Перейти к содержанию

bitfundcorp.com


tr0y

Рекомендуемые сообщения

2.gif

Старт 22.10.2013

 

Предлагаю ознакомиться с интересным проектом майнинга биткойнов на ферме в Австралии.

Проект амбициозный и из общения с админом, он действительно майнит монетки

и готов ежедневно возвращать по 0,5% от депозита. Сейчас курс упадет и заброшу ощутимое количество.

Видно, что админ торопился запустить проект, много разделов в разработке, но обещал заполнить.

Сайт сделан на хорошем уровне, тексты уникальны.

 

ПОСМОТРЕТЬ и ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

 

Обсуждаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пообщался в ливчате с админом, помог мне сделать первый тестовый депозит, оказывается депозит из BTC пересчитывается в USD, соответственно при внесении указываем примерную сумму (чтобы больше 10$ была), получаем адрес, переводим, админ вручную зачисляет.

Первая транзакция: https://blockchain.info/ru/address/1HwYpiWA6Stey6nWhcJpgii7Dio7DToeaU

Вторая с vircurex: https://blockchain.info/ru/address/1Jj1Ho9ct3FjzjC7fE1WVHaA6TyNxeE6NX

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкладке Mining:

Crypto Mining - Hashfast 400 Gh/s ASIC chips

Our Hardware - "We use ASIC 400Gh/s Chips on various Mining Rigs to produce the output of power and hashing rates we curretly experiance."

...и ниже эта фотка с платами Битфури, похожая на аналогичную с биткоинтолка.

post-3105-0-64680400-1382728110_thumb.png

Кто что понял??

@tr0y, не поясните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стада овец и кенгуру майнят для вас битки... :P  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tr0y, вконтактики рефералов больше не приносят, пришел здесь мусорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tr0y, вконтактики рефералов больше не приносят, пришел здесь мусорить?

Я довольно долгое время в хайпы инвестировал, скорее играл, в интернете же проще тратить, чем в оффлайне,

полгода назад зафиксировал убыток -2к $, остатки перевел в BTC, раскидал на разные биржи,

из хайпов выбирал 1 долгий проект и в нем порядка $100 крутится на оплату телефона хватает.

На текущий момент у меня 2 проекта в портфеле, в которые я просто BTC с бирж собрал, пускай лежат и работают.

Реферальных доход - а что в нем плохого? Вроде ветка подходящая, я же не навязываю, а просто предлагаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкладке Mining:

Crypto Mining - Hashfast 400 Gh/s ASIC chips

Our Hardware - "We use ASIC 400Gh/s Chips on various Mining Rigs to produce the output of power and hashing rates we curretly experiance."

...и ниже эта фотка с платами Битфури, похожая на аналогичную с биткоинтолка.

attachicon.gifhardware1.png

Кто что понял??

@tr0y, не поясните?

Не поясню, но у админа уточню.

 

Письмо от Админа:

 

 

Hello All, We are excited to announce we have added an additional 4 new Bitcoin Mining rig in the past 7 days, increasing our Hashrate to 3,450Gh/s. We will continue to purchase more miners. We will also be increasing our Interest rate shortly. To take advantage of a better rate, we ask you to invest now. If you invest now, and the rate goes to 1%, you will get the 1%, plus the initial 0.50%. You must invest before the rate goes up. We will not say when so be quick! Thanks and Happy Investing! BFC Staff

Суть - инвестируйте сейчас, поднимем выплату не до 1, а до 1,5%, выглядит подозрительно, но заманчиво :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло письмо об обещанном повышении % ставки, как и обещал админ,
подозрительно конечно, но проект ещё не раскручен, надеюсь что админ не на столько глуп, чтобы его потушить после сбора средств, думаю поучаствовать.
 

 

Привет всем, мы будет увеличивать нашу стандартную процентную ставку с 0,50% до 1% в понедельник. В качестве специального предложения для клиентов Фонда (вы), если сделать дополнительные инвестиции до 12 вечера понедельника австралийская по восточному стандартному времени, вы будете держать ваши текущие 0,50% и получить дополнительный 1% в общей сложности на 1,5% за жизнь, что инвестиции . Инвестиции должны быть сделаны, чтобы претендовать понедельник. Если вы снимаете ваши инвестиции, то реинвестировать, вам будет вернуться к 1% ставке. Благодаря BFC персонала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...