Jump to content
Sign in to follow this  
Сергей Зуев

(Москва)USB-ASIC-майнеры HashBuster 2.6GHash

Recommended Posts

Никто уже непродаёт такие устройства?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Как подключить HashBuster Micro

Посчастливилось купить недорого асик плату - HashBuster Micro. Кто знает - тот поймет. Собственно появилось сразу много непоняток.  Мои действия. Подключил к адаптеру. Синяя лампочка загорелась. Подключил через кабель USB. Компьютер увидел устройство, но Драйвера не нашел, так как к этому асику, на сколько я понял драйверы отсутсвуют вообще. ХЗ.   Погуглив, понял что манит через bfgminer. Запустил консоль. Асик не видет но выдает ошибки со следущим содержимым   hashbusterusb_lowl_probe:

in ASIC/FPGA майнеры

• HashBuster micro в Bfgminer

Добрый день всем. Купил вчера 3 асика и хотел запустить сначала через multiminer один раз находит все через раз находит 1 или 2. После чего решил через bfgminer. Кажись все хорошо но вот сегодня с утра заметил такую картину в консоли   подскажите мне как новичку это нормально или нет. Не хочу выбросить через неделю асики. Спасибо.

in Программы для майнинга

• Как настроить cgminer-3.12.0-windows под HashBuster Nano ASIC Miner 2.6 ?

Че делать??? Как настроить??? Bitcoin HashBuster Nano ASIC Miner 2.6 Подключил Горит белым. Пользуюсь cgminer-3.12.0-windows, Windows х64 его видит,а cgminer-3.12.0 нет. cgminer-3.12.0 видит Bitcoin USB Asic Miner 336 MH/s REV 3 а его нет. Помогите настроить cgminer-3.12.0 Спасибо !!!

in Общие вопросы по майнингу

• Create New...