Jump to content
BlackShadow

[GRIN][RVN][ETH][ZEC][XMR][ETC][PASC] Nanopool. Анонимный, стабильный пул

Recommended Posts

Почему постоянно падает хешрейт на пуле? По отрапортованному видно что он стабильный! Когда вы станете больше уделять времени стабильности?

Безымянный1.png

Edited by Zong

20 часов назад, Lexmun сказал:

ещё вопросик: 

Pool settings

• Fee is 1%
  • Payouts several times a day
  • No payout commission
  • Default minimum payout is 0.2 ETH

ETH minimum payout size decreased to 0.1 ETH

так всё-таки сколько: 0.1 или 0.2 ?

0.05 Минимум

Проблема с замедлившимися выплатами ETH найдена и решена. К утру должно нормализоваться.

3 часа назад, Zong сказал:

Почему постоянно падает хешрейт на пуле? По отрапортованному видно что он стабильный! Когда вы станете больше уделять времени стабильности?

Безымянный1.png

Скорее всего проблемы со стабльностью пинга/потерями у вашего провайдера интернета. Если бы у всех падал так же, это было бы заметно на общем графике пула.

Edited by BlackShadow

здравствуйте.сижу на eth.nanopool.org,еще вчера достиг минимальной суммы,а выплата до сих пор так и не отправлена-в чем причина?   http://joxi.ru/zAN0p54Clavywm

не могу понять почему у меня не отражается статистика сверху (Current Calculated Hashrate, Balance и т.д. )?

https://ibb.co/iSjSzm

image.png

П.С. для инфо это вэксплорере 11. Зашел через Оперу все ОК.

Edited by nzag001

кто может подсказать,как сейчас с сетью эфира дела обстоят?первый раз с ним дело имею просто,не знаю,сколько ждать выплату.долго идет или нет?

Что за проблемы у пула , надоело уже , постоянно вижу подобную картину 

611EEFF0-A419-4329-ABF1-49F29E9578A0.png

от куда вы тут взялись проблемные такие?не с найса случайно?90% те кто копает на нанопуле сидят молча потому что всех все устраивает.и то что есть какие то проблемы-админы решают быстро.то что хэш у вас скачет так это нормально.выплат нет-ждите.если выплата ушла а к вам не пришла то трясите биржу.

нано рулит)))знал бы-дня бы не сидел на том поганом найсхеше.убожество и обдиралово за любой шаг на ресурсе-вот что такое найсхеш

@katala ты лучше бы не ныл лишний раз да?не твое дело,кто о чем обращается на этот форум

Можете пожалуйста отправить выплату, 0x8f9dd6055e19d54bc2b864bcbdaad3a16ee42c7a

Спасибо.

@BlackShadow Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, что нужно сделать для того, чтобы получить аккаунт Pascal?
Намайнено уже больше 20 монет, публичный ключ введён, могу подтвердить владение, в саппорт писал пару дней назад, ответа не последовало.
Может быть, я что-то сделал не так?
Заранее спасибо.

@BlackShadow 

Здравствуйте.Не могли бы Вы отправить намайненное с Монеро воркер на кошелёк 

4Hm3YrYNgczRAP7jbGCZ7vA8XwbBR8DWMU7Bm9FKZqjxQXPPcwMP1kDbK3mtBSdt2c6TmLCPiMSXa39uBiEBwkg4FRujsmNZZwU9NJXf5J   . Заранее благодарен.

Edited by Twiks

Здравствуйте, можно отсюда https://eth.nanopool.org/account/0xa40e15f846154d39f62ae6856ea752e2a4652b62 перекинуть остатки сюда https://eth.nanopool.org/account/0xf08bfc8b8126ec62d843c64becea465da792c0f2, кошелек потерян

15 часов назад, ETHDash сказал:

Можете пожалуйста отправить выплату, 0x8f9dd6055e19d54bc2b864bcbdaad3a16ee42c7a

Спасибо.

Напишите, пожалуйста, в саппорт с адреса почты, на который майнили. или хотя бы адрес этой почты мне в ЛС.

