Перейти к содержанию

BitStamp


tvv

Рекомендуемые сообщения

Что этой падле надо, 

  • national ID card (both sides) - это же паспорт я так понимаю российский?? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bazilpupkin,а когда деньги вы выводили какая комиссия на вывод межбанком?

 

Уже не скажу - последний месяц на бтце. Буду опять выводить - отпишусь.

 

 

Что этой падле надо, 

  • national ID card (both sides) - это же паспорт я так понимаю российский?? 

 

 

да но на английском языке велкам к нотариусу с переводчиком или читать что я писал по этому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Я не могу вывести, написано 

 

YOU ARE NOT ALLOWED TO WITHDRAW BITCOINS AT THE MOMENT.

 

Кто-нибудь может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь с аккаунтом на битстамп-е, проверьте вывод - просто зайти на страницу вывода биткоин-ов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь с аккаунтом на битстамп-е, проверьте вывод - просто зайти на страницу вывода биткоин-ов

Заходит нормально

у них что то то же возможно произошло

предлагают пароли сменить и аутентификацию повысить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните пожалуйста, как пройти верификацию на этой бирже? С паспортом все ок, но документы, подтверждающие адрес, не берут. Сначала отправил документ о доставка USPS с адресом на английском, говорят, что не подходит их стандартам (хотя в интеренет видел, что люди с этим доком проходили верификацию, стандарты что ли поменялись?), затем отправил выписку из банка, теперь они не понимают мой язык (русифицировать сайт они смогли, а посадить одного русского сотрудника, который такие документы мог бы подтверждать, не могут), но на английском я не могу взять выписку, я брал в газпромбанке, а они говорят, что не дают документы на английском. Что же мне теперь делать? Счет в другом банке открывать чтобы верификацию пройти? В общем, подскажите варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно поможет аппостилированный, нотариально заверенный перевод.
Можно спросить об этом в поддержке биржы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже спросил, вот что пишут 

 

Please be advised that electronic proof of residency documents, mobile phone utility bills, credit card statement, rent bills/mortgages/contracts and insurance documents do not meet our verification standards.

In order to meet our verification standards, your proof of residence document needs to be in paper form, submitted as a high resolution image, sent to your name and address, no older than 3 months.

A valid proof of residence can be:

- fixed line phone bills
- electric energy bills
- gas bills
- water bills
- cable internet & TV bills
- tax statements
- bank statements
- residential proofs

In the event you do not have any such proof of residence documents, we would kindly suggest to contact your local municipality or your bank and inquire about a proof of residence document/paper bank statement.

We suggest you visit your local municipality and ask them for an English translation and notarization of your documents. This must be done by a government authority.

 

 

Это значит что пойдет вариант только к Нотариусу идти и переводить? А что переводить то? Никаких счетов на мое имя не приходит и, как выясняется, выписка по кредитной карте им тоже не подходит, а я брал именно ее потому что банковского счета у меня нет. Можно ли перевести прописку из обычного русского паспорта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли себе из чужого почтового отделегия ( или из чужой страны ) открыточку. Пройдёт как "residential proofs".

 

Адрес и имя - иностранными заграничными буквами.

Изменено пользователем bazilpupkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое подходит?

Я так понял, в силу сложившихся обстоятельст, в этой ветке идет обсуждение сразу нескольких бирж.

Речь идет о MtGox?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня подошло: выписка из сбера, отредактированная с добавлением адреса и напечатанная (в сбере сказали что адрес можно и поставили печать), затем отсканена. и загран паспорт, все прокатило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли себе из чужого почтового отделегия ( или из чужой страны ) открыточку. Пройдёт как "residential proofs".

 

Адрес и имя - иностранными заграничными буквами.

Так а посылка из Америки через USPS разве не из той же самой оперы? Просто выписку USPS то я им уже давал, но они сказали, что это не подходит их стандартам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нотариальный перевод прописки из паспорта им тоже не подходит, они пишут 

 

We suggest you visit your local municipality and ask them for a document that would prove your residency or you can visit your bank and ask them for a statement that would show your residential address.

 

 

 

Это значит куда мне идти теперь и какие документы просить, если счет в банке у меня нет (есть только кредитка) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пошли себе из чужого почтового отделегия ( или из чужой страны ) открыточку. Пройдёт как "residential proofs".

 

Адрес и имя - иностранными заграничными буквами.

Так а посылка из Америки через USPS разве не из той же самой оперы? Просто выписку USPS то я им уже давал, но они сказали, что это не подходит их стандартам.

 

 

Наличие государственного штемпеля многое меняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

 

Пошли себе из чужого почтового отделегия ( или из чужой страны ) открыточку. Пройдёт как "residential proofs".

 

Адрес и имя - иностранными заграничными буквами.

Так а посылка из Америки через USPS разве не из той же самой оперы? Просто выписку USPS то я им уже давал, но они сказали, что это не подходит их стандартам.

 

 

Наличие государственного штемпеля многое меняет.

 

В общем рассказываю, отправил я сам себе карточку почтовую, адрес / имя написал на английском в графе кому / куда, в графе от кого / откуда ничего не писал соответственно. Карточка пришла с проставленными штампами почты россии, я это дело отсканировал и им выслал. В итоге отклонили, пишут, как всегда - Proof of residence document does not meet our verification standards - the document can not be accepted as proof of residence.

