Jump to content
Sign in to follow this  
BtcJacky

Покупаю BTC-E / EXMO code RUR/USD Доплачу 3% Сбер Альфа Ткс

Recommended Posts

8076c7cc1f09_dc45fecffb59b479eddeac98bb2
Вывод с  BTC-E и EXMO  на сбер, альфа, ткс.  1 к 1

Ежедневный резерв до 500К рублей.  частями от 10к до 200к

мой 1 rur сбер        = 1 rur btc-e code (ваш код)
мой 1 rur альфа      = 1 rur btc-e code (ваш код)
мой 1 rur тинькофф = 1 rur btc-e code (ваш код)

мой 1 rur сбер = 1 rur EXMO code (ваш код)
мой 1 rur альфа = 1 rur EXMO code (ваш код)
мой 1 rur ткс = 1 rur EXMO code (ваш код)

коды USD по курсу ММВБ

Так же рассмотрю коды других бирж.

telegram : Jack Blockchain

P.S.   С QIWI не работаю !!!  И Вам не советую 

Первый не кидаю, даже не спрашивайте! Первые обмены можно сделать при помощи гаранта. Уважаемого человека на форуме, с хорошей репутацией, с которым я хотя бы заочно знаком. 
Edited by BtcJacky

34К сбера на данную минуту

Edited by BtcJacky

работаю

актуально 73к сбера 

Edited by BtcJacky

Хочу два битка на Сбер поменять. Деньги должны упасть товарищу ADV. Он даёт мне подтверждение о получении денег, я перевожу битки сразу на кошелёк или на биржу и делаю код.

Работаем?

работаю. 100К+ сбера 

Ежедневный резерв до 500К рублей.  частями от 10к до 200к

на месте. 140к сбер. 20 альфа

120к сбера. работаю

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Герман Клименко: я не покупаю криптовалюту и не инициирую ICO

Советник президента РФ по вопросам развития интернета Герман Клименко, председатель наблюдательного совета Российской ассоциации криптовалют и блокчейн (РАКИБ), не покупает криптовалюту и не инициирует проведение ICO. Клименко также подчеркнул, что не считает технологию блокчейна совершенной с технической и экономической точки зрения.   «Возможно, я что-то не вижу. Мои познания в программировании говорят мне о том, что блокчейн не самая лучшая, адаптивная и дешевая технология. Т

in Новости криптовалют

• Перспективы Exmo после Btce

Хеллоу Господа.  Финал с Бтце пока конечно до конца не ясен, но явно что после таких мувов доверия к бирже будет значительно ниже даже если админы решат ее оживить. В связи с этим решил задать себе вопрос где торговать и закупаться криптой, и понял что кроме эксмо - бирж с внятным пополнением, нормальным саппортом и скоростью вывода крипты не осталось. Поделитесь мнением если сие не так - кто где торгует и закупает крипту (Касательно жителей РФ) Local скорее обменка все таки. Так же пользуюсь

in Флейм

• Что же я покупаю в облаке?

Всем привет!   Сейчас множество предложений по облачному майнингу. Однако ... лично я так и не нашел ответов на вопросы: 1) Все майнеры описывают мощность ... типа 1Ghash/s за 25$.  А .... сколько по времени эта мощность будет на меня работать? 2) Есть ли более-менее предсказуемая доходность? Т.е. купить биткойн на бирже ... это то же самое что намайнить в облаке?  или на обещаемый профит дешевле?   Спасибо за ликбез.

in Облачный майнинг и агрегаторы

• данные графика с btce за разные временные промежутки

Собственно сабж, откуда брать свечки за разные таймфреймы? Откуда их берет тот же bitcoinwisdom? Нужно для своего ПО. Может кто подскажет куда копать то?

in Разработка

• Проблемы с БП покупаю уже второй

Купил бп 750 на нем майнили 7850+7970 на матери с 775 сокетом. Дня через 3 появился писк в бп даже без нагрузги. Вернул блок в магазин, позавчера купил чифтек на 1000W два дня майнинга и опять начался писк без нагрузки. Кто-нибудь сталкивался с таким? Сижу и думаю может мать каким-то образом блоки портит, или видюхи или просто мне второй раз не везёт?

in Блоки питания, ИБП, силовая часть

• Create New...