Перейти к содержанию

CEX.io - Биржа Гигахешей


Рекомендуемые сообщения

а кто то доги отдельно майнит? 

я про то шо у меня тока несколько валют капают,как там другие "включить"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VTK,там есть валюты с автообменом, на некоторых есть пары */BTC и */LTC, надо выбрать правильные, которые соответствуют парам обмена. Если тупо расставить все галки, то ничего не изменит процесс, пока не введутся пары на бтц и лтц.
Либо надо правильно выбирать автообмен (BTC или LTC).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VTK,там есть валюты с автообменом, на некоторых есть пары */BTC и */LTC, надо выбрать правильные, которые соответствуют парам обмена. Если тупо расставить все галки, то ничего не изменит процесс, пока не введутся пары на бтц и лтц.

Либо надо правильно выбирать автообмен (BTC или LTC).

а можна попроще?я еще зелен и еще не разобрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не удается вывести альткоины уже третий день, поддержка несет ересь про браузер и куки, сервер отдает ошибку при подтверждении вывода с письма.

Будьте осторожны, что-то неладное ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удается вывести альткоины уже третий день, поддержка несет ересь про браузер и куки, сервер отдает ошибку при подтверждении вывода с письма.

Будьте осторожны, что-то неладное ...

 

У меня все отлично выводится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

usde, myr, wdc, doge с ошибками,

какую удалось вывести ?

Сорри не так прочил, я имел в виду что ВТС, DOGE, выводятся без проблем, вывожу регулярно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, можете ответить по существу, кто руководит установкой курса Биткоин, сама сеть-биткоин как-то влияет на это или только биржи и спекулянты!

  Вопрос о мощностях: пример - я приобрел 10000 гхш которые приносят в день 9 000 000 сатошей (9 млн сатошей) за вычетом вашей комиссии 50%.
Каждый день за каждый закрытый блок мое вознаграждение будет уменьшаться за счет амортизации оборудования! 
1) Через какое время ГХШ станут не рентабельны?
2) При продажи моих ГХШ через один месяц, два, три, как будет учитываться амотризация? 
3) Кто покупает обратно ГХШ, цекс? или пользователи сети
    например, мои мощности окупятся через три месяца, и при идеальном варианте все курсы будут такими же как и три месяца назад, я буду иметь на счете 11-13 биткоинов и 10000 ГХШ. Если я продам 10000 ГХШ я заработаю еще 10 биткоинов? или использованые мощности будут стоить дешевле по сравнению с другими? если так, то предположительно моя прибыль может составить +100% за три месяца.
4) Если их покупают пользователи, то они покупают их обновленные или с износом?
5) Если с износом, тогда зачем им это?
   Еще вопрос, если я докупаю мощности частями, например сегодня 1000 гхш, завтра 3000 гхш, послезавтра 7000 гхш, как это влияет на получение вознаграждения и на износ, все суммируется? или же отсчет ведется на конкретную дату?
6) Как цекс утилизирует старое оборудование?
7) Что именно я приобретаю в понимании ГХШ, долю оборудования, или просто номинальную мощность?
8) Какие гарантии дает цекс, в случае взлома, хакерской атаки, могу ли я быть уверен, что мои мощности и биткоины будут в полной сохранности?
9) Какое количество ГХШ вы рекомендуете приобретать чтобы быть в прибыли?
10) Вам правда принадлежит 20% всей сети-биткоин?
Отправьте, пожалуйста, примерную выписку за месяц начисления вознаграждения за закрытые блоки.
Отчет может быть как уже за пройденный месяц, так и ваш прогноз на последующие с учетом увелечения сложности.
Условие начисления при использовании  от 10000 гхш
такие вопросы я задал ЦЕКСУ пока что не ответили ничего дельного
если есть кто с кем можно побеседовать голосом на эту тему, буду признателен скайп - kisan13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kisan13,

Аммортизации никакой нет. Все цены регулируются рынком. Советую купить несколько десятков гигахеш, понаблюдать, потом продать, изучить все изнутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так из прибыльного ПУЛА и АРЕНДЫ ГИГАХЕШЕЙ они СЛИЛИ ВСЕХ ПО ДОГОВОРЕННОСТИ
12121111111.jpg

GHash.IO, как ведущий майнинговый пул, делает добровольное заявление по поводу Bitcoin протокола и ситуации, связанной с процессами майнинга.

Согласно закрытому круглому столу, который состоялся 9 июля в Лондоне, GHash.IO заявляет, что компания не будет превышать более 39,99% от общего Биткоин хэшрейта. Если GHash.IO приблизится к соответствующей границе, компания будет вынуждена просить майнеров отключить свое оборудование с GHash.IO и продолжать майнинг на других пулах.

Ни одно из существующих технических решений против угрозы 51% атаки не в состоянии решить проблему в долгосрочной перспективе, учитывая интересы существующих майнинг пулов, индивидуальных майнеров и Биткоин сообщества. Таким образом, приверженцы Биткоина должны сосредоточиться на временных задачах, пока не будет найдено долгосрочное решение.

Для того, чтобы убедиться, что соответствующее решение появится в ближайшее время, GHash.IO и CEX.IO инициировал создание комитета, который будет состоять из крупнейших игроков Биткоин рынка, майнинговых пулов и других добровольных Биткоин компаний. Цель комитета — ускорение процесса и мотивация разработчиков в поиске решения проблемы 51% с помощью накопления средств и направления их в этот процесс. Документ с исходной стратегией и описанием операционной деятельности комитета будет предоставлен в ближайшее время. Комитет будет тесно взаимодействовать с разработчиками, сосредоточенными над Биткоин протоколом и решением 51% угрозы, а также компаниями, заинтересованными в расширении индустрии и продвижению Биткоинов в широкие массы.

