Перейти к содержанию

[Скам]Bitcoin Trade - доверительное управление [bitcoin-trade.biz]


Anton687

Рекомендуемые сообщения

 

Ахахах) Владелец этого сайта зарабатывает и на этом тоже) Просто не верьте рекламе, даже на этом форуме, мы живём во времена капитализма - всё это бизнес. Вот сейчас на баннерах рекламят копроларк, который здесь жестоко не любят (и я в том числе). До этого рекламили это кидалово (со слов клиента выше). Завтра отрекламят мавроди. Имидж ничто, бабки всё.

 

тут вопрос не в деньгах. Я не думаю, что здесь все вкладывают свои последние деньги. это не 90-е, когда  ради МММ квартиры закладывали, никакого ажиотажа нету, как впрочем теперь и доверия.

Вот что действительно интересно, что эта лавочка так рано прикрылась, ведь могли бы гораздо больше денег собрать. Поторопились :)

 

Может народ стал выводить бабло и пирамида накрылась, или владельцы испугались прокуратуры, в любом случае карму они себе надолго испортили

Изменено пользователем bitbox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас обнаружил интересный факт биржа upbit.org сделана на wordpress, как и bitcoin-trade.biz - думаю, двух дебилов-программистов, которые разрабатывают финансовые инструменты на вордпрессе очень сложно найти. Скорее это делал один человек и заказчик у них скорее один. Как говориться делайте выводы друзья)))

Изменено пользователем timmy8823
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проследил немного хронологию.

Сайт https://bitcoin-trade.biz/  лежит с утра, сначала были удалены все страницы выскакивала ошибка 404, а потом вырубили хостинг.

Только недавно удалили все аккаунты из социальных сетей например  http://vk.com/bitcointrade + обнулили все темы на форумах.

 

Сам потерял 100$, но в принципе готов был с ними расстаться.
 

Узнал про это хайп из рекламы btcsec.com, так что минус вам в карму ребята.

 

 

Фигасе.... :o  Вот это я вовремя вышел.... Буквально на прошлой неделе все вывел и то больше для логического завершения....  Думал перевложиться по новой а тут вон чего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, печальная новость. Если кто пострадал от действий данного типа и захочет обратиться в полицию, то по запросу из органов на данного персонажа могу выдать всю имеющуюся у меня информацию.

А первый пост я восстановил, пусть будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас обнаружил интересный факт биржа upbit.org сделана на wordpress, как и bitcoin-trade.biz - думаю, двух дебилов-программистов, которые разрабатывают финансовые инструменты на вордпрессе очень сложно найти. Скорее это делал один человек и заказчик у них скорее один. Как говориться делайте выводы друзья)))

Не два, а три. Здесь ещё есть эти, ну сами знаете ma....coin, у них "биржа" так называемая сделана на http://ru.wikipedia.org/wiki/LiveStreet

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем вложился в них, следил за сайтом вроде полгода работал и в итоге я повелся на них, плюс сыграло доверие, ведь на курсе биткойна действительно можно неплохо подзаработать. Последние новости правда заставляли задуматься над всеми операциями с биткойнами, но как говорится запретный плод сладок..я тут пишу для всех кто задумывается над вложениями в подобные подозрительные сайты. В общем я подарил им 80000 рублей плюс четвертинку биткойна, правда успел 120 баксов вывести с одной недели инвестирования, но потери у меня несравнимо больше. Учитывая что у них больше 300 человек было, можно грубо предположить сколько денег они прикарманили, кстати вывод я делал на payeer и деньги посылали с кошелька на кошелек, а ввод значился как депозит в биткоин трейд..вот такая история

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем вложился в них, следил за сайтом вроде полгода работал и в итоге я повелся на них, плюс сыграло доверие, ведь на курсе биткойна действительно можно неплохо подзаработать. Последние новости правда заставляли задуматься над всеми операциями с биткойнами, но как говорится запретный плод сладок..я тут пишу для всех кто задумывается над вложениями в подобные подозрительные сайты. В общем я подарил им 80000 рублей плюс четвертинку биткойна, правда успел 120 баксов вывести с одной недели инвестирования, но потери у меня несравнимо больше. Учитывая что у них больше 300 человек было, можно грубо предположить сколько денег они прикарманили, кстати вывод я делал на payeer и деньги посылали с кошелька на кошелек, а ввод значился как депозит в биткоин трейд..вот такая история

В их системе у моего депозита id был 206 (сделал его в середине января). Если даже так прикинуть, что депозит составлял в среднем 100$, то получается около 700 т.р. Но судя по всему гораздо больше ляма было.

