Jump to content
BlackShadow

[GRIN][RVN][ETN][ETH][ZEC][XMR][ETC][PASC] Nanopool. Анонимный, стабильный пул

Recommended Posts

хешрейд не падает все норм стабильно, а вот выплату чет задерживают

да что то сутки админа не видно. кидал ему ЛС- пока тишина

Праздники! Дайте человеку от компа отдохнуть и лимонада попить))

@K0patel у меня тоже вроде сейчас стабилизировалось, но пул показывает хэшрейт выше реального теперь. Уровень доходности ~ совпадает с калькуляторами. Но сам майнер после увеличения сложности показывает в 2 раза меньше шар/час. В статистике пула показатель шар/час примерно как и раньше был (до увеличения сложности). Но раньше они совпадали +/- с майнером, а теперь нет.:blink:

Что-то там подкручивают имхо.

Странная штука творится у меня с аккаунтом на эфире. Минимум для вывода стоит 0.06. Но, никогда не выводится автоматом. Бывает до 0.08 добираю, или больше. Что бы вывелось, надо после того как минимум накопался, и появляется сообщение о выводе в следующем раунде несколько раз поменять размер минималки.

Иначе- так и будет зеленая полоска, а вывода не произойдет.

Мне кажется это не нормально, и я не понимаю почему так. На ином аккаунте стоит выплата 0.1 и все выводится автоматически.

ребята идите на свой найсхеш.

вот реально год на этом пуле майню и никаких проблем нет ни с выплатами ни с хэшами ни с шарами нет.даже с подключением(если и есть то на моей стороне но никак не на стороне пула).вас как не почитаешь-выплата на пару часов задержалась-паника,пул показывает больше хэшей чем майнер-паника.

у меня одна ферма(а их 32) выдает 5100 хс на монеро-на пуле выдает больше иногда хэш падает на половину-но я знаю с чем это связано и не кипишую как вы.и так большинство.так вот прежде чем начинать майнить нужно было ознакомится что такое майнинг и как все устроено.а тут получается в теме 90 страниц соплей и 4 по теме.а вы все прордолжаете кипишевать

Согласен с katala на все 100%. Пул отличный!

Раньше по незнанию был на найсе, после его падения "бродил" по пулам пока не остановился на этом.

Как по мне, в отличии от многих, хешрейт стабилен и близок/равен с показаниями whattomine, ни разу не было отвалов, (за исключением 29 декабря), ни разу не было задержек с выплатами, температура карт 45-52 градуса (на найсе до 73 доходила при том же разгоне), поддержка отвечает в теме и в личке. (тьфу и тук по дереву))). Бывает в теме  нет постов (кроме паникёров), т.е. у всех норма, разве это не показатель?!

Не вернусь больше на найс даже если будет больше профит чем здесь и если вернут когда то мои 150 баксов. 

Спасибо за предупреждение. что то первый блин конкретным комом у меня

0x0b98ca3881b25c36d9c2e4c50ec6738e7f08aa30  киньте на этот самую маленькую минималку с  0xb4ee7e2568673714e93cf89372d36bd4c9d6bfb3

если все пройдет норм. то завтра переведете просто остаток на новый номер, а я переделаю воркеров

Знатоки, подскажите, это нормально что такой разброс по количеству найденных шар?

5a4fa98a32b6d_chart(1).thumb.png.65702ac915c8f3ca6454b94f995d801e.png

да норм все, просто у вас 4 видео карты, чем больше карт тем ровнее график шар

Тоже задавал такой вопрос и получил ответ

"проверьте пожалуйста, что у вас все в порядке с соединением и видеокарты не перегреты/переразогнаны."

image1446791.png

2 минуты назад, Fialka сказал:

видеокарты не перегреты/переразогнаны

вот в эту сторону и думаю. по этому и задал вопрос.

