Перейти к содержанию

[ZEPH][IRON][KASPA][ERGO][CFX][RVN][ETHW][XMR][ETC] Nanopool, анонимный, стабильный пул


Рекомендуемые сообщения

сеть не нагружена, а зефирки не улетают, порог достигнут 0xF0339F4ad5b71e820Fc579e4989E18BfF89f4a7C

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Aleksander74rus здравствуйте, выплаты были временно отложены на 12 часов. Вы получите свое вознаграждение как только будут завершены работы. Прошу прощения за доставленное неудобство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@psybtc здравствуйте, выплаты были временно отложены на 12 часов. Вы получите свое вознаграждение как только будут завершены работы. Прошу прощения за доставленное неудобство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@psybtc на главной странице ETH (Home page) справа закреплено окно нашего Твиттер аккаунта. В Твиттере мы пишем не только об актуальных новостях, но  и сообщения об ошибках, технических работах и т.д. Последним сообщением как раз является сообщение про приостановку выплат. Надеюсь в дальнейшем данная информация окажется полезной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Salem Saberhagen , С момента вашей публикации о 12-ти часовой задержке прошло 14 часов до момента выплаты на мой кошелек.

В данный момент сумма висит.

Есть информация по состоянию дел с выплатами на текущий момент?

 

Изменено пользователем vladimir_nefedov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@psybtc , я думаю не стоит паниковать раньше времени.

 

выплаты идут... вот здесь смотрите: https://etherscan.io/address/0x52bc44d5378309ee2abf1539bf71de1b7d7be3b5

свою завтра должен получить по идее. Проверю, отпишусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@psybtc @vladimir_nefedov  выплаты были возоблены примерно через 11 часов после начала работ. Однако, за время заморозки выплат собралась большая очередь транзакций, на данный момент мы временно увеличили лимт на вывод. Мы надеемся что все придет в норму в течение 10-12 часов, и лимиты пользователей вернутся в свое обычное состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Salem Saberhagen , а с чем связано увеличение минимального лимита выплат?

и почему об этом не предупредили заранее?

Ждать ли еще каких-либо сюрпризов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vladimir_nefedov  как было написано ранее, на данный момент сеть загружена транзакциями. Чтобы разгрузить сеть мы увеличили лимит выплат, это обычная практика в подобных ситуациях. На данный момент, мы предполагаем что сеть придет в норму в течение 10-12 часов, и все вернется в обычный режим.

 

@psybtcвы можете уйти на любой другой пул, это ваш личный выбор и мы на него повлиять никак не можем. Я могу снизить ваш текущий лимит, если он меньше стандартного значения, и как только выплаты возобновятся, вы получите свой баланс.

Изменено пользователем Salem Saberhagen
опечатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Salem Saberhagen я разве писал вам, что куда-то ухожу, или просил снизить лимит? 

Я вам задал три конкретных рабочих вопроса, как представителю данного пула, на котором я работаю около года.

Ответ получил, как мне кажется, только на один.

Мне не совсем понятен ваш последний комментарий в мой адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Salem Saberhagen странно, я думал просто работы на пуле какие-то,  сеть как раз таки не нагружена, и комиссии сети минимальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vladimir_nefedov
1. Мы увеличили лимит, чтобы уменьшить очередь выплат, которая сформировалась за время заморозки выплат на пуле, вызванной техническими работами.
2-3  Обо всех изменениях в работе пула мы сообщаем Твиттере  как только возникает такая необходимость в таких работах. Мы стараемся делать это заранее, однако некоторые технические проблемы нельзя предугадать.

Нам жаль что сложилась такая ситуация.

 

@Aleksander74rus да, с глобальной сетью Эфириума все в порядке. Очередь выплат сформировалась именно у нас, в ближайшее время все нормализуется, выплаты будут идти в обычном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Salem Saberhagen Спасибо.

Можно ли информировать об изменениях, происходящих на пуле в данном разделе этого форума?

Было бы удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

@vladimir_nefedov я передам руководству ваше пожелание.

 

Изменено пользователем Salem Saberhagen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, psybtc сказал:

Так выплаты возобновлены уже. Уйду конечно, не сомневайтесь, жду пока 0.1 накапает и бегом отсюда. Упаси господь с таким сервисом связываться. У меня 0.065 эфира, но светить кошельки я не хочу. И ещё на одном кошеле тоже капает, там поменьше. Оба уже буду ждать до 0.1.

Такое ощущение, что ты больше нигде не майнил. Есть замечательный гномий пул (здесь на форуме у него название стабильный), так там и не такие истории и ничего, народ истерит, но остается. Почитай, если интересно станет.

А это первый или второй случай, хотя майню на нанопуле уже больше двух лет и кредит доверия есть.

 

Изменено пользователем peoploff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, psybtc сказал:

Мне и одного случая хватает, я не терпила, тебя имеют, а ты ещё и защищаешь их. Это типа, как "Ой меня сбила машина, ну ничего это всего первый случай с этой машиной. Простим водилу, что уж поломанная нога да рука.. Какая мелочь.". Это ДЕНЬГИ, это ВАЖНО. Если сидят на таком лаве и такой ответственности - рукожопы и не могут стабильную работу наладить, их дела. Мне не по пути с такими.

Так никто тебя терпилой и не называл))) Ты жопу с пальцем не сравнивай ))  

Так ты покажи как нужно работать) если не рукожоп) подними свой пул и сиди на лаве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, psybtc сказал:

Ещё и брешут. То через 12 часов, а оказалось, что уже 12 часов не платили, прошло более 24 часов, так и не платили, потом сказали платят, но все-равно не платили и когда кипишь пошёл в твиттере и везде, разродились, изменив задним числом условия работы, с 0.05 на 0.1. Типа я тебе займу 5тр, а завтра приду и скажу, ты мне должен 10тр. В реале за такое было бы, пизды бы получили резко.

Иди с богом друг.

Ну что ты как маленький) дождешься выплаты и пойдешь на свой пул и дальше майнить)

Что ты здесь истерики устраиваешь) и мы как бы не друзья)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, psybtc сказал:

Иди с богом друг.

Пошел - пошел) не отчаивайся, все будет хорошо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, psybtc сказал:

С этим пулом нет. Нанопул - мёртв. Такие сбои не проходят даром.

ага, ты это скажи гномьему пулу) ничего) работает хешрейт вроде не особо упал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю, уже начали выплачивать суммы, меньше 0,1.

Хотя в мою сторону еще платежа не было (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копал на 2майнерс - сравнивал в тупую с нанопулом. риг там и такой же на нанопуле. 

Поначалу 2  майнерс вырвался. но через неделю - нанопул вышел вперед. Так что проверяйте сами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, torque сказал:

отвалы от пула только у меня?

с 11:10 по 11:30 у меня просадка почему-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, vladimir_nefedov сказал:

с 11:10 по 11:30 у меня просадка почему-то

щас вроде попустило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, psybtc сказал:

У меня тоже и постоянно. Я просто молчал. Рукожопый пул.

Кстати. Минус 1000 майнеров за сутки и это только начало. И чел у которого было 1500 мегахешей, был на первом месте, сказал, что, если не наладите нормальную работу в теч 24 часов - уйду. И УШЕЛ. И правильно сделал. Поганый пул. Свои честно заработанные деньги не могу 3-й день получить. Тьфу, позор.

П.с.: иногда обманывать очень чревато. Ложь - наказание.

31-08-2018 12-41-19.png

Пруфы в студию?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...