Перейти к содержанию

Немного рассказов о моем сыне


qrowz

Рекомендуемые сообщения

У меня родился сын. 30 июня. 2016 года

 

К сожалению Федора крестят, но может быть так и лучше - иначе меня с говном съедят. зато Федор будет воспитываться в среде где ему все позволено. Захочет, будет попом, захочет - ментом, захочет человеком.

 

Федя - это мой сын, мой наследник, я отвечаю за него за его поступки. Надеюсь мне будет не стыдно за Федора.
 
Федя будет любить маму и папу и британи. Федя ласковый мальчик.
 
Мы с Федей поедем в лес, будем собирать грибы. Я лягу на опушке, а Федя найдет гриб. Я скажу Феде: молодец! выбрал правильный.
 
Однажды, Федор Алексеевич дернет британи за хвост, Британи мяукнет, но не поцарапает - она же любит Федю. Что еще делать -терпеть. Зато потом получит отличный ужин. Вот такая у нас кошка!
 
Федя не любит стрепню в детском саду: пюре, ананасы, черная икра, компот, он любит есть дома. Он маменькин сынок пока ему еще нет 5 лет. Папа разрешил.
 
Однажды я приду посто с работы пьяный, а мама будет на кухне. Я подбегу, возьму Федю на руки и прошепчу, что все хорошо. Он даже не заметит моего перегара. Он же меня любит любым.
 
Это же мой сынок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про эфир тут инфы ноль. тупо артхаус. Пьяый бред. Мне кажется что это забавно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, прекращаю.Я на утро уже пожалел, что дал вам почитать.

 

Конечно я неидеальный - чувства накатили, немного даже всплакнул. Но вы правы, нечего ими делиться к интернете.

Со своей стороны могу пообещать, если в декабре будут в очередной раз подводить итоги за самый полезный пост обязательно за ваш проголосую:

https://forum.bits.media/index.php?/topic/19272-aaaaaaaaaaaaa/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@qrowz,чрезмерное проявление любви и заботы негативно отразится на его воспитании и в конечном итоге может у Вас вызвать разочарование от не сбывшихся надежд... Родите еще двоих и у Вас точно поменяется отношение к воспитанию в таком ключе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scopus, какой же вы зануда. Эти рассказы - художественный вымысел и никакого отношения к реальному воспитанию  не имеют.

 

P.S. Мать - дипломированный практикующей педагог. Кто такие Монтессори и Макаренко слыхала.  Полегчало?

Изменено пользователем qrowz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый день на планете помирает и рождается около 2 млн человек. Рождение вашего сына- самое что ни есть обычное явление, как закат солнца например.

О чем тут писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комментарий, Я тоже так считаю! Серьезно. Вчера казалось это было забавным, сегодня на трезвую голову, наверное, не написал бы. Но тем не менее считаю, что это позволительно во флейме. Выплеск накопившихся эмоций. Я, к сожалению, принадлежу к роду человеков, хотя с этим всячески борюсь :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Полегчало?
Главное, что бы Вам полегчало  :lol:  У меня дети уже давно состоявшиеся люди ... ;)  

 

 

сегодня на трезвую голову,
Кстати очень серьезный показатель...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мать - дипломированный практикующей педагог.

 

К сожалению Федора крестят, но может быть так и лучше - иначе меня с говном съедят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scopus, значит вы молодец.

 

@izlevinv, для начала относитесь к этой писанине проще. Есть такой литературный прием - поток сознания. написано все за один присест в пьяном угаре. 

Половина из этого, понятное дело, вымысел. Некоторые моменты специально старался довести до абсурда, чтобы серьезно никем не воспринималось. Однако находятся желающие найти логические нестыковки. Из того что вы процитировали никакой взаимосвязи между собой не имеет. Жена моя в боженьку не верует.

Изменено пользователем qrowz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда задаюсь вопросом: почему большинство отцов считают нужным выпить когда у них рождается ребёнок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

значит вы молодец.
Я знаю.. дерево не одно посадил, дом построил, двух сыновей вырастил,работа любимая, жена тоже.. я счастливый человек.. Ну а трудности...их было столько, что мама не горюй, а еще сколько будет.. это и есть жизнь,где идет постоянная борьба за выживание...Главное всегда верить в успех и даже тогда ты практически на самом дне и он придет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Как получить немного BNB для комиссий, а так же экономить на комиссиях

      Это тема не о том, как разбогатеть, а о том, как получить немного BNB или других монет для комиссий. На примере рассказываю о BNB поскольку много токенов в этой сети можно получить по разным аирдропам. Первым делом нам нужен кошелёк Payeer и 50 рублей на нём. Пару раз мне отвечали, что нет у них этого кошелька, QIWI какое-то есть, а Payeer нет. Так а что его заводить, пять минут и готово. Не нужно подтверждать телефон, нет привязки к стране, как это у QIWI, в общем, основная проблема в

      в Общий

    • Юрист Джон Дитон: «Я купил немного биткоинов назло Джиму Крамеру»

      Адвокат, представляющий интересы держателей XRP в судебном разбирательстве американских властей против Ripple, объявил о покупке «небольшого количества» биткоинов после негативного прогноза известного телеведущего. Джон Дитон (John Deaton) объяснил свою покупку тем, что некоторые криптоэнтузиасты всегда делают противоположное тому, что советует финансовый консультант и телеведущий Джим Крамер (Jim Cramer). В недавнем эпизоде программы Squawk on the Street на телеканале CNBC Крамер выразил п

      в Новости криптовалют

    • Павел Дуров: У меня есть биткоины и немного TON

      Основатель Telegram рассказал, что выкупил часть облигаций для финансирования дальнейшего роста социальной сети и признался, что держит на своих криптосчетах биткоины и токены TON. «Некоторые считают, что вместо этого мне следовало бы купить дом или самолет. Но я предпочитаю сосредоточиться на своей работе, не „владея“ ничем (ну, кроме Telegram, некоторым количеством биткоинов и монет TON)», — написал Павел Дуров в телеграм.   Дуров рассказал, что в Telegram уже 800 млн активных по

      в Новости криптовалют

    • Рэй Далио: Храню немного биткоинов, но предпочитаю золото

      Всемирно известный миллиардер заявил, что у него есть небольшое количество биткоинов, но так как криптовалюта все равно ненадежна, он отдает предпочтение золоту. «Я бы предпочел золото», — заявил Рэй Далио (Ray Dalio) в подкасте Криса Уильямсона (Chris Williamson) на YouTube.   Инвестор добавил, что он не большой поклонник биткоинов, но признал, что у него «есть немного».   «Как я уже сказал, вы должны быть готовы к тому, что BTC сильно упадет. Он может упасть на 80% или око

      в Новости криптовалют

    • Тед Круз: Я покупаю немного биткоина каждое утро понедельника

      Американский сенатор признался, что является биткоин-инвестором и регулярно вкладывается в первую криптовалюту. «Сейчас у меня есть чуть больше двух биткоинов, но каждый понедельник их становится немного больше», — объявил Тед Круз (Ted Cruz), выступая перед участниками мероприятия, посвященного биткоину (Bitcoin Policy Summit).   Сенатор-республиканец заверил, что непреклонен в своем убеждении: биткоин — это «альфа в криптосфере». Политику придает уверенности 21-миллионный лимит 

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...