Перейти к содержанию

(Москва)USB-ASIC-майнеры HashBuster 2.6GHash


Сергей Зуев

Рекомендуемые сообщения

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Как подключить HashBuster Micro

      Посчастливилось купить недорого асик плату - HashBuster Micro. Кто знает - тот поймет. Собственно появилось сразу много непоняток.  Мои действия. Подключил к адаптеру. Синяя лампочка загорелась. Подключил через кабель USB. Компьютер увидел устройство, но Драйвера не нашел, так как к этому асику, на сколько я понял драйверы отсутсвуют вообще. ХЗ.   Погуглив, понял что манит через bfgminer. Запустил консоль. Асик не видет но выдает ошибки со следущим содержимым   hashbusterusb_lowl_probe:

      в ASIC/FPGA майнеры

    • HashBuster micro в Bfgminer

      Добрый день всем. Купил вчера 3 асика и хотел запустить сначала через multiminer один раз находит все через раз находит 1 или 2. После чего решил через bfgminer. Кажись все хорошо но вот сегодня с утра заметил такую картину в консоли   подскажите мне как новичку это нормально или нет. Не хочу выбросить через неделю асики. Спасибо.

      в Программы для майнинга

    • Как настроить cgminer-3.12.0-windows под HashBuster Nano ASIC Miner 2.6 ?

      Че делать??? Как настроить??? Bitcoin HashBuster Nano ASIC Miner 2.6 Подключил Горит белым. Пользуюсь cgminer-3.12.0-windows, Windows х64 его видит,а cgminer-3.12.0 нет. cgminer-3.12.0 видит Bitcoin USB Asic Miner 336 MH/s REV 3 а его нет. Помогите настроить cgminer-3.12.0 Спасибо !!!

      в Общие вопросы по майнингу

×
×
  • Создать...