Перейти к содержанию

[ZEPH][IRON][KASPA][ERGO][CFX][RVN][ETHW][XMR][ETC] Nanopool, анонимный, стабильный пул


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. 

Снизьте пожалуйста лимит до 0.1 XMR для аккаунта 4D8v1puwh82DBUSEYsvbbHPMuBLVofP36VUCEBB5BP4u1WDrKbq8ZBRZgbqBMtitnV4cp9MC9vxK7C5w2pxVrsWw35o3euSHu7gFR3exa9

Спасибо :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

подскажите как войти в опции- сделал в батнике свой емайл. все заппускается, на странице показывае хэшрейт.

а вот ввожу в подтверждение емайл- на сумму вывода- пишет некорректный

Изменено пользователем Rvgu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, проблема с зачислением зикэш на биржу полоникс, у них там какая-то проблема(ZEC is currently under maintenance or experiencing wallet/network issues. Deposits and withdrawals will remain disabled until a solution is found, which may require an update from the ZEC team. Any updates must be tested and audited before enabling.), с пула все уходит, а на биржу не приходит, зачислят ли перечисленные зики когда устранят проблему? заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майню PASC на локальный кошелек, https://pasc.nanopool.org/account/3Ghhboqdir6RdMk5tppwsir2BgwyBre4gAdSGtBxR4paQ3TLHK5mpjeSPASsUt62t3ehdJz3u7jtai6dMyrznxLVzYANx3mNv1oe6E.0

В майнере указан Public Key, ".0" - payment ID, ".Rig" - имя рига. При запуске майнера авторизация на пуле проходит, баланс на странице пула отображается. Payment Treshhold - 1 PASC - уже набран, выплата не происходит. В статистике пула сообщение " Address must contain only digits". Что делаю не так?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЕЧЕР ДОБРЫЙ У МЕНЯ ВОПРОС ПО МОНЕТЕ  НА ВАШЕМ ПУЛЕ. МОНЕТА Electroneum СУТЬ ВОПРОСА В ТОМ ЧТО ПРИ РАСЧЁТЕ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ МОЩНОСТИ ПО  whattomine.com СО ВСЕХ КАРТ ВЫХОДИТ 20900 H/S И ЭТОМУ СООТВЕТСТВУЕТ  3,126.86 $(ОБЩАЯ СУММА) НО ПРИ МАЙНИНГЕ НА ВАШЕМ POOL  ДОХОД ОБЩИЙ 1950$ ЧТО СООТВЕТСТВУЕТ МОЩНОСТИ 12000 H/S. КАРТЫ НАСТРОЕНЫ ПО ПАМЯТИ БЕЗ ОШИБОК И ПЕРЕ РАЗГОНА. В СВЯЗИ С ЧЕМ ТАКОЕ НЕ СООТВЕТСТВИЕ???В СВЯЗИ С ЭТИМ ПРИОСТАНОВИЛ ДОБЫЧУ НА ВАШЕМ POOL.

566868612.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.12.2017 в 17:32, manxxl сказал:

Уважаемый админ, помогите, пожалуйста, перевести средства отсюда: 

https://etn.nanopool.org/account/etnjzkfu6ogesskrzzbdqrapdckvxec17cm1xvbyy76parqmmgrgceh4krah6xmjkwj3htsakuyfm1bbwyqtchtq9tbap8qr4m.9b2ecd32d4b5dd8d3c36447f65129dded2532583f033f42fe5be41bfb84a0c77

вот сюда:

ETN Address - etnjzKFU6ogESSKRZZbdqraPdcKVxEC17Cm1Xvbyy76PARQMmgrgceH4krAH6xmjKwJ3HtSAKuyFm1BBWYqtchtq9tBap8Qr4M
Payment ID - 9b2ecd32d4b5dd8d3c36447f65129dded2532583f033f42fe5be41bfb84a0c77

Cпасибо!

Перевели на новый аккаунт

 

В 16.12.2017 в 22:44, MoneyFarmCorp сказал:

Добрый день!

Прошу вывести остаток с Account: Cryptopia Payment-ID: 0e9c1ffea0988a14ee45caecf1e3a5b03c1b120f4cb2e14ec136c7139308bdc9   на биржу, в ручную, минимальный вывод почему то не меняется( 

Снизил

 

20 часов назад, Юлия Ов сказал:

 

Здравствуйте! помогите пожалуйста сменить лимит выплаты на монеро, всё время вижу пассворд инкоррект хотя ввожу всё правльно.  смена пароля на риге проблему не решает. на других алгоритмах проблем с паролем нет всё работает корректно. или может я что то не так делаю?

13 часа назад, easy сказал:

Доброго времени суток. 

Снизьте пожалуйста лимит до 0.1 XMR для аккаунта 4D8v1puwh82DBUSEYsvbbHPMuBLVofP36VUCEBB5BP4u1WDrKbq8ZBRZgbqBMtitnV4cp9MC9vxK7C5w2pxVrsWw35o3euSHu7gFR3exa9

Спасибо :smile:

 

Не забывайте, что комиссия сети за транзакцию около 0.013 XMR. Напишите в саппорт сколько хотите для какого аккаунта.

