Перейти к содержимому

Фотография

[Скам]Bitcoin Trade - доверительное управление [bitcoin-trade.biz]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#41 Venus

Venus

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 311 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 11 February 2014 - 19:08

уже закрылись ))

Сайт упал

ааааа  :D

• 0

#42 timmy8823

timmy8823

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 February 2014 - 20:23

Проследил немного хронологию.

Сайт https://bitcoin-trade.biz/  лежит с утра, сначала были удалены все страницы выскакивала ошибка 404, а потом вырубили хостинг.

Только недавно удалили все аккаунты из социальных сетей например  http://vk.com/bitcointrade + обнулили все темы на форумах.

Сам потерял 100$, но в принципе готов был с ними расстаться.

Узнал про это хайп из рекламы btcsec.com, так что минус вам в карму ребята.

Сообщение отредактировал timmy8823: 11 February 2014 - 21:28

• 0

#43 izlevinv

izlevinv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1609 сообщений

Отправлено 11 February 2014 - 20:34

Узнал про это хайп из рекламы btcsec.com

Это что за такая реклама?
  • 1

И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их. Книга Екклесиаста.

#44 timmy8823

timmy8823

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 February 2014 - 21:30

Узнал про это хайп из рекламы btcsec.com

Это что за такая реклама?

На главной http://btcsec.com/ в футоре банер (такой же как сейчас upbit)

• 0

#45 Korinf64

Korinf64

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 11 February 2014 - 21:52

Здесь на форуме эту тему надо закрепить, тему переименовать в "Образец лохотрона"

• 0

#46 tvskit

tvskit

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 11 February 2014 - 22:17

а че случилось??????????? а где доход 1000% 10% в день!

все лавочка прикрылась http://bitcoin-trade.biz/

ну вот только думал вложить все!!!!  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

• 0

#47 Gegun

Gegun

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 11 February 2014 - 22:18

Здесь на форуме эту тему надо закрепить, тему переименовать в "Образец лохотрона"

Ахахах) Владелец этого сайта зарабатывает и на этом тоже) Просто не верьте рекламе, даже на этом форуме, мы живём во времена капитализма - всё это бизнес. Вот сейчас на баннерах рекламят копроларк, который здесь жестоко не любят (и я в том числе). До этого рекламили это кидалово (со слов клиента выше). Завтра отрекламят мавроди. Имидж ничто, бабки всё.

Сообщение отредактировал Gegun: 11 February 2014 - 22:19

• 1

#48 bitbox

bitbox

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
  • ГородCyber Space

Отправлено 11 February 2014 - 22:23

Сайт https://bitcoin-trade.biz/  лежит с утра, сначала были удалены все страницы выскакивала ошибка 404, а потом вырубили хостинг.

Только недавно удалили все аккаунты из социальных сетей например  http://vk.com/bitcointrade + обнулили все темы на форумах.

Да, теперь и первое сообщение в этой теме затерли

По рекламе тоже первый раз ссылку на них увидел на главной btcsec.com

• 0

#49 timmy8823

timmy8823

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 February 2014 - 22:42

Ахахах) Владелец этого сайта зарабатывает и на этом тоже) Просто не верьте рекламе, даже на этом форуме, мы живём во времена капитализма - всё это бизнес. Вот сейчас на баннерах рекламят копроларк, который здесь жестоко не любят (и я в том числе). До этого рекламили это кидалово (со слов клиента выше). Завтра отрекламят мавроди. Имидж ничто, бабки всё.

тут вопрос не в деньгах. Я не думаю, что здесь все вкладывают свои последние деньги. это не 90-е, когда  ради МММ квартиры закладывали, никакого ажиотажа нету, как впрочем теперь и доверия.

Вот что действительно интересно, что эта лавочка так рано прикрылась, ведь могли бы гораздо больше денег собрать. Поторопились :)

• 0

#50 Gegun

Gegun

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 11 February 2014 - 22:46

Вот что действительно интересно, что эта лавочка так рано прикрылась, ведь могли бы гораздо больше денег собрать. Поторопились

прикрылись скорее всего из-за низкого кол-ва лохов. Тут на форуме есть топ про супер-пупер прогу по изготовлению форков - чувак за три месяца развода не получил и 1 битка, как я понял. Ничего, скоро клон появится.

• 0

#51 bitbox

bitbox

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
  • ГородCyber Space

Отправлено 11 February 2014 - 22:48

тут вопрос не в деньгах. Я не думаю, что здесь все вкладывают свои последние деньги. это не 90-е, когда  ради МММ квартиры закладывали, никакого ажиотажа нету, как впрочем теперь и доверия.

