Перейти к содержанию

Подскажите!!!


revivar

Рекомендуемые сообщения

Я новичок,так что сорри),я скачал прогу,ввёл мыло и пасс,больше ничего не менял!!! прога начала работать и через несколько часов написало - найдено решений 3(0)- что это значит?,баланс не изменился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при данных сложностях - это очень мало для изменения баланса в плюс, надо учитывать и писать вопрос конкректно - что вы майните и какой результат хотели бы иметь, тогда и Вам ответят конкретно............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также неплохо бы указать "прогу" и на чём именно майните и где - 3 решения за несколько часов может дать, например, нетбук на Атоме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот...скрин прилагаю,может что то надо изменить в настройках,работаю сейчас на ноуте(в командировке),понял уже что он ни о чём для этого,но дома комп в разы мощнее,просто хочу узнать надо что то ещё менять в настройках...бук с видюхой gf610m

 всем спс за ответы!

post-5013-0-38752100-1382481787_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, все норм, но не мучай ноут, сейчас на процессорах и видеокартах оно не выгодно, за это время ты заработал примерно 0,000017$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

битки на компе уже давным-давно  не выгодно. Скриптовые валюты нужно копать на видюхах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

битки на компе уже давным-давно  не выгодно. Скриптовые валюты нужно копать на видюхах.

на видюхах...типо мощный стационар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@revivar, на "видюхах" в любом смысле этого слова. Хоть стационар, хоть ноутбук. Хоть что.

Битки нынче либо покупают, либо копают спец. девайсами, которые ASIC-ми называются...

Изменено пользователем Gogino2005
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...