Перейти к содержимому
BlackShadow

[PASC][XMR][ZEC][ETH][SIA][ETC] Nanopool. Анонимный, стабильный пул

Рекомендуемые сообщения

У вас молоко убежало! ))))) "какая досада"

ахахаха, он и меня посчитал! 

"ОН - берет сволочь" я в голос ржу!!!! 

Нанопул - один из самых адекватных пулов! сам там майню, всегда стабильно! поддержка вообще выше всяких похвал, отвечает быстро и по существу!

прежде чем писать всякую ересь, по поводу "грабаул - караулят" , внимательно посмотрите на буквочки  и циферки на своем монитор

У меня с нанопула уже второй день паскаль не приходит , монеты висят в статусе  Pending . Поддержка морозится на письма не отвечает.

Поделиться сообщением

Сапорт, подскажите, что за лаги последнюю неделю? Репорт хешрейт практически всегда 0, иногда "отлипает" и показывает, но  и то с уменьшением на 8-10 махов. Current Calculated Hashrate вообще почти всегда на 30-40% меньше показывает. Да и вообще по хешрейту просадки постоянные. Карты холодные, переразгона нет, с дровами все норм.

post-52334-0-75109600-1496327027_thumb.jpg

Поделиться сообщением

У меня с нанопула уже второй день паскаль не приходит , монеты висят в статусе  Pending . Поддержка морозится на письма не отвечает.

такая же беда!уже две транзакции в статусе  Pending!

Поделиться сообщением

такая же беда!уже две транзакции в статусе  Pending!

mtAx-0xqqhw.jpg

Странно, в кошелек тоже исправно падали. 

Поделиться сообщением

Кошелек PASC на сервисе выплат перестал публиковать транзакции в сеть. Переустановили его и перезапустили сервис.

Все неотправленные транзакции вернули на балнсы.

Скоро должно все придти.

Поделиться сообщением

Кошелек PASC на сервисе выплат перестал публиковать транзакции в сеть. Переустановили его и перезапустили сервис.

Все неотправленные транзакции вернули на балнсы.

Скоро должно все придти.

у меня на Полониксе с 31/05 такая байда

Pending (0 of 8)

PASC 2.01150000  
2017-05-31 22:28:39 Address: 2977e0ff13125524 Txid: 89840100BE5B040089BA0B003041424142333835454546384644354442334636

Поделиться сообщением

Если на пуле этой транзакции нет, то она не придет - это транзакция из орфан-блока. Мы ее уже откатили и вернули на баланс.

Поделиться сообщением

Привет, кто подскажет, чем отличается Current Calculated Hashr (у меня 140 мегахешей) от Last Reported Hashrate(96 у меня) ? Почему эти значения не совпадают? На одной ферме фактически 96 мегахешей, на второй 47 мегахешей.

Поделиться сообщением

Привет, кто подскажет, чем отличается Current Calculated Hashr (у меня 140 мегахешей) от Last Reported Hashrate(96 у меня) ? Почему эти значения не совпадают? На одной ферме фактически 96 мегахешей, на второй 47 мегахешей.

Ты главное на графике на синенькую полоску смотри. Если она примерно рядом с черной, чуть выше чуть ниже черной. тогда все норм) Черная полоска это твой фактический хешьрейт, а синяя то что тебе на кашель падает. 

Поделиться сообщением

(изменено)

Репортед - это то, что присылает майнер (то же что в его консоли), а калькулейтед считается исходя из количества шар присланных за 10 минут. Шары тяжелые, поэтому разброс может быть достаточно большой.

Изменено пользователем BlackShadow

Поделиться сообщением

Добрый день. Выплаты не происходят, а баланс пополняется на ZEC. Это нормально?

Поделиться сообщением

Не могу подключиться к серверу эфира, раньше подключался, батник не менял.У вас все норм?

Поделиться сообщением

Не могу подключиться к серверу эфира, раньше подключался, батник не менял.У вас все норм?

Сам накосячил. Уже разобрался

Поделиться сообщением

Привет. Вот мой батник

EthDcrMiner64.exe -epool eu2.ethermine.org:4444 -ewal 0x06c2f47418276285edd93306dca8ff8d9f1869fa. -epsw x -dpool stratum+tcp://pasc-eu1.nanopool.org:15555 -dwal 86646-64.c2deccfe5f2acba5.001 -dpsw x -dcoin pasc -etht 1000 -dcrt 1000 -ftime 10

Он правильно настроен на паскаль? кошельки с полоникса брал

И второй вопрос. Если правильно, то где проверять баланс?