 

13 часа назад, pofigist сказал:

0xd3e9c4685c7eece5b9956bdd2fc505b4e4c6167b  выплатите плз остаток эфира. 

Снизил

 

10 часов назад, Rvgu сказал:

подскажите как войти в опции- сделал в батнике свой емайл. все заппускается, на странице показывае хэшрейт.

а вот ввожу в подтверждение емайл- на сумму вывода- пишет некорректный

Пришлите в саппорт вашу конфигурацию майнера

 

8 часов назад, KEVin163 сказал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, проблема с зачислением зикэш на биржу полоникс, у них там какая-то проблема(ZEC is currently under maintenance or experiencing wallet/network issues. Deposits and withdrawals will remain disabled until a solution is found, which may require an update from the ZEC team. Any updates must be tested and audited before enabling.), с пула все уходит, а на биржу не приходит, зачислят ли перечисленные зики когда устранят проблему? заранее спасибо!

Да, когда закончатся работы, обработают депозиты. Если нет -пишите им в саппорт.

Вообще это одна из причин, почему лучше майнить на локальные кошельки.

 

5 часов назад, jazz_fan сказал:

Майню PASC на локальный кошелек, https://pasc.nanopool.org/account/3Ghhboqdir6RdMk5tppwsir2BgwyBre4gAdSGtBxR4paQ3TLHK5mpjeSPASsUt62t3ehdJz3u7jtai6dMyrznxLVzYANx3mNv1oe6E.0

В майнере указан Public Key, ".0" - payment ID, ".Rig" - имя рига. При запуске майнера авторизация на пуле проходит, баланс на странице пула отображается. Payment Treshhold - 1 PASC - уже набран, выплата не происходит. В статистике пула сообщение " Address must contain only digits". Что делаю не так?

Посмотрите примеры на странице Help. Вы майните на публиный ключ, на него нельзя ничего заплатить. Вы не можете сами создать аккаунт на Паскалях. Только намайнить или получить от кого-то.

 

4 часа назад, Alexey_kpk6030 сказал:

ВЕЧЕР ДОБРЫЙ У МЕНЯ ВОПРОС ПО МОНЕТЕ  НА ВАШЕМ ПУЛЕ. МОНЕТА Electroneum СУТЬ ВОПРОСА В ТОМ ЧТО ПРИ РАСЧЁТЕ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ МОЩНОСТИ ПО  whattomine.com СО ВСЕХ КАРТ ВЫХОДИТ 20900 H/S И ЭТОМУ СООТВЕТСТВУЕТ  3,126.86 $(ОБЩАЯ СУММА) НО ПРИ МАЙНИНГЕ НА ВАШЕМ POOL  ДОХОД ОБЩИЙ 1950$ ЧТО СООТВЕТСТВУЕТ МОЩНОСТИ 12000 H/S. КАРТЫ НАСТРОЕНЫ ПО ПАМЯТИ БЕЗ ОШИБОК И ПЕРЕ РАЗГОНА. В СВЯЗИ С ЧЕМ ТАКОЕ НЕ СООТВЕТСТВИЕ???В СВЯЗИ С ЭТИМ ПРИОСТАНОВИЛ ДОБЫЧУ НА ВАШЕМ POOL.

 

По доступной мне информации, майнинг ETN всегда меньше чем воттумайн. Лучшее, что я видел - это отставание в 10-15%. И такая ситуация на всех пулах.

Одно время там даже была комиссия пулов по умолчанию 50% и надпись "негативная удача пулов включена в рассчеты". К сожалению причина такого поведения монеты мне неизвестна. В данном случае,  для расчета доходности лучше ориентироваться на показания калькулятора на пуле, так как он не математический, а статистический.

17 часов назад, demiurg1972 сказал:

Последняя транзакция паскаля не поступила не биржу,нет ее в процессе..Подскажите,дело в бирже или в эксплорее?

Конечно в бирже. Когда ломается эксплорер, он не показывает существующие транзакции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.МОЖНО ОСТАТОК МОНЕТ ETN ПЕРЕВЕСТИ МНЕ НА АДРЕС КОШЕЛЬКА Payment-ID:  000ebcbb6d2ec8ba905b3de0685bf52d9e9d7831d9b76bffba5e83c9667d1234 ?

Изменено пользователем Alexey_kpk6030
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, BlackShadow сказал:

Вы не можете сами создать аккаунт на Паскалях. Только намайнить или получить от кого-то.

Намайнив 20 PASC на пуле, я могу получить PASA(Pascal Account) через пул? Или можно дальше не майнить?

Инструкция, размещенная на пуле: "You can receive 1 PASA(Pascal Account) for every 20 PASC you mined. You can receive only accounts mined since the 1st March 2017. To get your public key: open the wallet, go to 'Project->PrivateKeys', select key in the list and press 'Export Public Key'" - так и сделал.

