Перейти к содержанию

Cryptsy проводит IPO и начинает торговать за доллары


Tomcat_MkII

Рекомендуемые сообщения

Закупился немного, думаю следующая неделя будет отличная  :D

А где, как купить  акции по крипси,, на сайте что то не видно  инфы...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказ..Я так понял продажа своих акций  возможна в любой момент   там же,, дивиденды  --размер пока не понятен, но выплата  25 октября..Как то так..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дивиденды стабильно выплачиваются каждую пятницу, их размер 0.0002% на акцию от объема торгов биржи, думаю сейчас затишье перед бурей. На этой неделе, максимум на следующей уже пойдут торги в долларовых парах, которые сейчас вводят, следовательно, думаю будет рост всего )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дивиденды стабильно выплачиваются каждую пятницу, их размер 0.0002% на акцию от объема торгов биржи, думаю сейчас затишье перед бурей. На этой неделе, максимум на следующей уже пойдут торги в долларовых парах, которые сейчас вводят, следовательно, думаю будет рост всего )

When is the first payout? The first dividend payout will be October 25th,,,.---Вроде пишут  первая выплата  все же 25 окт, или я что то неправильно понял..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, первая выплата была сделана  начиная с 25 Октября 2013 года и идет каждую пятницу по сей день,  https://cryptostocks.com/securities/57   вкладка dividends  расписаны все сделанные выплаты 

Изменено пользователем winxp11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Брэд Гарлингхаус: «Ripple рассматривает возможность проведения IPO за пределами США»

      Генеральный директор Ripple в интервью телеканалу CNBC заявил, что компания изучает альтернативные варианты проведения IPO за пределами США из-за «враждебности» американских регуляторов. Брэд Гарлингхаус (Brad Garlinghouse) заявил, что на данный момент проведение IPO не является приоритетной задачей для компании Ripple. Он уточнил, что компания может вернуться к рассмотрению возможности публичного размещения акций после завершения судебного процесса с Комиссией по ценным бумагам и биржам СШ

      в Новости криптовалют

    • Брэд Гарлингхаус: Ripple отказывается от проведения IPO

      Криптовалютная компания Ripple Labs полностью отказалась от планов проведения IPO, приступив к выкупу 6% своих акций у сотрудников и первых инвесторов. Генеральный директор Брэд Гарлингхаус (Brad Garlinghouse) объявил, что компания находится в процессе обратного выкупа акций на общую сумму около $285 млн. Глава Ripple пояснил: решение было принято на фоне негативной динамики рынка цифровых активов и неопределенности будущих перспектив регулирования криптоиндустрии США.   «Поскольку з

      в Новости криптовалют

    • Эмитент стейблкоина USDC подал заявку на проведение IPO

      Компания Circle Internet Financial объявила, что подала в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC) заявку на согласование первичного публичного размещения своих ценных бумаг на фондовом рынке. IPO состоится сразу после того, как американский регулятор завершит проверку и одобрит специальное регистрационное заявление по форме S-1.   «Стать публичной компанией, зарегистрированной на биржах США, давно является частью стратегических устремлений Circle», — говорится в официальном ано

      в Новости криптовалют

    • Криптобиржа BingX проводит ребрендинг

      Ребрендинг отражает стремление BingX вдохновлять своих пользователей сохраняя для них лидерские позиции, обеспечивая безопасный, эффективный и результативный торговый опыт. Криптобиржа BingX обновила визуальный стиль, чтобы сделать торговый опыт более интуитивным и удобным для пользователя. Обновленный дизайн упрощает культовый логотип, сглаживая контуры и удаляя внутреннюю штриховку, делая упор на более чистую и прямую эстетику, соответствующую торговым целям пользователей.    В тече

      в Новости криптовалют

    • Криптобиржа Bitget проводит ребрендинг

      Bitget, одна из крупнейших платформ для торговли криптодеривативами и копитрейдинга, объявила о ребрендинге для укрепления лидерских позиций в области инновационных торговых продуктов. В основе ребрендинга Bitget лежит философия «Торгуйте умнее», подчеркивающая стремление предоставить людям интуитивно понятные инструменты для безопасного, удобного и эффективного финансового будущего. Примером такого видения является продукт копитрейдинга а также инструменты, основанные на искусственном инт

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...