Изменено пользователем timmy8823
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно что их сайт кто то решил проверить, все последние известия об этом говорят, переводы кому куда, от кого, вот быстро и свернули всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот не понял по поводу рекламы ихней - вчера сняли, а сегодня вновь рекламируем у себя на сайте - или это только у меня они ведут "свою активную деятельность" ....... Пора бы ребята разобраться в своих приоритетах - нас кинули или "мы временно затихли"... Если теме присвоили "скам" - блокируйте рекламу или пишите опровержение со стороны рекламодателей или своё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят вы хотя бы рекламу уберите на главной btcsec.com 
Некоторые же могут подумать что контора от вас.  Я почему то так и думал что закроется. Кстати на форумах поискал уже была такая контора. Там трейдер пропал переименовали и открылись они)


Вот нашел ссылка https://bitcointalk.org/index.php?topic=1070.40 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, я ещё с самого начала как в воду глядел...https://forum.bits.media/index.php?/topic/2638-skambitcoin-trade-doveritelnoe-upravlenie-bitcoin-tradebiz/&do=findComment&comment=55105 ))

Но убедительных фактов не было, поэтому эта тема была опять открыта.

По поводу рекламы - так если она оплачена на определённый срок, то закрыть её за 5 минут весьма проблематично.

Я думаю, если @polym0rph посчитает нужным, то внесёт ясность в этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью все следы уничтожили, теперь их никогда не найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Полностью все следы уничтожили, теперь их никогда не найти

Ога. Пришли в серверную и к чертям всё уничтожили) Такие лохоловы должны либо изначально не создавать следов, либо не сильно кидать. А тупое удаление постов и сайтов лишь показывает высокий уровень школотизма. Сразу вспоминаются люди удаляющие страницы из контакта и оставляющие свои ФИО в коде приложений для скрытого майнинга. В России всё те же две проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально, что ссылка была с btcsec, никому верить вообще нельзя. У мошенников кстати новый проект, судя по почерку. L..cy снова 50% и вся эта хрень, через 2 месяца тоже свернётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Arby.Trade – сервис для арбитража (на биржах Binance, Bittrex, Hitbtc, Poloniex, Kucoin, Gate.io, Livecoin, Okex, Exmo) и скальпинга (на Binance Futures)

      Всем привет! Представляем сервис для арбитражеров и скальперов на криптовалютном рынке – Arby.Trade.   АРБИТРАЖ Доступно 3 продукта: Скринер для межбиржевого арбитража, Скринер для внутрибиржевогоа арбитража, История спредов. Что они умеют: сбор и обработка данных с основных криптовалютных бирж: Binance, Bittrex, Hitbtc, Poloniex, Kucoin, Gate.io, Livecoin, Okex, Exmo (на 12.2020). поиск межбиржевых арбитражных ситуаций и формирование в реальном времени табл

      в Софт для трейдинга

    • btc-trade.com.ua - украинская биржа [не рекомендуется]

      BTC TRADE UA — украинская биржа криптовалют  https://btc-trade.com.ua Первая Биржа где есть торговая пара BTC/UAH (биткоин к украинской гривне, а также LTC/UAH & NVC/UAH) доступен вывод на карты снг и Украины, в работе процессинг карт ПУМБ и Райфайзен Банк Аваль Доллары добавлять не планируем.   Мы открыты к любому виду партнерства... Замечания приветствуются и пожелания    

      в Биржи криптовалют

    • safe.trade

      Хотел затестить данную биржу- но тупо не смог. После регистрации не дает подтвердить мейл. Вообще последние пару дней биржу глючит очень страшно судя по записям в соцсетях Надеюсь этим постом привлеку внимание ее админов к данной проблеме Что-то подсказывает что они сделаны в ссср

      в Биржи криптовалют

    • Австралийский регулятор подал в суд на Bit Trade за несоблюдение требований к маржинальной торговле

      Австралийская комиссия по ценным бумагам и инвестициям (ASIC) подала иск против платформы Bit Trade, принадлежащей криптобирже Kraken, за несоблюдение требований к маржинальной торговле. ASIC заявила, что Bit Trade без разбора предлагает австралийским клиентам услуги и продукты, связанные с маржинальной торговлей криптоактивами, не определив для них целевую аудиторию. Регулятор утверждает, что продукт маржинальной торговли Bit Trade представляет собой кредитную линию, так как клиентам пред

      в Новости криптовалют

    • Netex.Trade

      Самый популярный обменник Netex24 запустил биржу.  Сейчас биржа предлагает самые комфортные условия для своих клиентов: - Отсутствие KYC верификации - Удобное и моментальное пополнение и продажа рубля - 0% на депозиты и выводы криптовалют   А так же на бирже есть : - Кешбек с обменнов на Netex24 - Рублевые коды для беспроцентных переводов  - Живая поддержка 24/7   Регистрируйтесь по ссылке: https://netex.trade/ Если у вас есть вопросы -

      в Биржи криптовалют

×
×
  • Создать...