Перейти к содержанию

[ZEPH][IRON][KASPA][ERGO][CFX][RVN][ETHW][XMR][ETC] Nanopool, анонимный, стабильный пул


Рекомендуемые сообщения

Не могу понять, почему на двух аккаунтах, на которых майнятся ETH по-разному выводятся средства. На обоих минимальный вывод - 0.2, но на одном 0x188CB32991AC859F13e5f27eb60A52F6061B07A1 выводится когда набирается 3*0,2, то есть 0,6, а на другом 0x81077a95e93bcb66ffa72686aef7d8d08723f657 сразу как набралось, там и улетает. Оба кошелька на Полониксе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Скажите пожалйста, а это нормально, что майнинг эфира через ethminer не отображается в reported hashrate, причем воркер онлайн, скорость считает, а черная линия упала сразу после перехода с claymore dual miner на ethminer?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добры


добрый вечер всем! Вот такой вопрос, нанопул отправил 3 классик эфира на кошелек  в poloniex, НО СЧЕТ ПУСТ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ, ЧЬЯ ЭТА ВИНА,

ПУЛА ИЛИ БИРЖИ , ПОМОГИТЕ КТО ЗНАЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять, почему на двух аккаунтах, на которых майнятся ETH по-разному выводятся средства. На обоих минимальный вывод - 0.2, но на одном 0x188CB32991AC859F13e5f27eb60A52F6061B07A1 выводится когда набирается 3*0,2, то есть 0,6, а на другом 0x81077a95e93bcb66ffa72686aef7d8d08723f657 сразу как набралось, там и улетает. Оба кошелька на Полониксе.

Наверное второй вы сгенерировли позже? Это адрес контракта. Возможно Полоникс обновил систему зачисления ETH, снизив стоимость отправки транзакций на свои кошельки через контракт.

 

Скажите пожалйста, а это нормально, что майнинг эфира через ethminer не отображается в reported hashrate, причем воркер онлайн, скорость считает, а черная линия упала сразу после перехода с claymore dual miner на ethminer?

Да. Только Клеймор присылает на пул данные о хэшрейте майнера.

 

Добры

добрый вечер всем! Вот такой вопрос, нанопул отправил 3 классик эфира на кошелек  в poloniex, НО СЧЕТ ПУСТ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ, ЧЬЯ ЭТА ВИНА,

ПУЛА ИЛИ БИРЖИ , ПОМОГИТЕ КТО ЗНАЕТ

Если на вашем адресе в блокчейне есть баланс, то к пулу претензий быть не может. Был бы ваш личный кошелек - вы бы средствами уже распоряжались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Хочу перейти с полоникс на битрикс, есть возможность намайненные копейки эфира перевести с кошелька полоникс на кошелек битрикса?

Изменено пользователем Xarm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый у меня вопрос.В последнее время вижу не понятное мне начисление за мою работу.По вашим расчётам у меня должно быть не менее 2.5 ETC это на сегодняшний  день.А я уже не первый день наблюдаю выплату в размере 2  монет в сутки.Вопрос где остальное ?? Выходит в зависимости от сложности и.т.д я не дополучаю в среднем около 15 монет в месяц согласно расчётом вашего калькулятора и сторонних идентично.Прилагаю скрины .

post-38214-0-33676500-1498714796_thumb.png

post-38214-0-51837900-1498714797_thumb.png

post-38214-0-07030000-1498714798_thumb.png

post-38214-0-88022600-1498715611_thumb.png

Изменено пользователем Alexey_kpk6030
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Хочу перейти с полоникс на битрикс, есть возможность намайненные копейки эфира перевести с кошелька полоникс на кошелек битрикса?

Да, начинайте майнть на новый аккаунт и напишите мне в ЛС или в саппорт.

 

День добрый у меня вопрос.В последнее время вижу не понятное мне начисление за мою работу.По вашим расчётам у меня должно быть не менее 2.5 ETC это на сегодняшний  день.А я уже не первый день наблюдаю выплату в размере 2  монет в сутки.Вопрос где остальное ?? Выходит в зависимости от сложности и.т.д я не дополучаю в среднем около 15 монет в месяц согласно расчётом вашего калькулятора и сторонних идентично.Прилагаю скрины .