Изменено пользователем jazz_fan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, BlackShadow сказал:

на него нельзя ничего заплатить

Средства хранятся на пуле? можно сделать перевод на аккаунт, или средства потеряны?  Могу подтвердить владение  открытым ключом, закрытый ключ есть.

Изменено пользователем jazz_fan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Alexey_kpk6030 сказал:

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.МОЖНО ОСТАТОК МОНЕТ ETN ПЕРЕВЕСТИ МНЕ НА АДРЕС КОШЕЛЬКА Payment-ID:  000ebcbb6d2ec8ba905b3de0685bf52d9e9d7831d9b76bffba5e83c9667d1234 ?

Снизил лимит

4 часа назад, jazz_fan сказал:

Средства хранятся на пуле? можно сделать перевод на аккаунт, или средства потеряны?  Могу подтвердить владение  открытым ключом, закрытый ключ есть.

Да, мы можем выдать аккаунт для вашего публичного ключа, вы подтвердите, что получли его и мы переведем PASC на ваш новый аккаунт. Напишите, пожалуйста, в саппорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день за какое время переводятся на эксмо zec монеты а то со вчерашнего дня так и не поступили на t1YcNGdpcM5sVV29WvxrECXNRDHEpEJxEBU хотя вроде вывод был вчера и сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Алексей Вачевских сказал:

добрый день за какое время переводятся на эксмо zec монеты а то со вчерашнего дня так и не поступили на t1YcNGdpcM5sVV29WvxrECXNRDHEpEJxEBU хотя вроде вывод был вчера и сегодня.

Похоже на Эксмо не работают пополнения ZEC, много жалоб на них на почте.

 

10 часов назад, Darkarchitect сказал:

Снизил лимит, не забудьте его вернуть, если продолжите майнинг.

Изменено пользователем BlackShadow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, BlackShadow сказал:

Похоже на Эксмо не работают пополнения ZEC, много жалоб на них на почте.

 

Снизил лимит, не забудьте его вернуть, если продолжите майнинг.

ну с такими комсами за транзакцию, это обязательно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, будьте добры, выведите пожалуйста остаток SIA, в ближайшее время не собираюсь продолжать майнинг, если что - повышу.
https://sia.nanopool.org/account/a9f4ad5e04d689ac84fc48caa4e8923205f10385cc02d4414e67f50c5c50281abb39840ae9f6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно прописать батник для вывода на биржевые кошельки xmr я прописал так

NsCpuCNMiner64.exe -o stratum+ssl://xmr-eu1.nanopool.org:14433 -u кошелек.Payment ID/email -p x

но вот в татистике имя воркера отображается мой Payment ID что я сделал неправильно и как надо? Куда тут прописать имя воркера вобще не понял.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, lucroma сказал:

кошелек.Payment ID/email

 

 

необходимо чтобы было ADDRESS.PAYMENT-ID.WORKER/EMAIL как написано в инструкции в разделе Help. Вы не указали воркер.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, rebelowl@yandex.ru сказал:

 

необходимо чтобы было ADDRESS.PAYMENT-ID.WORKER/EMAIL как написано в инструкции в разделе Help. Вы не указали воркер.

 

Спасибо, я вроде и просмотрел хелп но наверно пропустил момент этот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, lucroma сказал:

но вот в татистике имя воркера отображается мой Payment ID что я сделал неправильно и как надо?

Так у всех, это нормально. Рядом с  Payment ID название биржи отображается

40 минут назад, lucroma сказал:

Куда тут прописать имя воркера вобще не понял.

Через точку после Payment ID

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет !

Может кто-нибудь подсказать, как с помощью sgminer майнить монеро на nanopool ?

Батник написал, но что-то ругается пул:

setx GPU_FORCE_64BIT_PTR 0
setx GPU_MAX_HEAP_SIZE 100
setx GPU_MAX_USE_SYNC_OBJECTS 1
setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100
setx GPU_MAX_SINGLE_ALLOC_PERCENT 100

sgminer -k cryptonight -o stratum+tcp://xmr-eu1.nanopool.org:14433 -u адрес_кошелька -p x --rawintensity 896 -w 8 -g 1
 

sgminer.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так sgminer -k cryptonight -o stratum+tcp://xmr-eu1.nanopool.org:14444

Но у тебя что-то с другими настройками

Изменено пользователем Nihona
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.12.2017 в 14:45, BlackShadow сказал:

Да, мы можем выдать аккаунт для вашего публичного ключа, вы подтвердите, что получли его и мы переведем PASC на ваш новый аккаунт. Напишите, пожалуйста, в саппорт.

Получил от суппорта акканут 467315-78, прошу перевести остаток с пула, намайненный на адрес 3Ghhboqdir6RdMk5tppwsir2BgwyBre4gAdSGtBxR4paQ3TLHK5mpjeSPASsUt62t3ehdJz3u7jtai6dMyrznxLVzYANx3mNv1oe6E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...