Jump to content

Нужна еще кому то разработка собственной крипты?


Recommended Posts

Posted

Давно не заглядывал на форум, так что не в курсе происходящего. Одно время здесь почти каждую неделю появлялись сообщения с вопросами и просьбами по созданию собственной крипты или форка. А как сейчас? Нужно ли это еще кому нибудь?

Posted

@Foli, разработай некую уникальную концепцию и снова появятся желающие. А на данный момент все "колеса" уже изобрели.

Posted

@Foli, разработай некую уникальную концепцию и снова появятся желающие. А на данный момент все "колеса" уже изобрели.

Вопрос не про это. Раньше очень многие хотели свою крипту зачастую без всякой уникальной концепции. Обычный форк биткоина или чего то другого. Были конечно такие кто хотел что то уникальное, но таких было статистически ничтожное число ).

А что происходит сейчас? Есть еще подобные вопросы?

Для меня это своего рода показатель интереса к технологии.

 

Posted

@Foli, так все верно. Наклепали однотипных говнофорков, которые делали пару вздохов и помирали, а особо-пропиаренные проживали до двух недель. Видимо разум победил алчность и поток этот жидкий прекратился.

Posted

@Lexis77,нынешнее поколение выбирает блокчейн-технолоджи.. Скоро спецы по 1С-бухгалтерии будут не у дел ^_^

Posted

Ага. Выпускаешь какой-нибудь пресс-релиз обязательно со словами и фразами: "блокчейн, финтех, распределенный реестр, будущее которое изменит всю экономику мира, банки умрут" и бежишь собирать бабло с инвесторов, которые сами не понимают во что инвестируют, но слова ей богу у всех на слуху, значит нужно инвестировать.  :D

Posted

Ага. Выпускаешь какой-нибудь пресс-релиз обязательно со словами и фразами: "блокчейн, финтех, распределенный реестр, будущее которое изменит всю экономику мира, банки умрут" и бежишь собирать бабло с инвесторов, которые сами не понимают во что инвестируют, но слова ей богу у всех на слуху, значит нужно инвестировать.  :D

Эх, если бы все было так просто :)

Posted

Давно не заглядывал на форум, так что не в курсе происходящего. Одно время здесь почти каждую неделю появлялись сообщения с вопросами и просьбами по созданию собственной крипты или форка. А как сейчас? Нужно ли это еще кому нибудь?

Мне нужна, можешь, пиши в личку

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Citigroup готовит блокчейн-платформу для еще не вышедших на IPO акций

      Американский банковский концерн Citigroup готовит к запуску торгую платформу на блокчейне, где корпоративным и просто крупным инвесторам предложат доступ к ценным бумагам до их полноценного первичного размещения на бирже (IPO). Для покупки еще не вышедших на IPO бумаг платформа намерена использовать токенизированные депозитарные расписки. Инвестор, купив такую расписку, получит право на количество акций по стоимости эквивалентное номиналу расписки. Платформа будет доступна для зарубежных ин

      in Новости криптовалют

    • Крипторынок еще не сформировал устойчивое дно — Wintermute

      Недавняя просадка биткоина еще не сформировала устойчивое дно цены, сочли аналитики международного маркетмейкера Wintermute. Они не видят высокого спроса крупных инвесторов на первую криптовалюту на фоне утечки капитала из спотовых биржевых биткоин-фондов (ETF). В Wintermute полагают, что недавняя коррекция крипторынка отличается от предыдущих медвежьих трендов тем, что спрос корпоративных инвесторов продолжает снижаться. Поэтому рынок остается уязвимым для дальнейшего падения, предположили

      in Новости криптовалют

    • Жизнь после ожогов, очень нужна помощь

      Здравствуйте.   Меня зовут Виталий. Я инвалид 2 группы с детства. Попал в огонь, получил тяжелые ожоги, самые сильные на правой руке, которую в дальнейшем отняли на уровне верхней трети предплечья. На теле тоже есть ожоги. Инвалидность установили бессрочно.  Вот фото:   После того, как отняли руку, я потерял жилье в Петербурге, так как родители к тому времени уже умерли, был конец 90-х - самый рассвет бандитизма и черного маклёрства с целью отъёма жилья у инвалидо

      in Благотворительность

    • ИИ-агенты и как их разоблачать: кому полезна процедура KYA

      Агенты искусственного интеллекта выглядят для некоторых участников крипторынка, в том числе для торговых площадок, угрозой. Чтобы минимизировать риски, биржи начинают использовать новый инструментарий подтверждения — процедуру KYA. Хотя изначально криптовалюты задумывались в качестве нового анонимного инструмента, где приватность играла краеугольную роль, нашлись люди, которые вскоре стали критиковать этот посыл. Под давлением требований местных властей и стремления буквально всех государст

      in Новости криптовалют

    • Бычий тренд биткоина еще не начался — CryptoQuant

      Рост биткоина выше $80 000 является всего лишь восстановлением после резкого спада, но не началом нового бычьего тренда, заявил эксперт ончейн-платформы CryptoQuant Аксель Адлер (Axel Adler). Аналитик считает, что поведение долгосрочных держателей биткоина все еще не соответствует модели накопления, которая обычно формируется вблизи рыночного дна. Кроме того, пока не наблюдалось масштабной капитуляции инвесторов и панических распродаж, характерных для завершения медвежьего тренда на рынке.

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...