Перейти к содержимому
BlackShadow

[PASC][XMR][ZEC][ETH][SIA][ETC] Nanopool. Анонимный, стабильный пул

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
ну у меня лично на поло ничего не обновилось. как стояла последняя выплата в 4 часа ночи - так и стоит. никаких пендингов даже. а на пуле их уже 3.

прошу прощения - ввел в заблуждение. проверил ту транакцию что пришла на биржу - это с Флая уже успело намайнится 0,01. С нано ничего не вышло. Виноват-с, не ожидал так скоро.

Изменено пользователем Fill

Поделиться сообщением

прошу прощения - ввел в заблуждение. проверил ту транакцию что пришла на биржу - это с Флая уже успело намайнится 0,001. С нано ничего не вышло. Виноват-с, не ожидал так скоро.

да ладно, ничего, бывает

но лучше вместо того чтоб тут ругаться совместными усилиями протестим другие пулы и выберем наилучший) я лично уже тестирую найсхешовский и китайский ф2пул))

Поделиться сообщением

растет???? пусть у тебя так благосостояние растет как курс ЗЕКА

КОНКРЕТНО АДМИН!!!! КОГДА ждать ВЫПЛАТ, хватит молчать......

До 00-00 не ответишь поставим Ваш пул на DDOS, ребята с форума помогут, откроем тему как завалить NANOPOOL и все будут валить, прогу я раздам всем.

иди спать уже ДДОСЕР несчастный), или к тем ребятам с форума которые " помогут" , посовещайтесь придумайте что поинтереснее.

прогу он раздаст , это наказуемое деяние по УК РФ ст. 273 если что(если ты не из России , думаю у вас тоже есть соответствие).

выплаты повисли в 4 утра, сутки можно подождать спокойно.

Поделиться сообщением

НА СУПЕРНОВУ ПЕРЕХОДИТЕ

тоже самое случилось один в один.

видимо надо искать другой пул. есть варианты? супернова мне не понравилась вообще.

читал что так же майнится зек на флайпул, ф2пул и у найсхеша есть собственный пул для майнинга. это из более-менее известных. кто-нибудь их пробовал?

не знаю я вот на супернове сейчас.. выплаты идут. заказал и через 20 мин zec на бирже

Поделиться сообщением

(изменено)

НА СУПЕРНОВУ ПЕРЕХОДИТЕ

не знаю я вот на супернове сейчас.. выплаты идут. заказал и через 20 мин zec на бирже

Лишь не у всех.

post-31425-0-37170500-1478808117_thumb.png

Изменено пользователем hertz

Поделиться сообщением

УК РФ засунь себе ,,,,,,,,

ТЫ наверное КАЗАЧЕК засланый от НАНОПУЛА.....ТОЧНО зарегился АДМИН НОВИЧКОМ и ТУТ НАМ УСПОКАЕВАЕТ, Я не йз россии а из ГОНДУРАСА (не ту страну назвали)

про "засунь себе" будешь рассказывать в местах - куда определят тебя, если начнешь заниматься тем к чему призывал.

не "засланный", просто симпатизирую пулу (нравится мне) , майню(ефир) на нем давно.

я как только понял что проблемы с ZEC(через час как повисла транзакция), перевел power на ефир, повисло то всего 0,006ZEC жалко конечно , но чтоб идти и "убивать" из за них - НЕТ  :)

Уверен что в ближайшее время , найдут решение проблемы и все стабилизируется.

Печально конечно , что администрация не отписалась еще. 

Силя не кипешуйте кароче, сидите на попе ровно! :D

Поделиться сообщением

Хах, теперь три последних выплаты совсем пропали. Очень интересно так сидеть на попе ровно :)

Поделиться сообщением

Хах, теперь три последних выплаты совсем пропали. Очень интересно так сидеть на попе ровно :)

мне все на баланс вернули, посмотри у тебя  так же должно быть.

видимо разбираются с кошельком. думаю к 4 часам все починят ))

Поделиться сообщением

у меня висело два платежа с утра со статусом оплата, сейчас исчезли из выплат, и походу на баланс вернулись...

пул впринципе хороший, не думаю что он кидает или еще чего ...

