Перейти к содержанию

[РФ/Москва] Riser USB Отличного качества!


Рекомендуемые сообщения

Продаю USB Riser 60cm отличного качества

 

До 5шт = 500Руб.

От 5шт = 450Руб.

 

Внимание:Возобновляю продажи после решения проблем с USB кабелями

 

Разера идут запечатанные, В комплекте: Райзер с ответной частью, USB провод, Sata-Molex переходник.

К этому комплекту отдельно даю еще один USB провод (по причине того что, что в комплектных большой процент брака)

Гарантия как всегда 2 недели!

     

     Забрать самовывозом можно недалеко от М. Рязанский проспект

 

     Доставка по Москве возможна при покупке от 10шт Цена доставки =500 Руб.

 

     Оплата наличными при встрече, BTC-E, EXMO, QIWI или Альфа-Банк на ваш выбор

 

     По вопросам покупки или уточнения писать в личку.

     Или звонить по телефону с 10 до 23 по Москве +7-926-739-42-шестьдесят три (Серега )

     

     Написать в Whatsupp или Telegram можно в любое время

post-34367-0-83877500-1467736481_thumb.jpg

Изменено пользователем Novichek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда уж дороже то ?

 

Пару-Тройку месяцев назад в период дикого ажиотажа на майнинг эфира (когда r9 390 стоили от 29тыс)

И я в первый раз собирал с другом свой первый RIG, купили мы на Avito разеров по 700Руб, да были они черного цвета с синими проводами, жесткими такими, хотя и разеры с виду не блистали качеством пайки, ну да ладно, подумал я держа первый раз в руках неизвестную мне ранее вещь. Но припоминая как мы раньше продавали китайские видео-регистраторы сомнения меня не покидали, что шлак мы купили редкостный.

Как оказалось не зря. В процессе сборки Ригов, без чье-то матери и какого ..... винда не видит все карты не обошлось.

Спустя некоторое время мы заказали в Китае разеров себе, не самых дешевых, а так как цена прямо-пропорционально зависит от количества и стоимости доставки, которую меньше 10кг не везут было заказано 170шт. Около 50-ти оставлено себе, остальное продано в профит.

 

Поэтому конечно есть кто продает дешевле, я и не претендую на самую лучшую цену, но в качестве продаваемого мной товара уверен и несу полную ответственность за это.

 

Есть те кому важней всего минимальная цена, а есть кому важней свое время. Каждый в праве выбирать для себя сам....

Самый дешевый магазин Aliexpress. Для желающих купить от 200шт и подождать 2-3 недели, готов обсудить цену отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму гона на черные райзеры есть в наличии на ригах и не одна штука все прекрасно работает (черные с синими проводами) стоят молотят месяцами проблем не знаю. (скоро как год им)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму гона на черные райзеры есть в наличии на ригах и не одна штука все прекрасно работает (черные с синими проводами) стоят молотят месяцами проблем не знаю. (скоро как год им)

 

Тут видится 3 варианта:

 

1) Раньше китайцы лучше делали

2) Вам повезло с экземплярами

3) Не повезло мне и еще нескольким майнерам

 

А еще синие провода жесткие и при монтаже менее удобные. Вообще мне еще попадались разеры синего цвета платы с черными тонкими гибкими проводами и разьемом в ответную часть pci слота не USB а MicroUSB вот это я вам скажу качество пайки и аккуратности (жаль фото не осталось, все на фермах стоят)

 

Вообще на меня можно внимание не обращать я перфекционист  мне кажется....  (Всегда в поисках лучшего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший продавец обговорили условия,оплатил через блокчайн биткоином выслал посылку сразу после оплаты в течении часа упаковано все хорошо дошло как не странно Москва-Краснодарский край за 6 дней, спасибо.

post-34759-0-09293700-1468395770_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший продавец обговорили условия,оплатил через блокчайн биткоином выслал посылку сразу после оплаты в течении часа упаковано все хорошо дошло как не странно Москва-Краснодарский край за 6 дней, спасибо.