Этим заявлением мы призываем другие пулы к прозрачности и приглашаем их со своей стороны сделать подобные заявления о том, что они не будут превышать 39,99% от общего Биткоин хэшрейта. Мы считаем, что майниг пулы должны поддержать эту инициативу, так как любой из них может в будущем занять лидирующую позицию, и оказаться на месте GHash.IO.

Мы также призываем участников Биткоин рынка присоединиться к предстоящему комитету, поддержать Биткоин разработчиков, активно участвовать в жизни Биткоин общества, стать максимально прозрачными, объединить усилия в разработке Биткоинов и способствовать мировому распространению криптовалют.

Изменено пользователем Seeandsee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Seeandsee,

И кого же они слили? Система начисления комсы за обслуживание там не менялось, все кому надо все давно посчитали и вывели. У меня только положительные эмоции остались после работы с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kisan13,

Аммортизации никакой нет. Все цены регулируются рынком. Советую купить несколько десятков гигахеш, понаблюдать, потом продать, изучить все изнутри.

уже майнил на 1000 ГХШ, остался доволен

основной вопрос может поможете

Например, я купил 10000 СГС!

Предположим, каждый день  гонорар будет 0,09 BTC (минус ваша комиссия за обслуживание), то, соответственно, 30 дней общая награда будет 2,7 Bitcoin!
Сегодня я могу купить 10000 ГХШ за $ 3200, спустя четыре месяца награда будет 10,8 БТК, я вернусь все свои инвестиции.
Я также могу продать ГХШ,  полагаю, что если обменный курс останется такой же, как сегодня 0.001 БТК за гхш, вернуться мой $ 3200 за продажу ГХШ и еще у меня будет 10,8 БТК, 
мне ответили что обслуживание будет стоить за 10000 ГХШ =1050 долл в мес, 0.105 за 1ГХШ - эта сумма входит в 50% за обслуживание или это еще будет плюсом?
(Я понимаю, что курсы могут различаться), но давайте предположим, что все останется так же
я все верно понимаю? мои расчеты верны?
Благодарю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Seeandsee,

И кого же они слили? Система начисления комсы за обслуживание там не менялось, все кому надо все давно посчитали и вывели. У меня только положительные эмоции остались после работы с ними.

там при мне в чате писали что купили несколько гигахешей и они майнили в убыток сразу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтверждаю, покупал для теста от 1 до 10 гх, манили в минус. покупал в конце 2014 по цене 150000, продал через неделю по 136000, щас цена 103000 сатошей. фух успел называется  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kisan13,в своих расчетах вы не учитываете комиссию за обслуживание и рост сложности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • СМИ: Биржа Kraken выкупила брокера TradeStation Crypto

      Как сообщает издание Coindesk, криптовалютная биржа Kraken приобрела брокера TradeStation Crypto, ориентированного на цифровые активы, для расширения своего присутствия в Соединенных Штатах. Дата закрытия сделки и ее финансовые условия не разглашаются. Однако издание Coindesk сообщило, что представитель Kraken в электронном письме подтвердил приобретение TradeStation. Эта сделка откроет возможности для дальнейшего роста Kraken и появления новых продуктов биржи в США, сообщил представитель п

      в Новости криптовалют

    • Биржа криптовалют Rapira

      Добрый день, дорогие участники форума!   Рады представить Вам криптовалютную биржу Rapira.net – платформу, созданную с учетом потребностей пользователей из России.   Rapira.net призвана стать надежной площадкой для русскоязычных пользователей, создав условия для комфортной и эффективной работы с криптовалютами без непредвиденных блокировок.   В последнее время мы все чаще сталкиваемся с проблемой блокировки активов на иностранных площадках, что становится особенно з

      в Биржи криптовалют

    • Биржа Binance конвертировала весь свой фонд страхования в USDC

      Крупнейшая криптобиржа мира Binance уведомила клиентов, что конвертировала весь Фонд экстренного страхования и безопасных активов (SAFU) в стейблкоины USDC. Binance хранила в чрезвычайном фонде страхования активов пользователей SAFU $1 млрд, номинированный в TUSD, BNB, биткоинах и стейблкоинах USDT.   Цель перевода «100% активов SAFU в USDC»: поддержание ликвидного уровня цен по отношению к доллару США. Средства SAFU, говорится в официальном объявлении биржи, теперь доступны по USDC-а

      в Новости криптовалют

    • Биржа Binance заплатит штраф $2 млрд для возврата на индийский рынок

      Крупнейшая криптобиржа мира Binance намерена вернуться на индийский рынок, заплатив штраф $2 млрд для обеспечения соблюдения Закона о предотвращении отмывания денег (PMLA). Руководство подразделения Binance, работающего в Южной Азии, сообщило, что после возвращения в Индию биржа обязуется соблюдать все необходимые правила и продолжить коммуникацию с регулирующими органами, чтобы услуги биржи оставались доступными для местного населения. Биржа намерена работать как организация, зарегистриров

      в Новости криптовалют

    • Биржа Upbit приостанавливает криптотранзакции размером выше 1 млн вон

      Одна из крупнейших криптовалютных бирж Южной Кореи Upbit опубликовала уведомление о приостановке поддержки ввода и вывода цифровых активов транзакциями размером более 1 млн вон ($721). Служба поддержки клиентов Upbit сделала объявление в среду, 17 апреля. Причина приостановки крупных операций: требования, предъявляе к лицензированным поставщикам услуг виртуальных активов (VASP). С 22 апреля оказание услуг обменного сервиса Ten &Ten’s Travel Rule Solution в обоих направлениях на суммы, п

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...