Перейти к содержимому
BlackShadow

[PASC][XMR][ZEC][ETH][SIA][ETC] Nanopool. Анонимный, стабильный пул

Рекомендуемые сообщения

Калькулятор прибыли стал показывать заниженную на треть прибыль так при 1700 sol/s 8 $ в сутки, при єтом так и выплачивает 8 )

Поделиться сообщением

(изменено)

Уже со вчерашнего вечера висят выплаты на паскале. Пендинг и все. Это нормально? Обычно быстро уходили.

Изменено пользователем wiskas

Поделиться сообщением

Уже со вчерашнего вечера висят выплаты на паскале. Пендинг и все. Это нормально? Обычно быстро уходили.

Такая же ерунда..... Причем нанопул пишет PENDING уже 5 переводов паскаля висит....

@BlackShadow, можете разяснить?

на PASCALCOIN BLOCK EXPLORER пишет что нет операций с таким хешем...

Поделиться сообщением

такая же беда !повисли последние две выплаты в пендинге!

Поделиться сообщением

На сервере выплат паскаля почему-то перестали публиковатся транзакции, возможно из-за сбоя сети. Перезапустили сервер, вернули все не ушедшие транзакции на балансы.

Выплаты возобновлены, скоро все должно придти.

Калькулятор пула на всех монетах показывает примерную прибыль на пуле за последние 24 часа, а не математический расчет. На ZEC было мало блоков.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуста упала доходность за последние дни было по 0.17—0.18 ETH в день а щас 0.14 шары примерно одинаковое количество

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуста упала доходность за последние дни было по 0.17—0.18 ETH в день а щас 0.14 шары примерно одинаковое количество

Рост сложности не заметили?

Поделиться сообщением

https://pasc.nanopool.org/account/e0279b80b7540681.0/zhura002

Понял, что сделал неправильные настройки майнинга. Можно мне вывод на Poloniex по тому адресу что вбит как аккаунт? :(

Поделиться сообщением

https://pasc.nanopool.org/account/e0279b80b7540681.0/zhura002

Понял, что сделал неправильные настройки майнинга. Можно мне вывод на Poloniex по тому адресу что вбит как аккаунт? :(

Перевел ваш баланс на правильный аккаунт

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.

С монеро есть какие-нибудь проблемы?

Платеж вроде ушел, а на кошелек так и не упало.

https://xmr.nanopool.org/account/4BrL51JCc9NGQ71kWhnYoDRffsDZy7m1HUU7MRU4nUMXAHNFBEJhkTZV9HdaL4gfuNBxLPc3BeMkLGaPbF5vWtANQp38YyaFpYY6jo7YsK 

Посмотрите пожалуйста.

Поделиться сообщением

BlackShadow, подскажите как изменить кошелек эфира для выплаты и переноса туда ранее заработанного? непонятки с холитранзакшн выплата  зависла и уже 3-е сутки в режиме taken, а тех поддержка молчит. Вот хочу перевести и вылаты и работу(батник) на кошель полоникса напрямую. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.

С монеро есть какие-нибудь проблемы?

Платеж вроде ушел, а на кошелек так и не упало.

https://xmr.nanopool.org/account/4BrL51JCc9NGQ71kWhnYoDRffsDZy7m1HUU7MRU4nUMXAHNFBEJhkTZV9HdaL4gfuNBxLPc3BeMkLGaPbF5vWtANQp38YyaFpYY6jo7YsK 

Посмотрите пожалуйста.

Проверьте, что у вас обновленный кошлек. 15 Апреля был хард-форк, теперь работает только клиент v0.10.3.1

BlackShadow, подскажите как изменить кошелек эфира для выплаты и переноса туда ранее заработанного? непонятки с холитранзакшн выплата  зависла и уже 3-е сутки в режиме taken, а тех поддержка молчит. Вот хочу перевести и вылаты и работу(батник) на кошель полоникса напрямую. Заранее спасибо.

Начните майнить на новый, остаток с баланса я переведу.

Поделиться сообщением

можно и мне перевести монеты на новый кошелек, что необходимо для этой операции?

Поделиться сообщением

можно и мне перевести монеты на новый кошелек, что необходимо для этой операции?

Напишите мне в ЛС старый и новый аккаунты, лучше с линками.

Поделиться сообщением

(изменено)

Почему выплаты по эфиру висят в кошельке уже 9 часов без подтверждения?

TxHash: 0x46842e062be7c93e5446768311df8530e0d998a5338e20489b1d33742fd29a5a

или так и должно быть?

Изменено пользователем mundoyk

Поделиться сообщением

Почему выплаты по эфиру висят в кошельке уже 9 часов без подтверждения?

TxHash: 0x46842e062be7c93e5446768311df8530e0d998a5338e20489b1d33742fd29a5a

или так и должно быть?

Все подтвердилось, но 10 часов как-то долго.

Поделиться сообщением

Все подтвердилось, но 10 часов как-то долго.

Что значит в кошельке? Если на пуле Confirmed и можно перейти по ссылке и посмотреть транзакцию, то проблема на клиенте. Проверьте, что он нормально синхронизируется.

Поделиться сообщением

(изменено)
Что значит в кошельке? Если на пуле Confirmed и можно перейти по ссылке и посмотреть транзакцию, то проблема на клиенте. Проверьте, что он нормально синхронизируется.

Не знаю как насчет клиента. На пуле было Confirmed. В кошельке висело как 0 подтверждений. Сделал еще одну транзакцию с другого пула, пришло сразу и подтвердилась, а транзакция с вашего пула по-прежнему висела "без подтверждений". Потом все подтвердилось по истечению 10 с лишним часов. Вчера получил от nanopool еще перевод, пришло и подтвердилось все быстро. В чем была причина проблемы первого перевода, не знаю. Но сейчас всем доволен.

Изменено пользователем mundoyk

Поделиться сообщением

Есть ли проблемы с выплатой зека ?? а то в 9 утра последний вывод был 9 часов назад

Поделиться сообщением

Есть ли проблемы с выплатой зека ?? а то в 9 утра последний вывод был 9 часов назад

Такая же история. За сегодня ни одного перевода. Напрягает не хило...особенно когда курс зэка к битку поднялся...

Поделиться сообщением

Выплата по эфиру с пула все ок
Транзакция подтвержденная все ок, но в кошельке висит как на картинке, общий баланс с учетом транзакции.
Кто-нибудь сталкивался с таким? что это?

13719819.jpg

Поделиться сообщением

Выплата по эфиру с пула все ок

Транзакция подтвержденная все ок, но в кошельке висит как на картинке, общий баланс с учетом транзакции.

Кто-нибудь сталкивался с таким? что это?

13719819_c0ca6fad8e96e4bee17b1a5e55536af

Видимо глюк кошелька. Выше уже писал о подобном, у человекка починилось само часов через 10. Можете попробовать пересинхронизировать с нуля.

Завис процесс выплат, уже перезапустили его. 

Поделиться сообщением

Видимо глюк кошелька. Выше уже писал о подобном, у человекка починилось само часов через 10. Можете попробовать пересинхронизировать с нуля.

Это я так понимаю надо удалить старую базу? Папку "geth" (она вести около 21+ гиг) и запустить кошелек заново?

Поделиться сообщением

Это я так понимаю надо удалить старую базу? Папку "geth" (она вести около 21+ гиг) и запустить кошелек заново?

Лучше просто переименовать, если так и не починилось. Блокчейн у вас очень большой, после перекачки должен стать меньше.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.