 

Спасибо за отклик, больше переживал за нашу почту, т.к самая маленькая коробка была 4 номера, а газеты я с собой не взял. (Вот и болтались они там знатно, хорошо что все целое доехало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

USB Riser 60cm отличного качества
а в чем конкретно отличие качества?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак на фото же видно - они у него зеленые ...  :facepalm:

 

Пользуюсь исключительно черными.  :ph34r:

Изменено пользователем Арчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем конкретно отличие качества?

 

 

Как правильно подметили они зеленые :)

 

А отличие в количестве брака (которого почти нет, 1шт не в счет :ph34r: )

Лексис ты вроде не майнил на видяхах помойму? Был верен асикам всегда.

Блок кстати который нам переделывал на 2880Вт на 20 проводов работает отменно, провода даже не теплые :unsure:  1.5кв мм как по мне круто, но с излишком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разеры закончились следующая поставка ожидается во вторую неделю Августа.

 

Кому понравилось качество в личку или whatsApp можно делать пред-заказы (Которые ни к чему не обязывают, вы просто получите уведомление о приходе)

 

Процент брака приблизительно тот-же 1 из 200шт.

 

На днях человек забирал 50шт исключительно для RX 480 поведал что некоторые виды плат разеров дохнут от ихнего потребления от PCI-E, даже не могу себе представить что будет с переходником molex-sata с ними.... 

Изменено пользователем Novichek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вчера поступили Разеры, условия и сами разеры остались прежними, ничего не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 3 недели спустя...

Разеры снова в наличии. После отгрузок предзаказов осталось около 150шт, еще 250шт на подходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Новое поступление Райзеров. Условия все те-же. Качество прежнее.

Отправка в день оплаты (При условии работы Почты-России)

Гарантия 14 дней. Обмен, возврат без вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Возобновляю продажи. Проблемы с кабелями устранены, +1 кабель в комплект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Настройка USB майнера

      Народ привет! Прошу тему не удалять.   Нашёл наконец-то на просторах интернета такой мини Асик.  Поиск по фото показал, что это модель Erupter какая-то. Здесь есть древние темы, но не рискнул там писать. Скачал драйвер CP210x_Universal_Windows_Driver, Винда определила майнер. Нашел старую версию cgminer-3-1-1-zeus-windows.   Но вот где взять пул для добычи биткоина, чтобы его прописать в батнике? В старых темах пулы все мёртвые и давно на видюхах толь

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Bitfury BF1 + 49 Port Usb 2.0 + raspberry pi + BitCrack

      Как заставить все это работать)? Bitfury BF1 куча штук https://www.picclickimg.com/d/l400/pict/273703582878_/ASIC-Miner-Bitfury-BF1-Red-Fury-22GH-s-to.jpg 49 Port Usb 2.0 Hub Block Erupter https://i.ebayimg.com/images/g/IjsAAOSwHEZcJVpD/s-l640.jpg raspberry pi e02 1000 mini https://08.img.avito.st/640x480/5801618508.jpg   Хотелось бы как то запустить например вот это https://github.com/brichard19/BitCrack/releases На рассперском для подбора private key bitcoin Как я понима

      в Общие вопросы по майнингу

    • USB Watchdog v5.0

      Ребяты кто нить имел дело с красным вотчдогом как на картинке? купил на Али по этой ссылке https://ru.aliexpress.com/item/USB/32844887878.html, ПО скачал по их ссылке вот отсюда http://121.196.226.155:100/public/usbdog/USBWatchdog_V5_en.zip, но в нем нет драйверов, об установке дров в описании ничего не говорится, т.е. где их скачать, сами же они после втыкания вотчдога в USB не устанавливаются, в диспетчере устройств вотчдог висит в USB устройствах как неопознанное устройство с воскл.знаком, ид

      в Аппаратная часть

    • USB модем и Маршрутизатор!

      Подскажите связку Router + 3G модем реально протестированную и стабильно работающую. Для выпуска в сеть фермы.

      в Общие вопросы по майнингу

    • Riser вставил не той стороной

      Народ дайте совет, вообщем, собирая очередной риг, в результате своей рукожопости, и ограниченной видимости, воткнул райзер в мать в слот x16, наоборот, разумеется запахло гарью, слот подплавился мать не стартует, ну ладно, взял новую мать риг работает, но вопрос, мать реально спасти? Что могло подгореть, мост сгорел? В мусорку, или есть шанс?

      в Материнские платы

×
×
  • Создать...