Они точно не перегреты, а вот переразгон возможен

подскажите пожалуйста, у меня мин.выплата стоит 0,2 , а уже 0.23 и они не перебрасывают с нанопула на кошелек!!! первый раз такое!!!!!!!!

нужно было писать когда 0,200001 было, а теперь уже все ваша выплата аннулирована)) 

только один, подождать и не паниковать, бывают иногда задержки небольшие, но потом все дойдет

8 hours ago, leo sparrow said:

вот в эту сторону и думаю. по этому и задал вопрос.

Они точно не перегреты, а вот переразгон возможен

Bila uzhe tema pro pererazgon pamyati stranic 20 nazad. Tam u chekoveka 2 chasovya krivaya stabilno nizhe hashrate ontsilaemogo fermoy. U vas ya vizhu sinyya vokrug chernoi krutisa, chto normalno. Esli posmotret grafiki mainerov s bolshimi moshnostyami, to vidno chto u nih vse ochen gladko. Chem menshe moshnost tem grafik bolee strashnii.

В 04.01.2018 в 02:59, sti477 сказал:

Доброй ночи. прошу перевести остаток 0xe829918eEc1F696A2ff3097B96b095eb6f2aaA7d на кошелек  ближайшее время не планирую майнить эту монетку

понизил лимит

В 04.01.2018 в 20:05, eugenenn сказал:

@BlackShadow Подскажите pls по кошельку 0x8e807c2dcfc0b5312663e2834607bcb3f3d41a99, минималка 0.05 набралась семь часов назад, выплаты нет. 

Сеть эфира перегружена, выплаты идут медленнее, чем обычно. Все уже перевелось.

В 04.01.2018 в 15:43, AndyODESSA сказал:

Подскажите по кашельку ea674f34c89eec231ee394da9f8002d273f846d813f47954ea67ff3fba0b0410312cc3341e69 собралось 5873 SIA вывода пока не было, или я не правильно что смотрю? и очень странный Minimum payout is 1000000000000 SIA ?

Это аккаунт с сайта, который выдает одини тот же адрес для всех майнеров, то есть просто крадет все ваши монеты, поэтому он заблокирован. пожалуйста, используйте адрес с биржи или локального кошелька.

В 05.01.2018 в 15:04, trigorok сказал:

Можно по акаунту https://zec.nanopool.org/account/t1MsxMjLxGxvRht9W5HBirjqHQuMc41PQPg увеличить Minimum payout с 0,01 до 0,05 ZEC.

ок

Сложность шар на Эфире была временно увеличена в 2 раза в связи с увеличением общего хэшрейта, пока мы не доделаем Вардифф. 

Выплаты проходят медленней, потому что перегружена сеть ETH. Сейчас в очереди больше 15 тысяч транзакций. Вчера было почти 30 тысяч.

Edited by BlackShadow

4Hm3YrYNgczRAP7jbGCZ7vA8XwbBR8DWMU7Bm9FKZqjxQXPPcwMP1kDbK3mtBSdt2c6TmLCPiMSXa39uBiEBwkg4FTTFuU58oPcEqaZEBM помогите вывести оставшиеся деньги, заранее спасибо

Такая фигня по 5-10 раз за сутки...

Цитата

Socket was closed remotely (by pool) 
ETH: Connection lost, retry in 20 sec... 
Cannot resolve 'eth-eu1.nanopool.org' 
ETH: Stratum - Cannot connect to eth-eu1.nanopool.org:9999 
ETH: Stratum - Failed to connect, retry in 20 sec... 
Cannot resolve 'eth-eu1.nanopool.org' 
ETH: Stratum - Cannot connect to eth-eu1.nanopool.org:9999 
ETH: Stratum - Failed to connect, retry in 20 sec... 
ETH: Stratum - connecting to 'eth-eu1.nanopool.org' <149.202.43.126> port 9999 
ETH: Stratum - Connected (eth-eu1.nanopool.org:9999) 
ETH: Authorized 

Edited by n00ne