Jump to content

[Украина, Киев] Блок питания (DPS-1520AB) - продан!


Recommended Posts

Posted (edited)

Серверный блок питания  DPS-1520AB (1440Вт, 10 коннекторов) Покупался  здесь на форуме. 

Продажа по месту  с проверкой, или Новая почта  Украина ( наложенным платежом) 

цена -65$

Edited by abava
Posted

Блок питания временно снят с продажи,

Antminer S7 4,86Th/s - 540$
Posted

Цена с блоком DPS-1520AB (1440Вт) брал здесь на форуме - 600$

Posted

Интересуют 2 шт. S7 с БП.Есть в наличии? Если есть то какая цена в гривнах и в Киеве?

Posted (edited)

Добрый день. БП от S7 есть в наличии? Какая мощность(состояние) и цена...Можно в личку....

Edited by Maxisim
Posted

Блок питания в наличии, мощность 1440Вт (потянет  S9, S7  и  2-шт. S5 ) состояние отличное, не шумный, цена актуальна.

  • 2 weeks later...
Posted

 

 

 DPS-1520AB (1440Вт, 10 коннекторов) Потянет  S9, S7  и S5  2-шт.

Это проверенный факт или предположение? (рекомендую хорошо подумать над ответом)

Posted

Это проверенный факт или предположение? (рекомендую хорошо подумать над ответом)

Факт проверенный.

Изначально трудился на двух  S5 v1.91 в стоке (350),

далее  на S7 4,86Th/s (600) также в стоке

и проверялся на S9 B8-11.85 TH/s

Posted (edited)
далее на S7 4,86Th/s (600) также в стоке

Я на S7(2 ШТ.) установил 725 - на выходе до 11 TH - температура в эту жару не поднимается выше 77. Почему везде пишут 600? Никто не разганяет?

Edited by staiki
Posted

Я на S7(2 ШТ.) установил 725 - на выходе до 11 TH - температура в эту жару не поднимается выше 77. Почему везде пишут 600? Никто не разганяет?

 

Если вам повезло и ваш  майнер,  может  работать в разгоне, то это уже  дело индивидуальное, и зависит от многих факторов.

 

Например: C повышением частоты, увеличивается потребляемая мощность, соответственно  больше оплата за  электричество, также больше выделяется тепла, отсюда  больше  шума.

  Конечно, ели есть условия для разгона, да и электричество бесплатное, то почему бы и нет.

Posted

 

 

Конечно, ели есть условия для разгона, да и электричество бесплатное, то почему бы и нет.

Так и есть. Но изначально в S7 было настроено на 700 по умолчанию,


 

 

Если вам повезло и ваш майнер, может работать в разгоне, то это уже дело индивидуальное, и зависит от многих факторов.

Ну то на S7 же есть функционал и большой для разгона. Или первый раз узнали?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • 📩 Konvert2pay - автоматизированная P2P платформа | ГЕО - УКРАИНА | USDT-UAH|

      💎 Автоматизированная P2P платформа в Украине.  Работаем на рынке с 2023 года.  Набираем к себе в команду трейдеров одиночек и команды.    📩konvert2pay.info📩   🎯 ГЕО: Украина (гемблинг трафик) 💱 Курс: динамический парсинг с Binance P2P ⏰ Работа: 24/7 (круглосуточно)   ━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━ 📊 ТАРИФЫ (3 ВАРИАНТА):   1️⃣ ВАРИАНТ "VIP" (для больших объемов)   💰 Объем: от 2,000,000 грн/сутки 📈 Прибыль: 5% 💸 Трафик:

      in Платежные решения

    • Майнер-одиночка добыл блок биткоина и получил около $230 000

      Майнер-одиночка успешно добыл блок Биткоина №951 771. Неизвестный использовал в майнинг-пуле домашнее оборудование и получил 3,14 BTC (около $230 000). Майнер управлял домашней мини-фермой, которая состояла из 12 устройств Canaan Avalon Nano 3S и двух устройств Avalon Mini 3. Суммарный хешрейт всей этой домашней конфигурации составлял около 147 Тх/с. Вычислительная мощность составляла около 0,000000001% от совокупного хешрейта глобальной сети Биткоина, который на тот момент превышал 600 Э

      in Новости криптовалют

    • Гибридный майнинг-пул Parasite добыл блок Биткоина

      Гибридный майнинг-пул Parasite, ориентированный на индивидуальных майнеров, добыл блок № 945 601 в сети Биткоина — второй за время работы проекта, запущенного весной 2025 года. Предыдущий блок был найден 48 дней назад. В него вошли 7398 транзакций, а комиссии составили 0,002 BTC. На момент добычи блока цена первой криптовалюты находилась на уровне около $76 213.   Parasite использует гибридную модель распределения награды. Майнер, нашедший блок, получает один биткоин, тогда как оставш

      in Новости криптовалют

    • Майнер-одиночка добыл блок биткоина — с шансом успеха один к 100 000

      В четверг, 9 апреля, майнер-одиночка с хешрейтом всего 70 TH/s сумел добыть блок биткоина и получить вознаграждение размером $222 000. О редком событии рассказал разработчик CKpool Кон Коливас (Con Kolivas). Вероятность такого события для майнера с подобными мощностями составляет примерно один шанс на 100 000 в день, или раз в 300 лет, считает разработчик.   По данным обозревателя блокчейна Mempool, майнер получил за добычу блока № 944 306 в общей сложности 3,128 BTC. Вознаграждение

      in Новости криптовалют

    • Майнер-одиночка добыл блок Биткоина и получил $210 000

      Участник пула CKPool — майнер-одиночка с хешрейтом 230 TH/s — добыл блок Биткоина и получил вознаграждение в размере 3,139 BTC (около $210 000). Об этом сообщил администратор пула Кол Коливас (Con Colivas). По его словам, вероятность найти блок при такой вычислительной мощности крайне низкая — примерно один шанс к 28 000 в сутки. Тем не менее подобные случаи периодически происходят. В конце февраля одиночный майнер добыл блок №938 092 и получил 3,125 BTC (около $196 650). В январе другой уч

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...