Перейти к содержанию

[Скам]Bitcoin Trade - доверительное управление [bitcoin-trade.biz]


Anton687

Рекомендуемые сообщения

 

Ну в общем хз что там и как, доверил 0,117 BTC и третью неделю получаю прибыль. Там же на сайте конвертнул в $ и вывел на PerfectMoney всё отлично   З.Ы. Всего получилось 0,016 BTC

Извините, но я не поверю, пока тут ещё не отпишется Alfa534, Petya657 и конечно же ВасяПупкин10101010. Я очень не доверчивый, не верю никам с одной длиной слова и цифр. Даёшь разнообразие никам!

 

ЗЫ Anton687 + Tango216 = Tanon903.

 

Не верить - ваше право, могу предоставить скрин операций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gegun, убил ))

 

@Tango216, Антон, вы не ответили ни на один вопрос, которые вам задавали в предыдущих постах, о чем еще можно говорить? Найух кому здесь скрины сдались, просто ответьте кто вы и каковы правовые основы для доверительного управления? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - как бы инвестор, к Антону не имею никакого отношения. Просто наткнулся на баннер решил вкинуть, пока платят. Сорри, но на вопросы тоже не могу ответить


@steel_f, тут спрашивали кто вложился и как успехи, вот делюсь.. со вложенных 0,117 BTC на данный момент получил 0,016 BTC часть из которых перевел в Perfect Money и благополучно вывел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не верить - ваше право, могу предоставить скрин операций

Логи кошелька? Я тоже могу предоставить пришло-ушло. Хотя конечно любопытно глянуть от кого пришло. Давайте ваши скрины)

Хотя я уверен что в лучшем случае это пирамида. Хотя минимальный вклад говорит что даже не она.

Модерам уже пора задуматься о переносе топика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gegun, прошу прощения, но как тут вставить то картинку?! ctrl+v пишет не допустимый формат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера, 11:50
вчера, 11:50  Начисление        Coinbase Bitcoin 0.005     Выполнена 

вчера, 11:50       #115

10 января 2014, 11:34
10 января 2014, 11:34 Вывод PerfectMoney   8.34 4555**** Выполнена
10 января 2014, 11:34 Withdrawal *********@mail.ru (1641) 9 января 2014, 13:22
9 января 2014, 13:22 Вх. обмен PerfectMoney 8.34   EX00**** Выполнена
9 января 2014, 13:22   9 января 2014, 13:22
9 января 2014, 13:22 Исх. обмен Coinbase Bitcoin   0.011
0.001 EX00**** Выполнена   6 января 2014, 11:26
6 января 2014, 11:26 Начисление Coinbase Bitcoin 0.006     Выполнена
6 января 2014, 11:26 #115 30 декабря 2013, 11:25
30 декабря 2013, 11:25 Начисление Coinbase Bitcoin 0.005     Выполнена #115 16 декабря 2013, 13:57
16 декабря 2013, 13:57 Вклад Coinbase Bitcoin   0.117   Выполнена #115 16 декабря 2013, 13:55
16 декабря 2013, 13:55 Пополнение Coinbase Bitcoin 0.117   570c****** Выполнена

 

 

скрин не вставляется, ну хоть так...

Изменено пользователем Tango216
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё очень сильно настораживает. Без договора никаких денег вам я доверять не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу отзыв как инвестор, пока все ок :)

С выводом проблем нет, выплачивают в день обращения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Anton687, не хотите общаться - правьте первое сообщение своей темы, иначе будете получать предупреждения за чрезмерный подъем тем.

ЗЫ Все сообщения объединил в одно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибыль за Январь - 50%; Доход инвестора - 25%
---
Прибыль за период 27.01.2014 - 03.02.2014 = 7.4%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже отпишусь для статистики.

 

10.11.2013 - отдал в управление 0.3 btc

03.02.2014 - вывел (т.е. фактически получил на кошелек) 0.484 btc

 

Пусть каждый сам для себя сделает выводы. Я, в целом, всем остался доволен. Хотя не скрою, я к этому проекту(ресурсу) относился как к эксперименту. Т.е. был морально готов расстаться с 0.3 btc

Из минусов - Начисленные проценты не сразу принимаются ко вкладу, а только спустя неделю... Почему бы не принять все начисленные проценты сразу на новый вклад -  не понятно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проследил немного хронологию.

Сайт https://bitcoin-trade.biz/  лежит с утра, сначала были удалены все страницы выскакивала ошибка 404, а потом вырубили хостинг.

Только недавно удалили все аккаунты из социальных сетей например  http://vk.com/bitcointrade + обнулили все темы на форумах.

 

Сам потерял 100$, но в принципе готов был с ними расстаться.
 

Узнал про это хайп из рекламы btcsec.com, так что минус вам в карму ребята.

Изменено пользователем timmy8823
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Узнал про это хайп из рекламы btcsec.com

Это что за такая реклама?

 

На главной http://btcsec.com/ в футоре банер (такой же как сейчас upbit)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь на форуме эту тему надо закрепить, тему переименовать в "Образец лохотрона"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че случилось??????????? а где доход 1000% 10% в день!