Спасибо.

Поделиться сообщением

Добрый день. Выплаты не происходят, а баланс пополняется на ZEC. Это нормально?

Напишите в ЛС или в саппорт ваш адрес. Скорее всего у вас перепутан регистр букв и он не валидируется. НЕ пользуйтесь переводчиками сайтов при работе с адресами криптовалют.

Привет. Вот мой батник

EthDcrMiner64.exe -epool eu2.ethermine.org:4444 -ewal 0x06c2f47418276285edd93306dca8ff8d9f1869fa. -epsw x -dpool stratum+tcp://pasc-eu1.nanopool.org:15555 -dwal 86646-64.c2deccfe5f2acba5.001 -dpsw x -dcoin pasc -etht 1000 -dcrt 1000 -ftime 10

Он правильно настроен на паскаль? кошельки с полоникса брал

И второй вопрос. Если правильно, то где проверять баланс?

Спасибо.

Да, все правильно. Проверять тут:  https://pasc.nanopool.org/account/86646.c2deccfe5f2acba5

Поделиться сообщением

Здравствуйте! 1,06,2017 должен был быть перевод на мой кошелёк 0x880ea3a0a3da045cac1ba47a091ef787ce79e9fd  Эфир классик на сайте https://poloniex.com/. Транзакция до сих пор не прошла. Написано что она в обработке. Помогите. Писал в службу поддержки https://poloniex.com/ и https://etc.ethermine.org/ нет ответа. Уже прошло 4 дня.

Поделиться сообщением

post-51530-0-40969400-1496682494_thumb.jpg

что там происходит?

фермы все роют, надеюсь не в пустоту

Поделиться сообщением

RinatOK, такая же проблема. ZEC

Поделиться сообщением

На сайте eth.nanopool.org проводятся работы. Скоро мы его снова запустим. Все шары принимаются и учитываются. Приносим извинения за временные неудобства.

Поделиться сообщением

(изменено)

Какая то непонятная история. За целый день крайне мало выплат. Посчитал по воттумайн, при хеш рэйте 4700 говорит около 52 долларов должно получаться в сутки. По факту пересчитал выплаты на нанопуле, там за сутки хэш рэйт средний 5000 и выплат на 32 доллара!!! Я как бы все понимаю, но чего то очень мало. У вас там все нормально? Кошелёк: t1X44QA2bzZK6wrPt118LsGYD8fDDCHcesP

Проверьте пожалуйста!

Изменено пользователем Nitro87

Поделиться сообщением

(изменено)

Здравствуйте!не могу зайти на страницу добычи Ethereum. Что происходит?Долго это продлится?

Кошелек 0x08188ead778638a4dd0d513a1180133fafdebeca

Изменено пользователем Kobaltion

Поделиться сообщением

Здравствуйте!не могу зайти на страницу добычи Ethereum. Что происходит?Долго это продлится?

Кошелек 0x08188ead778638a4dd0d513a1180133fafdebeca

Сказали же выше что идут работы.Кошель твой работает я проверил)))

Поделиться сообщением

Сказали же выше что идут работы.Кошель твой работает я проверил)))

Я все понимаю,меня интересует вопрос сколько длятся работы +/-?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! 1,06,2017 должен был быть перевод на мой кошелёк 0x880ea3a0a3da045cac1ba47a091ef787ce79e9fd  Эфир классик на сайте https://poloniex.com/. Транзакция до сих пор не прошла. Написано что она в обработке. Помогите. Писал в службу поддержки https://poloniex.com/ и https://etc.ethermine.org/ нет ответа. Уже прошло 4 дня.

В блокчейне транзакция есть, так что это Полоникс тормозит. И не только у вас. К нам тоже много жалоб на него поступает (ETC/SIA).

Я все понимаю,меня интересует вопрос сколько длятся работы +/-?

Сайт пула ETH уже доступен.

Поделиться сообщением

(изменено)

Добрый день. Как уменьшить порог вывода эфира, что бы забрать средства.

Заранее спс!

Нашел все спс.

Изменено пользователем Serg_sota

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.