Перейти к содержанию

dell z2360p


Рекомендуемые сообщения

Подключил БП по схеме отсюда http://www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=1005309&page=149#post25132695

 

С нагрузкой или без прыгает напряжение на выходах 12V 196,7A от 9 до 12 вольт.

Пробовал нагружать все линии равномерно - все-равно прыгает.

На Vsb, при этом, все гладко.

Кто-то подключал такие БП? По какой схеме? Были ли похожие проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня а2360

222

010

000

020

000

000

000

001

спасибо товарищу Клычков

 

Когда БП стоит штекерами вверх и вправо а земля слева а потом 12 вольт то надо соединить сопротивлением на 470 ОМ две единицы. Двойки это соединение для запуска БП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я запустил так:

210

000

000

010

000

000

000

000

 

1 - замкнуты все время

2 - замыкаем на 1, что бы включить и размыкаем, что бы выключить.

 

уже несколько дней работает стабильно с нагрузкой где-то 800Вт

 

у меня а2360

222

010

000

020

000

000

000

001

спасибо товарищу Клычков

 

Когда БП стоит штекерами вверх и вправо а земля слева а потом 12 вольт то надо соединить сопротивлением на 470 ОМ две единицы. Двойки это соединение для запуска БП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

220


010


000


020


000


000


000


001


у меня запускается 2,  вот так напряжение 12.06 на х.х.,но мне маловато поэтому резюк пришлось ставить теперь 12.4


Изменено пользователем alex35rus35
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Доброго времени суток, подскажите  , выходное напряжение прыгает, точнее время от времени просто пропадает, замыкал 3 контакта для старта. БП dell z2360. осцилограф показывает следующее:

- без нагрузки https://forum.bits.media/uploads/downloaded/gnjcehyaap4_3c5a43fcb496a95997f678c773768271.jpg

-с нагрузкой https://forum.bits.media/uploads/downloaded/tzgbumonsda_9f574e5820d7e598f45036c188682077.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

220

010

000

020

000

000

000

001

у меня запускается 2,  вот так напряжение 12.06 на х.х.,но мне маловато поэтому резюк пришлось ставить теперь 12.4

 

Спасибо огромное! Я так понял разброс знач резистора большой? Я пробовал ставить резистор на 300 и 600 ОМ, напряжение 12.45 независимо от того на сколько резистор. 470 нужно или это не критично?

Изменено пользователем beroin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Hello! Would this also work for the Dell E2700P-00 2700W PSU? 

I saw this picture in forum post https://forum.bits.media/index.php?/topic/10447-распиновка-и-прочие-тонкости-настройки-серверных-бп/&do=findComment&comment=774301

 

DSC_0603.JPG

 

It seemed (using google translate) that it should be flipped to be like this:

 

XYIljQ1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Привет всем, люди подскажите пожалуйста, можно ли поднять напряжение на dell 2360w до 14-15 вольт? Если возможно ,то как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • rammendo изменил название на dell z2360p
  • 7 месяцев спустя...

Кто нибудь нашел выход как уменьшить обороты вентилятора при работе в холоде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
В 28.09.2020 в 06:37, Vikingroz сказал:

Привет всем, люди подскажите пожалуйста, можно ли поднять напряжение на dell 2360w до 14-15 вольт? Если возможно ,то как?

 тоже интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • DELL E2700P-00 2700W

      День добрый, не смог найти информацию как отключить вентилятор на блоке питания DELL E2700P-00 2700W, там обманками или может замыканием пинов каких можно... Хочу два внешних вентилятора приколхозить, и запитать от 12 вольт.

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Dell 1570

      накрылся dell-1570w вскрытие показало (лопнул ферритовый трансформатор) ищу или такой же блок питания не рабочий под разборку или ферритовый трансформатор на него. на фото один целый один нет.

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • IOTA, Dell Technologies и Linux Foundation разрабатывают платформу для оценки надежности данных

      Поставщик технологий распределенного реестра IOTA, технологический гигант Dell Technologies и консорциум Linux Foundation объявили о совместной работе над проектом Alvarium.   В пресс-релизе Linux Foundation объявил, что разрабатывает новый проект Alvarium при поддержке нескольких крупных отраслевых гигантов – Dell Technologies, IOTA Foundation и IBM. В проекте также примут участие MobiledgeX и глобальная IT-компания Unisys.   Проект, основанный на коде от Dell Tech

      в Новости криптовалют

    • Dell разрабатывает продукты и услуги на блокчейне

      В борьбе с местными конкурентами технологический гигант Dell EMC Technologies планирует оставаться лидером на индийском серверном рынке, представив продукты на базе технологии блокчейна.   Dell определила блокчейн, искусственный интеллект (AI), аналитику данных и облачные технологии в качестве ключевых продуктов, которые компания будет продвигать для сохранения преимущества. По данным Economic Times India, у Dell была самая высокая общая доля индийского рынка серверов в первом ква

      в Новости криптовалют

    • Проблемы с блоком DELL D1570P

      Добрый день , заказал серверный блок Dell 1570p , отнес в сервис мне распаяли его на 3 видеокарты , на материнскую плату сказали распаять нельзя что насторожило , подключил , ничего не включаеться на видеокарте горит индикатор что питание нестабильно , в сам блок они видимо не разбирали просто припаяли провода , а теперь разводят руками и говорят что все нормально и они не знают в чем дело , просьба обьяснить как мне его запустить тк сам в электронике вообще не разбираюсь , говорят что может не

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

×
×
  • Создать...