все лавочка прикрылась http://bitcoin-trade.biz/

ну вот только думал вложить все!!!!  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь на форуме эту тему надо закрепить, тему переименовать в "Образец лохотрона"

Ахахах) Владелец этого сайта зарабатывает и на этом тоже) Просто не верьте рекламе, даже на этом форуме, мы живём во времена капитализма - всё это бизнес. Вот сейчас на баннерах рекламят копроларк, который здесь жестоко не любят (и я в том числе). До этого рекламили это кидалово (со слов клиента выше). Завтра отрекламят мавроди. Имидж ничто, бабки всё.

Изменено пользователем Gegun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проследил немного хронологию.

Сайт https://bitcoin-trade.biz/  лежит с утра, сначала были удалены все страницы выскакивала ошибка 404, а потом вырубили хостинг.

Только недавно удалили все аккаунты из социальных сетей например  http://vk.com/bitcointrade + обнулили все темы на форумах.

 

Сам потерял 100$, но в принципе готов был с ними расстаться.
 

Узнал про это хайп из рекламы btcsec.com, так что минус вам в карму ребята.

 

Да, теперь и первое сообщение в этой теме затерли

По рекламе тоже первый раз ссылку на них увидел на главной btcsec.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахах) Владелец этого сайта зарабатывает и на этом тоже) Просто не верьте рекламе, даже на этом форуме, мы живём во времена капитализма - всё это бизнес. Вот сейчас на баннерах рекламят копроларк, который здесь жестоко не любят (и я в том числе). До этого рекламили это кидалово (со слов клиента выше). Завтра отрекламят мавроди. Имидж ничто, бабки всё.

 

тут вопрос не в деньгах. Я не думаю, что здесь все вкладывают свои последние деньги. это не 90-е, когда  ради МММ квартиры закладывали, никакого ажиотажа нету, как впрочем теперь и доверия.

Вот что действительно интересно, что эта лавочка так рано прикрылась, ведь могли бы гораздо больше денег собрать. Поторопились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот что действительно интересно, что эта лавочка так рано прикрылась, ведь могли бы гораздо больше денег собрать. Поторопились

прикрылись скорее всего из-за низкого кол-ва лохов. Тут на форуме есть топ про супер-пупер прогу по изготовлению форков - чувак за три месяца развода не получил и 1 битка, как я понял. Ничего, скоро клон появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Arby.Trade – сервис для арбитража (на биржах Binance, Bittrex, Hitbtc, Poloniex, Kucoin, Gate.io, Livecoin, Okex, Exmo) и скальпинга (на Binance Futures)

      Всем привет! Представляем сервис для арбитражеров и скальперов на криптовалютном рынке – Arby.Trade.   АРБИТРАЖ Доступно 3 продукта: Скринер для межбиржевого арбитража, Скринер для внутрибиржевогоа арбитража, История спредов. Что они умеют: сбор и обработка данных с основных криптовалютных бирж: Binance, Bittrex, Hitbtc, Poloniex, Kucoin, Gate.io, Livecoin, Okex, Exmo (на 12.2020). поиск межбиржевых арбитражных ситуаций и формирование в реальном времени табл

      в Софт для трейдинга

    • btc-trade.com.ua - украинская биржа [не рекомендуется]

      BTC TRADE UA — украинская биржа криптовалют  https://btc-trade.com.ua Первая Биржа где есть торговая пара BTC/UAH (биткоин к украинской гривне, а также LTC/UAH & NVC/UAH) доступен вывод на карты снг и Украины, в работе процессинг карт ПУМБ и Райфайзен Банк Аваль Доллары добавлять не планируем.   Мы открыты к любому виду партнерства... Замечания приветствуются и пожелания    

      в Биржи криптовалют

    • safe.trade

      Хотел затестить данную биржу- но тупо не смог. После регистрации не дает подтвердить мейл. Вообще последние пару дней биржу глючит очень страшно судя по записям в соцсетях Надеюсь этим постом привлеку внимание ее админов к данной проблеме Что-то подсказывает что они сделаны в ссср

      в Биржи криптовалют

    • Австралийский регулятор подал в суд на Bit Trade за несоблюдение требований к маржинальной торговле

      Австралийская комиссия по ценным бумагам и инвестициям (ASIC) подала иск против платформы Bit Trade, принадлежащей криптобирже Kraken, за несоблюдение требований к маржинальной торговле. ASIC заявила, что Bit Trade без разбора предлагает австралийским клиентам услуги и продукты, связанные с маржинальной торговлей криптоактивами, не определив для них целевую аудиторию. Регулятор утверждает, что продукт маржинальной торговли Bit Trade представляет собой кредитную линию, так как клиентам пред

      в Новости криптовалют

    • Netex.Trade

      Самый популярный обменник Netex24 запустил биржу.  Сейчас биржа предлагает самые комфортные условия для своих клиентов: - Отсутствие KYC верификации - Удобное и моментальное пополнение и продажа рубля - 0% на депозиты и выводы криптовалют   А так же на бирже есть : - Кешбек с обменнов на Netex24 - Рублевые коды для беспроцентных переводов  - Живая поддержка 24/7   Регистрируйтесь по ссылке: https://netex.trade/ Если у вас есть вопросы -

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...