но посижу пока на супернове пока не решат проблему , могли бы хоть в твитте отписать что у них проблемы.. 

Поделиться сообщением

мне все на баланс вернули, посмотри у тебя  так же должно быть.

видимо разбираются с кошельком. думаю к 4 часам все починят ))

Аналогично, три последних выплаты пропали, но на баланс с выплат вернули! Вообщем ждем выплат, верю в этот пул.

Поделиться сообщением

тоже выплаты пропали, баланс пополнился. Только вот теперь не посчитать честно пополнили или не очень.

согласен, могли и в твиттере написать, или тут, или на forum.z.cash

техподдержка расстраивает

Поделиться сообщением

тоже выплаты пропали, баланс пополнился. Только вот теперь не посчитать честно пополнили или не очень.

согласен, могли и в твиттере написать, или тут, или на forum.z.cash

техподдержка расстраивает

я утром подсчитал все что было в пендинге и на балансе , вернули все на баланс с точностью до 0.00000001 . незнаю пока маиню до утра потом будем посмотреть .

Поделиться сообщением

Хм.. Действительно все вернули на баланс. Если все будет хорошо, вернусь к ребятам. Действительно, один из самых приятных интерфейсов у них.

Поделиться сообщением

(изменено)

Интерфейс отличный конечно.

Еще бы знать когда монеты выплатят))

Лишь не у всех.

Только у вас скрин не с суперновы, а нанопула) 
Изменено пользователем lovecreep

Поделиться сообщением

Всем привет! Кто подскажет, какой пул лучше - супрнова или коинмайн? Если майнить zcash к примеру

Поделиться сообщением

нано заработал. выплаты пошли!!! :D :lol:

Поделиться сообщением

Выплаты та пошли, на нанопул пишет выплачено все четыре выплаты зависшие а на poloniex как было по нулям так и осталось!

Поделиться сообщением

(изменено)
После обнаружения нескольких неподтвержденных транзакций мы провели повторное расследование. 

Результаты:

1) Наше заключение о транзакции в форк-чейне было неверным. Она была восстановлена и возвращена на балансы.

2) Транзакции отклонялись сетью, но баланс не возвращался на кошелек. Это случилось после увеличения максимального количества выходов (до 1500), по рекомендации на гитхабе, чтобы снизить количество транзакциий и замедлить рост размера кошелька.

3) При ре-индексировании блокчейна баланс восстановился, но кошелек снова сломался при перезапуске. Поэтому нам пришлось снова сменить кошелек и разделить его на 2 - майнинг и плательщик.

4) Все отклоненные транзакции были восстановлены на балансах.

5) Переделан платежный бэк-энд, восстановлен баланс со старого кошелька, запущены выплаты.

Приносим извинения за то, что не отвечали на письма и посты на форумах, так как разбирались в ситуации и старались как можно быстрее восстановить работоспособность.

Изменено пользователем BlackShadow

Поделиться сообщением

Вроде всё прошло, спасибо!) 

Поделиться сообщением

И ещё можно вопросик общая скорости 2000sol +/-, Unconfirmed Balance 0.00734948 ZEC и не растёт в течении часа) 

Поделиться сообщением

(изменено)

Не знаю с чем вы там разобрались , за сутки намайнил 2 тысячных вместо положенных 0.014 в сутки , даже через оболочку найсхеша на древнем майнере больше выходит . С сиа и ефиром было норм , на зеках жопа натуральная

Изменено пользователем Jack Carver

Поделиться сообщением

Все пришло пул выплатил все застрявшие транзакции

Поделиться сообщением

Не знаю с чем вы там разобрались , за сутки намайнил 2 тысячных вместо положенных 0.014 в сутки , даже через оболочку найсхеша на древнем майнере больше выходит . С сиа и ефиром было норм , на зеках жопа натуральная

Хм , а дело-то наладилось  :dance3: Отбой тревоги

Поделиться сообщением

Только у вас скрин не с суперновы, а нанопула) 

ой, сорьки, точно же, вчера столько провел времени на форуме в разных ветках, что случайно упустил нить разговора в этой.

Поделиться сообщением

Сколько на zec будут выдавать х380 и х480 карты?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас