Перейти к содержанию

Покупки на Aliexpress со скидкой 7% за Sibcoin


mghrk

Рекомендуемые сообщения

Пишите сюда вопросы и отзывы о ваших покупках на Aliexpress за Сибирские червонцы!

 

Для тех, кто не в курсе, сообщаю. Если вы хотите купить что-то на Aliexpress со скидкой 7%, пишите в Telegram-аккаунт @sibcoinali или на ali@kupilby.ru список желаемых товаров, полные ФИО получателя и адрес доставки. В ответ получите сумму в SIB и кошелёк, куда надо сделать перевод, чтобы этот заказ был оформлен.

 

Сумма в SIB считается так: берется средний курс между покупкой и продажей SIB на бирже Yobit в рублёвой паре на момент обработки заказа. Из рублёвой стоимости товара вычитается 7% и получившаяся сумма делится на текущий курс SIB'а.

 

Если с товаром возникают какие-то осложнения (приходит бракованный или не приходит вовсе), через меня открываем спор с продавцом и добиваемся возврата средств. С заказчиком уже производим взаиморасчёты по обстоятельствам.

 

Изменено пользователем mghrk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, доброго времени суток!

 

Вчера получил первую посылку с заказом, через данный сервис. Заказ делал числа 17 июня. Итак сервис работает. На данный момент, сделал уже около 20 заказов. Отдельно, хочу сказать большое спасибо, оператору сервиса, за оперативную обратную связь. Вся информация по заказам, предоставляетса быстро и чётко по пунктам 1,2,3. На все заказы предоставляетса трек-код.

 

P/S. Для меня пенсионера, данный сервис, хорошая подмога. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент, сделал уже около 20 заказов.....

 

P/S. Для меня пенсионера, данный сервис, хорошая подмога.

 

Бодрые нынче пенсионеры пошли, заказывают опт с китая, расплачиваются криптой... Прямо таки сказка какая-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, доброго времени суток!

 

Вчера получил первую посылку с заказом, через данный сервис. Заказ делал числа 17 июня. Итак сервис работает. На данный момент, сделал уже около 20 заказов. Отдельно, хочу сказать большое спасибо, оператору сервиса, за оперативную обратную связь. Вся информация по заказам, предоставляетса быстро и чётко по пунктам 1,2,3. На все заказы предоставляетса трек-код.

 

P/S. Для меня пенсионера, данный сервис, хорошая подмога. Спасибо.

Спасибо Вам за отзыв! Будем стараться и дальше оправдывать возложенные надежды!

Бодрые нынче пенсионеры пошли, заказывают опт с китая, расплачиваются криптой... Прямо таки сказка какая-то

Не опт, а просто много разных товаров. Действительно, более 20-ти наименований. Всё - чистая правда. Присоединяйтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера получил первую посылку с заказом, через данный сервис. Заказ делал числа 17 июня. Итак сервис работает.

 

На данный момент, сделал уже около 20 заказов.

 

P/S. Для меня пенсионера, данный сервис, хорошая подмога. Спасибо.

 

Может хоть фотку посылки выложить, или товара, покажите соплякам, как криптой на Али заказы делать? :D  B)

Изменено пользователем novosib
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может хоть фотку посылки выложить, или товара, покажите соплякам, как криптой на Али заказы делать? :D B)

Я долго думал, как ответить, чтоб никого не обидеть, дело в том, что, я за 3 года, свого присутствия на этом сайте, я начитался столко срача, что вообще решыл больше не вступать в какие нибудь дискуссии.(моё мнение: реально грамотных людей в темах, %~10, остальные пополам, ктото ищет зания, ктото хочет просто пофлудить). Ну а если ктото считает себя, ..кемто.., это его право. Мне 58 лет, у меня 2 взрослых сына, (за которых мне не стыдно, 30, 38 лет, пацаны с высшими образованиями и при должностях) так что я за свои слова отвечаю. А что касаетса моего поста, то, я, просто сказал спасибо оператору сервиса.

 

P/S. Доказывать чтото, комуто, никогда не собираюсь. А если, я, в чёмто имею сомнения, я проверяю на собственной шкуре.

Изменено пользователем -=Grey=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может хоть фотку посылки выложить, или товара, покажите соплякам, как криптой на Али заказы делать? :D  B)

А какой в этом смысл? Ну, если кто-то не верит, что можно за крипту покупать дешевле, чем за традиционные деньги - он ведь и фотке товара не поверит. Можно любой тапочек сфоткать и сказать, что купил на Али за крипту. Проверяемо? Нет. Можно даже заснять на видео весь процесс - от заказа и пересылки крипты до получения посылки на почте и распаковки. Фальсифицируемо? Легко. Может, это какой-то подставной человек всё это делает, а в конкретно вашем случае - вас обязательно надуют.

Не думаю, что есть смысл кому-нибудь что-то доказывать. Просто сделайте сами заказ и проверьте - обманывают или нет. Не обязательно сразу мотоцикл заказывать. Начните с фонарика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я за 3 года, свого присутствия на этом сайте, я начитался столко срача, что вообще решыл больше не вступать в какие нибудь дискуссии.

Сорри если обидел, но по дате регистрации, и количеству сообщений, так не скажешь!?

 

P.S. Что хоть нынче пенсионеры на Али, за крипту покупают, интересно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • MicroStrategy выпустит конвертируемые облигации на $600 млн для покупки биткоинов

      Компания MicroStrategy, которая остается крупнейшим корпоративным держателем биткоинов, проведет выпуск конвертируемых облигаций на $600 млн, чтобы докупить еще BTC. Акции MicroStrategy выросли на 23% за понедельник, 4 февраля, а за последний месяц рост курса акций составил 172%. Рост акций связан с ростом биткоина, ведь на кошельках компании хранится 193 000 BTC (около $13 млрд по текущему курсу). Поэтому руководство компании решило выпустить дополнительные облигации, чтобы привлечь средст

      в Новости криптовалют

    • Мексиканский миллиардер Рикардо Салинас назвал четыре причины для покупки биткоина

      Мексиканский миллиардер и председатель Grupo Salinas Рикардо Салинас назвал четыре ключевые причины, по которым инвесторам следует рассмотреть возможность покупки биткоина. Прежде всего, Рикардо Салинас (Ricardo Salinas) отметил долгосрочный потенциал роста биткоина. Миллиардер сравнил вложения в первую криптовалюту с инвестициями в новую, но многообещающую компанию на ранней стадии развития. Несмотря на нестабильный курс BTC и риски, с момента своего создания биткоин продемонстрировал впеч

      в Новости криптовалют

    • Наш опыт покупки-продажи крипты за наличку + некоторые другие обсуждения работы обменников

      Ну, не то чтоб я был принципиально против КУСя, но оставлять свой номер непонятно кому - нередко приводит к звонкам "СБ Сбербанка" из-под шконки, что уже весьма неприятно.   Угу, их там всего 4 (а на ввод рублей - вообще ОДИН), и ни единого у нас в Ялте... Это нормально, что их так мало, или просто нужно искать лучше (где?)   Хорошо вам там, на материке... у нас их всего три на весь полуостров (было больше в первые год-два после КрымНаша, но многие слились, даже банк Росс

      в Общий

    • В Казахстане раскрыли схему покупки криптовалют за фальшивые доллары

      Казахстанские силовики изъяли поддельные $20300, которые злоумышленники собирались сбыть в Алма-Ате под предлогом приобретения криптовалют. Об этом сообщило республиканское Агентство по финансовому мониторингу (АФМ). В АФМ рассказали, что группа использовала фальшивые стодолларовые купюры.    «Согласно заключению специалистов, представленные на исследования купюры номиналом 100 долларов США образца 2006 и 2017 годов общей суммой $20600 не соответствуют образцам денежных знаков, вып

      в Новости криптовалют

    • На Aliexpress исчезла возможность оплаты товаров токенами FLOKI

      В июне популярная торговая площадка Aliexpress ввела поддержку токенов FLOKI для оплаты товаров, но теперь функция пропала. Похоже, это связано с проблемами у посредника Shopping.io. Shopping.io позволяет покупать товары на различных площадках и оплачивать их криптовалютами. Причем поддерживаются не только FLOKI, но и другие не слишком популярные токены вроде PolyDoge, Voltinu и так далее.    Пользователь форума Bits.Media обнаружил, что на платформе Shopping.io пропала возможность п

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...