Перейти к содержанию

[ZEPH][IRON][KASPA][ERGO][CFX][RVN][ETHW][XMR][ETC] Nanopool, анонимный, стабильный пул


Рекомендуемые сообщения

Все нормально у тебя, но большой перекос в сторону сиа поэтому эфира мало. Уменьши -dcri, поставь 38. И какие дрова стоят? поставь или последние или рекомендуемые.

Поставил как сказали и теперь вот какая картина. Эфир майнит в 2раза сильней а СИА меньше. Как же добиьтся чтобы как у других?Карта не разогнанная эфир 30махов на драфтпуле было а тут засада..66a22289ddcb4d1ea63c61afaefe747b_5c98031

Изменено пользователем ZORO1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Поставил как сказали и теперь вот какая картина. Эфир майнит в 2раза сильней а СИА меньше. Как же добиьтся чтобы как у других?Карта не разогнанная эфир 30махов на драфтпуле было а тут засада..

 

Попробуй вот такие настройки.

Интенсивность на Эфир -ethi 16

И на Сиа -dcri 30.

 

В таком режиме с уменьшенным разгоном 32.3 на эфир и 485 на сиа с каждой р390.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй вот такие настройки.

Интенсивность на Эфир -ethi 16

И на Сиа -dcri 30.

 

В таком режиме с уменьшенным разгоном 32.3 на эфир и 485 на сиа с каждой р390.

У меня вот как прописано может чего тут не так :( Setх GPU_FORCE_64BIT_PTR 0 

Setx GPU_MAX_HEAP_SIZE 100 
Setx GPU_USE_SYNC_OBJECTS 1 
Setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100 
Setx GPU_SINGLE_ALLOC_PERCENT 100 
EthDcrMiner64.exe -epool eu1.nanopool.org:9999 -ewal 0xc80436591f2655c9f3fd2c53eb6370aad50e0c76/YOUR_WORKER/YOUR_EMAIL -epsw x -dpool "http://sia-eu1.nanopool.org:9980/miner/header?address=bfd0c5d6d453a4c41ade5ac071ebf9fc1a90b644ef282690bef5b7fb2a271b470a046f66d8b8&worker=YOUR_WORKER&email=YOUR_EMAIL" -dcoin sia -dcri 38
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот перед -dpool добавь значение -ethi 16

а в конце поменяй -dcri с 38 на 30.

Вот так прописал и опять эфир скорость прибавилась СИА уменьшилась. Вот как у меня нижняя строка

 EthDcrMiner64.exe -epool eu1.nanopool.org:9999 -ewal 0xc80436591f2655c9f3fd2c53eb6370aad50e0c76/YOUR_WORKER/YOUR_EMAIL -epsw x -ethi 16 -dpool "http://sia-eu1.nanopool.org:9980/miner/header?address=bfd0c5d6d453a4c41ade5ac071ebf9fc1a90b644ef282690bef5b7fb2a271b470a046f66d8b8&worker=YOUR_WORKER&email=YOUR_EMAIL" -dcoin sia -dcri 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так прописал и опять эфир скорость прибавилась СИА уменьшилась. Вот как у меня нижняя строка

 EthDcrMiner64.exe -epool eu1.nanopool.org:9999 -ewal 0xc80436591f2655c9f3fd2c53eb6370aad50e0c76/YOUR_WORKER/YOUR_EMAIL -epsw x -ethi 16 -dpool "http://sia-eu1.nanopool.org:9980/miner/header?address=bfd0c5d6d453a4c41ade5ac071ebf9fc1a90b644ef282690bef5b7fb2a271b470a046f66d8b8&worker=YOUR_WORKER&email=YOUR_EMAIL" -dcoin sia -dcri 30

Так оно и будет, где убавится,где прибавится,определитесь,что вам надо,-dcri 30 можно не прописывать ,оно по умолчанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так оно и будет, где убавится,где прибавится,определитесь,что вам надо,-dcri 30 можно не прописывать ,оно по умолчанию

Я уже это понял всем спасибо за помощь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто майнит сиа на нанопуле у вас всё нормльно с логами воркера?

 

Пока не встречал ничего необычного. А что у тебя там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не встречал ничего необычного. А что у тебя там?

ERROR fetching work - Get http://si a-eu1.nanopool.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ERROR fetching work - Get http://si a-eu1.nanopool.org

 

дык, оно и без логов сплошняком сыпет. практически все шары реджектятся. Пришлось мигрировать на "забугорный". Реджектов нет, сложность, правда, низкая, шар много. посмотрим- сравним... скорее всего, сюда тоже ответка придет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык, оно и без логов сплошняком сыпет. практически все шары реджектятся. Пришлось мигрировать на "забугорный". Реджектов нет, сложность, правда, низкая, шар много. посмотрим- сравним... скорее всего, сюда тоже ответка придет...

 

У меня вот из 823 шар 3 отклоняются. Получается совсем малая часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот из 823 шар 3 отклоняются. Получается совсем малая часть.

какой майнер? У меня клеймор молчит насчет реджектов, просто выхлоп меньше. Gominer- на каждую ругается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавили поддержку LongPoll для оптимизации трафика и времени соединения, но у некоторых клиентов он выдает ошибки. Хотя у нас на тестовых все работает.


Сейчас откатим и будем работать над добавлением стратума как альтернативы лонг полу.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой майнер? У меня клеймор молчит насчет реджектов, просто выхлоп меньше. Gominer- на каждую ругается.

 

Claymore's Dual Ethereum+Decred_Siacoin AMD GPU Miner v5.1 Beta2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Claymore's Dual Ethereum+Decred_Siacoin AMD GPU Miner v5.1 Beta2

О как, я до сих пор на 5 сижу) То сидел на 4.0 когда уже 4.5 вышел))) Иногда стоит поглядывать хоть, но пока наверное нет смысла переходить на 5.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как, я до сих пор на 5 сижу) То сидел на 4.0 когда уже 4.5 вышел))) Иногда стоит поглядывать хоть, но пока наверное нет смысла переходить на 5.1

Я перешел только из-за поддержки Сиа. А то стоял 4.2 бета2. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже все ок

Изменено пользователем Martyn12345
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, кто майнит SIA, есть вопрос. У вас тоже очень долго происходит перевод из Unconfirmed в Balance? Я на нанопуле второй день. И вижу в Unconfirmed монет примерно в объеме суточного заработка. Как часто нанопул делает Confirm?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормально, примерно через 20 часов

и минимальная выплата 5000 SC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждение сети - 144 блока. На пуле чуть больше - 150.

В часах это около 21 часа, если среднее время блока 600 секунд. но в реальности оно где-то в пределах 400-800 секунд, в зависимости от мощности сети и текущей сложности

Можете посмотреть у нас в статистике: http://sia.nanopool.org/stats

Изменено пользователем BlackShadow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...