Сейчас сложность ниже, чем была в предыдущие дни. Если наш Калькулятор насчитал 2.5, то вы где-то так за последние 24 часа и получите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, начинайте майнть на новый аккаунт и напишите мне в ЛС или в саппорт.

 

Сейчас сложность ниже, чем была в предыдущие дни. Если наш Калькулятор насчитал 2.5, то вы где-то так за последние 24 часа и получите.

как видно из скрина начисления по суткам везде в принципе по 2 монеты.Вопрос когда и как я получу монеты потому что понимаете 15 монет как бы не мало чтобы их взять и потерять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Лютый новичек, намайнил 1ETC как мне его вывести на карту,paypal,yandex,webmoney?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. С 4 Июня не приходят мне на Полоникс ETC.
На адресе вот такая фигня, подскажите что это? Полоникс за 10 дней с момента подачи тикета, ничего не написал, за это время прилетел 3 ефир, который тоже в кошелек не дошел.

https://gastracker.io/addr/0x0da1ad4a28465d44cfa130d22da51d30b51da208

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Лютый новичек, намайнил 1ETC как мне его вывести на карту,paypal,yandex,webmoney?

Для начала, научиться читать форум и включать ЛЮТО мозги. Ей богу вначале покупай потом читай...так что ли? Намайнил...выброси....если не знаешь что с этим делать. Тем более какое отношение ваш вопрос имеет к пулу?

 

По существу: (если ты сюда дочитал конечно) Выведи на биржу по типу БТЦ-е оттуда уже в фиат. Либо воспользуйся любым обменником... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала, научиться читать форум и включать ЛЮТО мозги. Ей богу вначале покупай потом читай...так что ли? Намайнил...выброси....если не знаешь что с этим делать. Тем более какое отношение ваш вопрос имеет к пулу?

 

По существу: (если ты сюда дочитал конечно) Выведи на биржу по типу БТЦ-е оттуда уже в фиат. Либо воспользуйся любым обменником... 

На форум я чисто случайно вышел по схожим вопросам в поисковике.

Как какое отношение?

Намайнил на нанопуле.

Просто кошелёк вообще давно завёл на эксмо (на эксмо нет классика), решил помайнить на новенькой gtx1080ti, намайнил 1 эфириум классик тогда ещё 22 бакса стоил (май-июнь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Какие-то проблемы с пулом нет коннекта вчера вечером было всё нармально  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. С 4 Июня не приходят мне на Полоникс ETC.

На адресе вот такая фигня, подскажите что это? Полоникс за 10 дней с момента подачи тикета, ничего не написал, за это время прилетел 3 ефир, который тоже в кошелек не дошел.

https://gastracker.io/addr/0x0da1ad4a28465d44cfa130d22da51d30b51da208

На полониксе в начале июня ждал 10 дней пока зачислят намайненое, сейчас использую ClassicEtherWallet CX - классик с нанопула зачисляется за считанные секунды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Какие-то проблемы с пулом нет коннекта вчера вечером было всё нармально  

Пожалуйста, уточните - какая монета, какой сервер. На нашей стороне все сервера работают. Попробуйте подключится к альтеративному (eu2)

 

На форум я чисто случайно вышел по схожим вопросам в поисковике.

Как какое отношение?

Намайнил на нанопуле.

Просто кошелёк вообще давно завёл на эксмо (на эксмо нет классика), решил помайнить на новенькой gtx1080ti, намайнил 1 эфириум классик тогда ещё 22 бакса стоил (май-июнь).

 

Как и сказали, вам надо на биржу. Если интересует выход из криптовалюты, то , видимо BTC-e

Добрый день. С 4 Июня не приходят мне на Полоникс ETC.

На адресе вот такая фигня, подскажите что это? Полоникс за 10 дней с момента подачи тикета, ничего не написал, за это время прилетел 3 ефир, который тоже в кошелек не дошел.

https://gastracker.io/addr/0x0da1ad4a28465d44cfa130d22da51d30b51da208

На Полоникс много не доходит ETC. Судя по блокчейну, они, возможно, меняют систему обработки депозитов ETH/ETC.

 

как видно из скрина начисления по суткам везде в принципе по 2 монеты.Вопрос когда и как я получу монеты потому что понимаете 15 монет как бы не мало чтобы их взять и потерять.