Так что снова взываю к помощи, выручайте, как еще можно пройти там верификацию. Я уже месяц бьюсь об эту биржу наверное.

Изменено пользователем Fou_Roi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел всевозможные бумажки на которых есть адрес и ФИО.

Нашел квитанцию на взнос наличными на  банковский счет. Она на русском и английском.

Их устроило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Если я захочу внести деньги, меня в банкомат направят.

 

В общем подскажите пожалуйста, что за выписка банка им нужна? Разве там адрес указывается??? Что мне в банке сказать? Что мне нужна выписка с банковского счета с адресом на англ. языке???   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ilya83, можно попробовать. В банках и не такое слышали)
А вообще самое простое загранпаспорт и форма 9 с заверенным переводом. Переводы сейчас за несколько часов такие делают. Можно не нотариально, шлепают под переводом печать, что переводчик сертифициррованный или типа того и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно и в паспортный стол съездить и к переводчикам сертифицированным обратиться еще много чего.

 

Просто меня убивает их фраза "Извините, прописка в паспорте не подходит. Нужна какая-нибудь другая бумажка"     :wacko:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bitstamp confirmed hot wallet problems & possible losses - DO NOT DEPOSIT BITCOINS. Cold wallet is fine.
http://www.reddit.com/r/Bitcoin/comments/2rd2xe/bitstamp_is_apparently_broken_or_hacked_i_suggest/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bitstamp confirmed hot wallet problems & possible losses - DO NOT DEPOSIT BITCOINS. Cold wallet is fine.

http://www.reddit.com/r/Bitcoin/comments/2rd2xe/bitstamp_is_apparently_broken_or_hacked_i_suggest/

фейк или нет

Изменено пользователем gudini
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я прошел  верификацию  очень быстро    Скан  загранпаспорта , квитанция на  коммуналку  и в дополнении  фото  себя с загранпаспортом в развернутом виде . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошел  верификацию  очень быстро    Скан  загранпаспорта , квитанция на  коммуналку  и в дополнении  фото  себя с загранпаспортом в развернутом виде .

 

А зачем квитанция за коммуналку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Societe Generale разместит свой стейблкоин EURCV на бирже Bitstamp

      Один из крупнейших банков Франции Societe Generale планирует стать первым традиционным финансовым учреждением, который разместит свой стейблкоин на криптовалютной бирже. Собственные стейблкоины и токены есть у многих банков и финансовых фирм. Но пока традиционные компании не выводили свои активы на криптовалютные биржи. Стейблкоин EUR CoinVertible (EURCV) появится на люксембургской площадке Bitstamp, а банк Societe Generale станет первым банком, разместившим свой токен на криптобирже.  

      в Новости криптовалют

    • Криптобиржа Bitstamp уходит из Канады

      Криптовалютная биржа Bitstamp объявила о прекращении своей деятельности в Канаде из-за слишком жесткой политики регулирующих органов. Генеральный директор Bitstamp в США Бобби Заготта (Bobby Zagotta) уточнил, что биржа прекратит оказывать криптовалютные услуги в Канаде с 8 января 2024 года. Хотя причина ухода биржи формально не называется, Заготта признался, что «это было непростое решение, вызванное общим ужесточением правил криптовалютного регулирования в стране».   Канадским пользо

      в Новости криптовалют

    • Bitstamp прекращает стейкинг ETH для клиентов из США

      Криптовалютная биржа Bitstamp заявила о прекращении предоставления услуг стейкинга ETH для пользователей из США с 25 сентября. В Bitstamp заявили, что поводом для принятия такого решения стало усиление регуляторного давления Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) в отношении к участников криптовалютной отрасли.   «Учитывая текущую динамику регулирования в США, мы приняли решение прекратить услуги стейкинга для клиентов, проживающих в Соединенных Штатах. Клиенты будут продолжа

      в Новости криптовалют

    • Ripple приобрела у Bitstamp пакет акций Pantera Capital

      Криптовалютная платформа для платежных систем Ripple приобрела пакет акций Pantera Capital у криптовалютной биржи Bitstamp. Об этом сообщила компания Galaxy Digital, которая участвовала в сделке. Команда Galaxy Digital уточнила, что консультировала Pantera при продаже ее доли в Bitstamp. Также стало известно, что у Pantera Capital ранее были инвестиции как в Ripple, так и в Bitstamp. А сама Bitstamp когда-то сотрудничали с Ripple.   Пока ни Ripple, ни Bitstamp не предоставили никаких

      в Новости криптовалют

    • Криптовалютная биржа Bitstamp зарегистрировалась во Франции

      Одна из старейших криптовалютных бирж Bitstamp расширяет свое присутствие в еврозоне и официально получила лицензию на работу во Франции. Bitstamp с головным офисом в Люксембурге имеет отделения в Лондоне и Нью-Йорке. Торговая платформа известна тем, что первой в мире предоставила возможность клиентам приобретать криптовалюту с помощью карт Visa и MasterCard.   В ноябре 2022 года криптобиржа получила лицензию испанского центробанка. А в конце июля 2022 года торговая площадка получила 

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...