8 часов назад, [email protected] сказал:

@BlackShadow Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, что нужно сделать для того, чтобы получить аккаунт Pascal?
Намайнено уже больше 20 монет, публичный ключ введён, могу подтвердить владение, в саппорт писал пару дней назад, ответа не последовало.
Может быть, я что-то сделал не так?
Заранее спасибо.

Аккаунт посылается всесте со СЛЕДУЮЩЕЙ выплатой, после того как транзакции на 20 монет подтверждены. Если все равно что-то не так - киньте в ЛС ссылку на ваш аккаунт.

7 часов назад, Twiks сказал:

@BlackShadow 

Здравствуйте.Не могли бы Вы отправить намайненное с Монеро воркер на кошелёк 

4Hm3YrYNgczRAP7jbGCZ7vA8XwbBR8DWMU7Bm9FKZqjxQXPPcwMP1kDbK3mtBSdt2c6TmLCPiMSXa39uBiEBwkg4FRujsmNZZwU9NJXf5J   . Заранее благодарен.

Вы все еще майните и не забывайте, что на XMR высокие комиссии за перевод.

6 часов назад, Nihona сказал:

Здравствуйте, можно отсюда https://eth.nanopool.org/account/0xa40e15f846154d39f62ae6856ea752e2a4652b62 перекинуть остатки сюда https://eth.nanopool.org/account/0xf08bfc8b8126ec62d843c64becea465da792c0f2, кошелек потерян

Готово

3 часа назад, BlackShadow сказал:

Аккаунт посылается всесте со СЛЕДУЮЩЕЙ выплатой, после того как транзакции на 20 монет подтверждены. Если все равно что-то не так - киньте в ЛС ссылку на ваш аккаунт.

Аккаунт получил от специалиста саппорта, благодарю.
Буду разбираться, как с ним работать.
Скажите пожалуйста, имеется ли возможность перевести намайненные средства, которые на данный момент висят на пуле, но пока ещё не ушли на Poloniex (специально увеличил лимит выплаты, у них там проблемы с депозитами) на полученный мною локальный аккаунт?

Добрый день. подскажите, есть два воркера - с одним емайл. разными именами. отображаются по адресу кошелька, но в настройках не могу изменить лимит выплаты. пишет неверный пароль . рейтинг у одного 2000 у второго 1000.  почту в батнике проверил. [email protected] 

0xb4ee7e2568673714e93cf89372d36bd4c9d6bfb3

кстати, как рейтинг влияет на добычу-оплату?  или как влияет прерывание добычи более 2х дней ? 

Edited by Rvgu

@BlackShadow Значит не получится сделать перевод остатка на кошель ?Нужно майнить до минимума 0.3 xmr ?

@BlackShadow 
Будьте добры, снизьте минималку для вывода остатков ETN
https://etn.nanopool.org/account/etnjzKFU6ogESSKRZZbdqraPdcKVxEC17Cm1Xvbyy76PARQMmgrgceH4krAH6xmjKwJ3HtSAKuyFm1BBWYqtchtq9tBap8Qr4M.fb3bf446c0ba57c0b5f2144e3fe8b90dea1ee88db462b85b95ed28f701c7af7e

Так же хотелось бы узнать, недавно просил Вас вывести остатки из моего аккаунта 

https://sia.nanopool.org/account/a9f4ad5e04d689ac84fc48caa4e8923205f10385cc02d4414e67f50c5c50281abb39840ae9f6

вы мне помогли, снизив лимит до 200.

Сейчас возобновил майнинг (пришлось перейти с Pascal, так как с ним уже неделю проблемы на Poloniex), повысив лимит до 500 - минимально допустимого.
Как вы можете заметить, майнинг идёт, скорость показывается, воркеры мониторятся, а баланс на нуле.
Можно ли это как-то исправить?

Заранее спасибо
Edited by [email protected]

В 22.12.2017 в 09:41, [email protected] сказал:

Аккаунт получил от специалиста саппорта, благодарю.
Буду разбираться, как с ним работать.
Скажите пожалуйста, имеется ли возможность перевести намайненные средства, которые на данный момент висят на пуле, но пока ещё не ушли на Poloniex (специально увеличил лимит выплаты, у них там проблемы с депозитами) на полученный мною локальный аккаунт?