Вот что действительно интересно, что эта лавочка так рано прикрылась, ведь могли бы гораздо больше денег собрать. Поторопились :)

Может народ стал выводить бабло и пирамида накрылась, или владельцы испугались прокуратуры, в любом случае карму они себе надолго испортили

Сообщение отредактировал bitbox: 11 February 2014 - 22:48

• 0

#52 timmy8823

timmy8823

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 February 2014 - 23:04

сейчас обнаружил интересный факт биржа upbit.org сделана на wordpress, как и bitcoin-trade.biz - думаю, двух дебилов-программистов, которые разрабатывают финансовые инструменты на вордпрессе очень сложно найти. Скорее это делал один человек и заказчик у них скорее один. Как говориться делайте выводы друзья)))

Сообщение отредактировал timmy8823: 11 February 2014 - 23:04

• -2

#53 oleg_klimin

oleg_klimin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 11 February 2014 - 23:07

Фигасе.... :o  Вот это я вовремя вышел.... Буквально на прошлой неделе все вывел и то больше для логического завершения....  Думал перевложиться по новой а тут вон чего....

• 0

#54 polym0rph

polym0rph

Администратор

• Администраторы
  • 6112 сообщений

Отправлено 12 February 2014 - 00:43

Мда, печальная новость. Если кто пострадал от действий данного типа и захочет обратиться в полицию, то по запросу из органов на данного персонажа могу выдать всю имеющуюся у меня информацию.
А первый пост я восстановил, пусть будет.
  • 0

Правила форума.  Тема для вопросов новичков, если не нашли подходящую ветку форума.

Участвуйте в жизни сообщества, участвуйте в краудньюсинге!
Bitcoin адрес для пожертвований на развитие Bits.media: 1BQ9qza7fn9snSCyJQB3ZcN46biBtkt4ee

#55 Karpet

Karpet

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 12 February 2014 - 01:05

сейчас обнаружил интересный факт биржа upbit.org сделана на wordpress, как и bitcoin-trade.biz - думаю, двух дебилов-программистов, которые разрабатывают финансовые инструменты на вордпрессе очень сложно найти. Скорее это делал один человек и заказчик у них скорее один. Как говориться делайте выводы друзья)))

Не два, а три. Здесь ещё есть эти, ну сами знаете ma....coin, у них "биржа" так называемая сделана на http://ru.wikipedia....wiki/LiveStreet

• 0

#56 vladp88

vladp88

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 February 2014 - 08:57

В общем вложился в них, следил за сайтом вроде полгода работал и в итоге я повелся на них, плюс сыграло доверие, ведь на курсе биткойна действительно можно неплохо подзаработать. Последние новости правда заставляли задуматься над всеми операциями с биткойнами, но как говорится запретный плод сладок..я тут пишу для всех кто задумывается над вложениями в подобные подозрительные сайты. В общем я подарил им 80000 рублей плюс четвертинку биткойна, правда успел 120 баксов вывести с одной недели инвестирования, но потери у меня несравнимо больше. Учитывая что у них больше 300 человек было, можно грубо предположить сколько денег они прикарманили, кстати вывод я делал на payeer и деньги посылали с кошелька на кошелек, а ввод значился как депозит в биткоин трейд..вот такая история

• 0

#57 timmy8823

timmy8823

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 February 2014 - 10:20

В общем вложился в них, следил за сайтом вроде полгода работал и в итоге я повелся на них, плюс сыграло доверие, ведь на курсе биткойна действительно можно неплохо подзаработать. Последние новости правда заставляли задуматься над всеми операциями с биткойнами, но как говорится запретный плод сладок..я тут пишу для всех кто задумывается над вложениями в подобные подозрительные сайты. В общем я подарил им 80000 рублей плюс четвертинку биткойна, правда успел 120 баксов вывести с одной недели инвестирования, но потери у меня несравнимо больше. Учитывая что у них больше 300 человек было, можно грубо предположить сколько денег они прикарманили, кстати вывод я делал на payeer и деньги посылали с кошелька на кошелек, а ввод значился как депозит в биткоин трейд..вот такая история

В их системе у моего депозита id был 206 (сделал его в середине января). Если даже так прикинуть, что депозит составлял в среднем 100$, то получается около 700 т.р. Но судя по всему гораздо больше ляма было.

Сообщение отредактировал timmy8823: 12 February 2014 - 10:22

• 0

#58 Egory

Egory

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 12 February 2014 - 10:27

Я думаю раз свернулись значит кто то по крупному зашел  к ним.

• 0

#59 vladp88

vladp88

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 February 2014 - 10:39

Вполне возможно что их сайт кто то решил проверить, все последние известия об этом говорят, переводы кому куда, от кого, вот быстро и свернули всё

• 0

#60 visiteur

visiteur

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 196 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 12 February 2014 - 13:43

а я вот не понял по поводу рекламы ихней - вчера сняли, а сегодня вновь рекламируем у себя на сайте - или это только у меня они ведут "свою активную деятельность" ....... Пора бы ребята разобраться в своих приоритетах - нас кинули или "мы временно затихли"... Если теме присвоили "скам" - блокируйте рекламу или пишите опровержение со стороны рекламодателей или своё...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных