Перейти к содержанию

[Россия/Саратов] Продаю алюминиевый уголок марки д16т и 1420т


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ! 
Продаю видеокарту Radeon : 
1. Asus R9 290 - 16 000 руб. Продано !
2. GIGABYTE R9 290X, 4ГБ, GDDR5 - 18 000 руб  Продано !
3. Изготовлю каркас "фермы" по индивидуальному заказу - цена обговаривается 
4. Продается "авиационный" алюминиевый уголок марки Д16Т и 1420Т для изготовления фермы (продаю на авито) - 450 руб/кг

5. Провода для GPU 6+2 Pin и майнеров - 350 руб
0_145ed8_2cb3961d_l_16ae93078f54f618b8450_14656d_c40e506f_l_bd852ece8bf03314acda
0_1492f4_ce372196_l_44c6e72b9156c77490e00_1492f7_bc590937_l_7c7fefce21cb875c36c70_1492f8_f20dd6f2_l_4ef762b5b6272e4236640_174755_a77b0ff8_xl_a7b935929b67dd710ac0_174758_8131b003_xl_afea699fbf383af53150_174759_de621736_xl_28182db2deaf42b234f0_17475a_8b366cb2_l_4370ebacfb6508acd2cf

Изменено пользователем PanDiman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продана Уважаемому Дилмураду из солнечного Кыргызстана !

Изменено пользователем PanDiman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Получил,поставил,работает.Упаковано на совесть минут 20 открывал. Спасибо 

PanDiman у
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки каркасов бы качество получше

Извините, снимал на "телефон", могу устроить фотосессию на "полтинник" и др. объективы, но когда буду делать еще один каркас )) . А так задавайте вопрос если вы сами захотите сделать каркас. Целью наживы не ставлю перед собой, помогу чем смогу ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

забрал карту из тк. вечером установил её в риг но она не определилась, затем установил её в рабочий комп в слот на прямую с родным бп и снова не определяется комп работает на встроенной карте. скачал прогу aida 64 она тоже не видит её. подставил другой заведомо рабочий блок б/п и ноль результата. попробовал через райзер с доп питанием через pci e x1 тоже не видит, райзер х16 тоже не видит. при включении реагирует включаются вентиляторы но я так понимаю должен зажечься светодиод но ни чего не загорается.

Как и договорились, отправляй обратно, буду разбираться... Просто как то странно, на кануне перед отправкой делал скриншоты по запросу работы карты на ферме, после оплаты снял ее с фермы и сразу же отправил, упаковал очень хорошо и в жесткой упаковке  ! 

Изменено пользователем PanDiman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попросил покупателя писать здесь, а не в ЛС ! 

И так..

1. Статус (трек с ТК ПЭК БЛСРГКЦ-1/0808 ) Статус груза   Выдан (мест: 1 из 1)

Дата сдачи груза   08.08.2016, 12:42

Дата выдачи груза   16.08.2016, 15:56

Время прибытия   15.08.2016, 17:00 Ориентировочное
время прибытия   16.08.2016, 15:00

 

2. из ЛС...

Отправлено Вчера, 20:23 (т.е  17.08.2016)

привет получил сегодня карту от тебя 
сейчас мучаюсь походу не работает она не определяется вообще....
3. из ЛС до покупки.. (Покупатель)

Отправлено 07 August 2016 - 09:59 

можешь подключить её скрин сделать под нагрузкой

оплата на сб номер карты кинь

4. из ЛС.. (я)

Отправлено 07 August 2016 - 19:14

profers22 сказал(а) 07 Авг 2016 - 09:59:

можешь подключить её скрин сделать под нагрузкой

оплата на сб номер карты кинь

 Карта СБ РФ № .... .... .... ....... Дмитрий Михайлович П.

Снимок сделал через тимвивер, так как ферма и майнеры находятся далековато от меня. Температура в помещении где-то 34-35 градусов. 

0_149b3d_590dc2d4_orig_97272304aaba66cec

 

5. Жду карту и отношу в СЦ (смысл мне отправлять сломанную карту, если я мог ее сдать по гарантии ?!. ну да ладно), так как она еще на гарантии и после делаем вывод ! 

Изменено пользователем PanDiman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PanDiman,здесь "деятелей" полно,кошерная продажа может быть только через гаранта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@drareo,

 

каких деятелей и причём тут гарант, деньги оплачены, карта есть, то что она не запускается масса причин,и не обязательно что она сломана .

про гарантию этой карты тс не слова не сказал, при продаже даже чека не дал. Ну да ладно, мне самому интересно, что случилось с ней.

Про гарантию я говорил при личном звонке, когда в ТК перепутали фамилию и я перезванивал! Про какой чек идет речь ? я не магазин ! Ну да ладно...ждем карту ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил сегодня обратно карту, упаковка была что надо ! )) Короче воткнул я ее в комп свой, а она работает, запустилась сразуже ! На майнинг пока не ставил на проверку, завтра проверю ! Завтра созвонюсь с покупателем, так как уже у него ночь, не буду будить )!

post-24716-0-20794000-1472315719_thumb.jpg

Изменено пользователем PanDiman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет ну я блин не знаю толи я дурак толь лыжи не едут ))

у меня она на двух компах отказалась определятся, одна мать на риг gigabyte ga970a-ds3p.. вторая на рабочем компе не помня какая, но там стоит r7770 и работает прекрасно

Сегодня вечером поеду на майнинг поставлю на сутки для проверки ! Думаю нет смысла в сервис относить, не поймут они меня ! Дома GIGABYTE GA-P35-DS3 с процессором ксеон и 4 ГБ DDR3 памятью. 

Изменено пользователем PanDiman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видяха такая

post-18824-0-87854000-1472374430_thumb.jpg

Предлагаю выслать её Лексису. Он проверит и я готов расплатиться за неё или 2 БП серверных спаять с 10 штекерами на каждом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видяха такая

attachicon.gif2928015600.jpg

Предлагаю выслать её Лексису. Он проверит и я готов расплатиться за неё или 2 БП серверных спаять с 10 штекерами на каждом.

Да без проблем ! Надеюсь он только не будет чипы отпаивать для проверки ?! )) Может лучше я дам доступ на комп и ты удаленно проверишь или лексис ?! 

Изменено пользователем PanDiman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Может лучше я дам доступ на комп и ты удаленно проверишь или лексис ?!

Лучше как я прошу. Сейчас отпишу Лексису. Как насчёт обмена на БП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше как я прошу. Сейчас отпишу Лексису. Как насчёт обмена на БП?

У самого 2 БП серверных без дела лежат. Так что, лучше деньгами ! Да кстати, сколько хочешь за карту ? Покупатель, я так понял, отказался брать ее обратно ! Короче, я не понял что произошло, щас поставил на майнинг, пока работает как и раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PanDiman, без проблем, высылай. Есть на чем проверить.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да кстати, сколько хочешь за карту ?

Хочу подешевле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PanDiman, без проблем, высылай. Есть на чем проверить.

 

Адрес доставки пожалуйста в ЛС 

 

Хочу подешевле!

Цену предлагайте в ЛС ! Кто оплачивает доставку туда и обратно ? А то я разорюсь скоро на этих доставка )) Доставку от покупателя оплачивал я ! 

 

я как то не то, чтобы отказался, только что мне с ней делать, в рамку её поставить на комод ))) если она совсем отказывается на моём оборудовании работать.

У меня на двух компьютерах запустилась без проблем (один на 775 сокете, другой на 1155). Карта отработала почти сутки без проблем на ферме! Номер карты СБ РФ  в личку и надо сделать перерасчет с учетом того, что я потерял упущенную выгоду (майнинг 24 дня и то что карта подешевела, так как Клычков уже за ту цену не возьмет ее). Я думаю так будет справедливо, так как я не магазин и такой же майнер как и ты ! Если я не прав, пусть нас рассудят админы ! Никого я обманывать не собирался и не собираюсь ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подешевела на сколько?

Сейчас купишь у меня ее за 16 тыр ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...