Перейти к содержанию

[Украина, Киев] Нужен квалифицированный ремонт видеокарт в Киеве


karina_karina

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Нужен квалифицированный ремонт видеокарты Xvaxlinks R9 280X 3Gb, кто не знает, посмотреть можно здесь: https://forum.bits.media/index.php?/topic/21057-all-ukraina-raizery-pci-e-pci-express-riser-usb-30-videokarty-r9-280x-r9-390-r9-nano/page-2#entry384247

Через 10-15 мин работы под нагрузкой(майнинг, на бублике-тоже самое) стала сыпать артефакты на экран и виснет. Без нагрузки, вроде как работает нормально. Специалисты из сервисного центра прогнали на тестах, проверили память, говорят, что память целая, а чип отвалился, нужен ребол, но у них с паяльной станцией какие то проблемы сейчас, вообщем в ближайшее время отремонтировать не могут. Я их не знаю, поэтому не очень доверяю, возможно у них один ответ на всё.

Нужна диагностика и по результатам диагностики квалифицированный ремонт с гарантией.

Я думаю, что многие здесь сталкивались с такой проблемой, поделитесь координатами проверенных специалистов.

 

т. 0962822834 Константин

или пишите в личку.

Изменено пользователем karina_karina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже интересно на счет спецов 

Блин, молчат форумчане, как партизаны, видно не принято здесь спецов выдавать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй к автору этой темы обратиться - https://forum.bits.media/index.php?/topic/22512-ukrainakiev-kupliu-ne-rabochie-vydeokarty-ati/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ gaalx посоветовал хорошего мастера, вот его профиль: https://forum.bits.media/index.php?/user/4853-ross-ua/ Подчинил мою карточку быстро и недорого. У мастера есть хорошая дорогая паяльная станция, оккуратность и опыт, вообщем мне всё понравилось.

Сегодня забрал карту, поставил, пока майнит... Вообщем рекомендую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ gaalx посоветовал хорошего мастера, вот его профиль: https://forum.bits.media/index.php?/user/4853-ross-ua/ Подчинил мою карточку быстро и недорого. У мастера есть хорошая дорогая паяльная станция, оккуратность и опыт, вообщем мне всё понравилось.

Сегодня забрал карту, поставил, пока майнит... Вообщем рекомендую!!!

) про него в лс и говорил. самая адекватная группа мастеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • karina_karina изменил название на [Украина, Киев] Нужен квалифицированный ремонт видеокарт в Киеве
В 12.07.2016 в 23:09, karina_karina сказал:

Товарищ gaalx посоветовал хорошего мастера, вот его профиль: https://forum.bits.media/index.php?/user/4853-ross-ua/ Подчинил мою карточку быстро и недорого. У мастера есть хорошая дорогая паяльная станция, оккуратность и опыт, вообщем мне всё понравилось.

Сегодня забрал карту, поставил, пока майнит... Вообщем рекомендую!!!

Доброго времени суток! 

Сейчас, опять понадобился ремонт 3-х видеокарт.... Обратился к Ростиславу, но он и его брат не смогли мне помочь, ссылаясь на отсутствие комплектующих.

 

Коллеги из Киева! Помогите найти квалифицированного мастера по ремонту 3-х видеокарт GAINWARD GEFORCE GTX 1070 Phoenix 8Mb и одной материнки Asrock h97, дайте координаты мастера, просто не хочу отдавать в ремонтные фирмы, коих у нас много, но они скорей угробят видяшки окончательно, чем подчинят, есть уже печальный опыт...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Доброго времени суток! Интересует ремонт 2-х видеокарт Nvidia GTX 1080Ti, Inno 3d Как с Вами связаться? Или мой тел. 0962822834 Константин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Украина обещает регулировать криптовалюты согласно требованиям FATF

      Руководство департамента развития виртуальных активов Министерства цифровой трансформации Украины сообщило, что страна будет внедрять международные стандарты борьбы с отмыванием денег через криптовалюты. Соблюдение правил, созданных Группой разработки финансовых мер борьбы с отмыванием денег (FATF), позволит Украине соответствовать международным стандартам, заверила директор департамента Юлия Пархоменко. Финансовый мониторинг необходим для борьбы с терроризмом и отмыванием денег, в противно

      в Новости криптовалют

    • Нужен ли миру Биткоин как платежная система?

      Очень часто многие задаются вопросом а нужен ли миру на самом деле Биткоин как платежная система?!   Сейчас люди делятся на два типа:  Для одних биткоин - это способ заработка, совершения различных спекулятивных действий, и прочего что приносит прибыль от сделок. Второй тип людей - это те, которые верят что блокчейн технология изменит мир к лучшему и заменит фиатные деньги. Давайте рассмотрим более подробно вопрос о втором типе людей, и сможет ли прижиться блокчейн технология в ны

      в Биткоин

    • [Нечто мутное] t.me/Risencel Нужен помощник, оплата 10к/руб в день

      Ищу помощника в свой проект, основная задача делать рекламу, приводить новых клиентов на сайт, в телеграм канал. Высокие отчисления от продаж: 3.000 рублей за каждого клиента, который заказал услугу.   Высокая конверсия продаж, т.к. я предоставляю свои личные уникальные услуги, подробнее в лс. Трафик вы можете привлекать как угодно - бесплатно или платно, спам, рассылка, и т.д.   Не пишите просто так, если вы не ответственны, не постоянны, скажите что готовы но в течении суто

      в Работа

    • Monobank (Украина)

      Офф сайт   |   Facebook   |   Twitter   |   Instagram   |   YouTube   |   ТАРИФЫ   Все FAQ/ЧАВ -- у Гугла, нет смысла копипастить все это сюда, инфы предостаточно -- что это, кто основал, кто банк эмитент карт и т.д.   И пожалуй, первый отзыв от меня... Дело в чем, ПриватБанк меня задрал (особенно Приват24). Что и ожидалось, после национализации начались глюки, которых раньше не было, сервис стал хуже, банк не развивается.  Последняя капля была в субботу (28/04/201

      в Банки

×
×
  • Создать...