Да, пишите в саппорт)

7 часов назад, [email protected] сказал:

@BlackShadow 
Будьте добры, снизьте минималку для вывода остатков ETN
https://etn.nanopool.org/account/etnjzKFU6ogESSKRZZbdqraPdcKVxEC17Cm1Xvbyy76PARQMmgrgceH4krAH6xmjKwJ3HtSAKuyFm1BBWYqtchtq9tBap8Qr4M.fb3bf446c0ba57c0b5f2144e3fe8b90dea1ee88db462b85b95ed28f701c7af7e

Так же хотелось бы узнать, недавно просил Вас вывести остатки из моего аккаунта 

https://sia.nanopool.org/account/a9f4ad5e04d689ac84fc48caa4e8923205f10385cc02d4414e67f50c5c50281abb39840ae9f6

вы мне помогли, снизив лимит до 200.

Сейчас возобновил майнинг (пришлось перейти с Pascal, так как с ним уже неделю проблемы на Poloniex), повысив лимит до 500 - минимально допустимого.
Как вы можете заметить, майнинг идёт, скорость показывается, воркеры мониторятся, а баланс на нуле.
Можно ли это как-то исправить?

Заранее спасибо

Поменял. Баланс обновляется только когда на пуле находится блок, их можно посмотреть на вкладке Stats. Блоков сейчас мало, до второй половины Января (точнее до блока 139 000), пока не исправят баг со сложностью.

В 22.12.2017 в 17:40, Twiks сказал:

@BlackShadow Значит не получится сделать перевод остатка на кошель ?Нужно майнить до минимума 0.3 xmr ?

Да

@BlackShadow Благодарю за отзывчивость и понятные разъяснения, приятно иметь с Вами дело.

Здравствуйте, выведете остатки с ЕТС 0x35FC1FCc7F50D5BEF59Fba44fE91C86Ba4779a40 

И с Паскаль полоникс 019268ea9f58e361

спасибо

@BlackShadow Здравствуйте.Всё же если возможно,то пожалуйста выведете остаток на акке монеро Воркер монеро на 4Hm3YrYNgczRAP7jbGCZ7vA8XwbBR8DWMU7Bm9FKZqjxQXPPcwMP1kDbK3mtBSdt2c6TmLCPiMSXa39uBiEBwkg4FRujsmNZZwU9NJXf5J   

В 22.12.2017 в 09:56, Rvgu сказал:

Добрый день. подскажите, есть два воркера - с одним емайл. разными именами. отображаются по адресу кошелька, но в настройках не могу изменить лимит выплаты. пишет неверный пароль . рейтинг у одного 2000 у второго 1000.  почту в батнике проверил. [email protected] 

0xb4ee7e2568673714e93cf89372d36bd4c9d6bfb3

кстати, как рейтинг влияет на добычу-оплату?  или как влияет прерывание добычи более 2х дней ? 

4 часа назад, Twiks сказал:

@BlackShadow Здравствуйте.Всё же если возможно,то пожалуйста выведете остаток на акке монеро Воркер монеро на 4Hm3YrYNgczRAP7jbGCZ7vA8XwbBR8DWMU7Bm9FKZqjxQXPPcwMP1kDbK3mtBSdt2c6TmLCPiMSXa39uBiEBwkg4FRujsmNZZwU9NJXf5J   

Снизил лимит до 0.1 XMR, не забудьте поменять, если продолжите майнить.

17 часов назад, Ivan4ik сказал:

Здравствуйте, выведете остатки с ЕТС 0x35FC1FCc7F50D5BEF59Fba44fE91C86Ba4779a40 

И с Паскаль полоникс 019268ea9f58e361

спасибо

снизил лимиты

14 минуты назад, Rvgu сказал:

Рейтинг никак не влияет на оплату, как и прерыване майнинга. Пришлите, пожалуйста, свой конфиг в саппорт вместе с желаемыми лимитами.

@BlackShadow 

Спасибо.Выплата пройдёт автоматом через некоторое время,как я понимаю?