-бы заработок в монетах оставался на том-же уровне, добавляй мощность оборудования по росту сложности сети...

Изменено пользователем SimGa

Поделиться сообщением

понял, спасибо

Поделиться сообщением

понятно, спс

Поделиться сообщением

Сложность Монеро стоит тут 120к, майню на процессорах, шары редко есть. На монеропул сложность вардиф от 20к, шары часто. Стоит ли мне оставаться на нанопул или переместиться на монеропул?

Поделиться сообщением

(изменено)

Сложность Монеро стоит тут 120к, майню на процессорах, шары редко есть. На монеропул сложность вардиф от 20к, шары часто. Стоит ли мне оставаться на нанопул или переместиться на монеропул?

Здесь шары сложней, но дороже. На итоговую эффективность это никак не влияет.

почему такая неравномерность?

кстати баланс тоже упал

Графики неравномерные из-за сложности шар, которая оптимизирована под мульти-ГПУ риги. Если у вас среднее за 6-12 часов близко к тому, что вы видите в майнере - все ок.

А сложность (и время блока) выпосла из за тайм-бомбы, вшитой в эфир. Судя по коду "const EXP_DIFF_PERIOD: u64 = 100000;" сложность будет расти каждые 100 000 блоков (сейчас это примерно 25 дней), пока бомбу не разминируют в следующем апдейте протокола, при переходе на Метрополис. Разработчики обещали Метрополис в конце лета или осенью.

Но это были планы в начале года.

Изменено пользователем BlackShadow

Поделиться сообщением

Откуда вы лезете с этими вопросами ? 

Вы что форум не читаете.

Хотите сохранить прибыль. Делайте апгрейд железа параллельно сложности сети

Поделиться сообщением

сотоварищи, помогите в вопросе:

как вывести на кошелёк отличный от логина сумму ETH с nanopool. Первоначальный кошелёк ETH ведёт (вёл) на BTCe.

И аналогичная беда с Poloniex ETC. Депозиты просто не приходят, сапорт даже "здрасьте" не сказал за неделю. В блокчейне всё хорошо.

Поделиться сообщением

Протолкните пожалуйста выплату етс, поменял кошелёк. Аккаунт 0x480056cee57c946e56134a34b5b9d89462d4a44b

Поделиться сообщением

Здравствуйте! попробовал майнить эфир, и через сутки понял что, на моей карте лучше майнить зек, можно ли как то вывести мои скромные монетки(0.00732646 ETH)на zec кошелек?

спасибо.

Поделиться сообщением

решил попробовать помайнить  Ethereum Classic, собрал 1 ETC, пошёл перевод, статус на пуле Confirmed. На Poloniex ничего не видится.

https://etc.nanopool.org/account/0xc388aed88b6ae87976cc703b4920a0757d5740d5

https://gastracker.io/tx/0xfa2e53dc43c6c013b130f2ba567632eea7eff4cd0fd720094cf76163bd3d3cf1

С переводами ETH, PASC, SC проблем не возникало. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.