На скрине 2 последние выплаты это 2.005 монеты за 19 часов. И предыдущие 2 тоже меньше чем за 24. А вот еще раньше как раз 24 часа на 2 выплаты, когда сложность была высокой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста минимальный размер выплаты ETH всегда 0.2 или можно уменьшить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста минимальный размер выплаты ETH всегда 0.2 или можно уменьшить?

Можно уменьшить до 0.05 через Сеттинги самостоятельно. Или напишите в саппорт ваш адрес и желаемый размер выплат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный пул. Для некоторых пулов 11к шары без единого реджекта это сказка.

 

Были отвалы на eu1 переключился на eu2 и всё гуд

post-49263-0-70536000-1499068464_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день! имеется несколько вопросов

 

1) какой оптимальный размер вывода криптовалюты (эфир) с вашего пула? есть ли разница по сколько выводить? по 0.05 или по 0.5 ? там комиссия или еще что? может быть какаято репутация тратится?

 

2) не совсем разобрался на счет stratum proxy , стоит ли ее использовать или сейчас это уже не актуально?

 

3) можете в личку дать один конфиг для соломайна эфира через клэймор для 3х palit gtx 1060 3gb ? территориально мск. 

 

4) тоже но для дуал майна эфир+сиа

 

 

заранее благодарю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, по первым двум пунктам можно получить коментарии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, по первым двум пунктам можно получить коментарии?

 

1) какой оптимальный размер вывода криптовалюты (эфир) с вашего пула? есть ли разница по сколько выводить? по 0.05 или по 0.5 ? там комиссия или еще что? может быть какаято репутация тратится?

смотря куда выводить, лучше (правильнее) ставить минималку больше чем кошель на который принимаете, что-бы не запутаться , если на локальный то без разницы, пул комиссию не берёт, никакой репутации не существует ...

 

2) не совсем разобрался на счет stratum proxy , стоит ли ее использовать или сейчас это уже не актуально?

не актуально для небольшого парка майнеров (железа), современные майнеры (программы) нормально работают с stratum proxy

Изменено пользователем SimGa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Есть вопрос: есть 3 видеокарты, могу ли я запустить на 2х майнинг эфира, а на третьей зек?

Изменено пользователем yeahMan1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккаунт https://xmr.nanopool.org/account/44RvefJs39LLcy4Mp2raxS16TBrUdLChYeRSZc6XvBNb4TttFZRTMTMCKRPGFrBimPZ9APwUBxLx6E1pWsm6CeBFVWLzx8C.116c8f41a53103245dc4929d133a38fa3c9e07b421b16ffbb08c1f3a085aa68f/rom-zes691cpu

Сегодня появилась статистика. Вчера целый день гонял в тестовом режиме не было статистики, шары были. Батники делал двух вариантов с айди платежа и без. Сейчас с айди и статистику вроде видно.майнинг на проце. Запускал для тестирования и что бы разобраться с особенностями монеро. Вчерашний тестовый майнинг прошел в пустую или можно перевести с вашей помошью копеечки на активного воркера для которого стата пашет? Почему не было статистики для батника с айди платежа?(а теперь есть). Кошелёк на mymonero считается локальным или exchange кошельком?

Текущий бат: NsCpuCNMiner64.exe -o stratum+tcp://xmr-eu1.nanopool.org:14444 -u 44RvefJs39LLcy4Mp2raxS16TBrUdLChYeRSZc6XvBNb4TttFZRTMTMCKRPGFrBimPZ9APwUBxLx6E1pWsm6CeBFVWLzx8C.116c8f41a53103245dc4929d133a38fa3c9e07b421b16ffbb08c1f3a085aa68f.rom-zes691cpu/*********@gmail.com -p z -ftime 1 -t 2

Заранее спасибо

Изменено пользователем romzes69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а возможность ничего не переводить пока не нажать кнопку "вывести" не предоставите? т.е. что бы копилось пока сам не решишь выводить. и вам меньше заморочек с автопереводом и пользователям удобно переводить в нужный им момент, а не тогда когда минимальной суммы выплаты достигнуто значение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, майню eth минимальная выплата 0.2, интересует вопрос, на полониксе минимальное поступление было 1eth сейчас 0.5 но у друга идут зачисление с пула по 0.2! Причём сразу, вчера сделал по 0.1 и все сразу приходит, как это понимать? Ему повезло? Или есть смысл новый как создать, к стати с ним мы в один день регались на полыне,

Изменено пользователем Aleksander74rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...