Нужна еще кому то разработка собственной крипты?
-
Recently Browsing 0 members
- No registered users viewing this page.
-
Similar Topics
-
Citigroup готовит блокчейн-платформу для еще не вышедших на IPO акций
Американский банковский концерн Citigroup готовит к запуску торгую платформу на блокчейне, где корпоративным и просто крупным инвесторам предложат доступ к ценным бумагам до их полноценного первичного размещения на бирже (IPO). Для покупки еще не вышедших на IPO бумаг платформа намерена использовать токенизированные депозитарные расписки. Инвестор, купив такую расписку, получит право на количество акций по стоимости эквивалентное номиналу расписки. Платформа будет доступна для зарубежных ин -
Крипторынок еще не сформировал устойчивое дно — Wintermute
Недавняя просадка биткоина еще не сформировала устойчивое дно цены, сочли аналитики международного маркетмейкера Wintermute. Они не видят высокого спроса крупных инвесторов на первую криптовалюту на фоне утечки капитала из спотовых биржевых биткоин-фондов (ETF). В Wintermute полагают, что недавняя коррекция крипторынка отличается от предыдущих медвежьих трендов тем, что спрос корпоративных инвесторов продолжает снижаться. Поэтому рынок остается уязвимым для дальнейшего падения, предположили -
Жизнь после ожогов, очень нужна помощь
Здравствуйте. Меня зовут Виталий. Я инвалид 2 группы с детства. Попал в огонь, получил тяжелые ожоги, самые сильные на правой руке, которую в дальнейшем отняли на уровне верхней трети предплечья. На теле тоже есть ожоги. Инвалидность установили бессрочно. Вот фото: После того, как отняли руку, я потерял жилье в Петербурге, так как родители к тому времени уже умерли, был конец 90-х - самый рассвет бандитизма и черного маклёрства с целью отъёма жилья у инвалидо -
ИИ-агенты и как их разоблачать: кому полезна процедура KYA
Агенты искусственного интеллекта выглядят для некоторых участников крипторынка, в том числе для торговых площадок, угрозой. Чтобы минимизировать риски, биржи начинают использовать новый инструментарий подтверждения — процедуру KYA. Хотя изначально криптовалюты задумывались в качестве нового анонимного инструмента, где приватность играла краеугольную роль, нашлись люди, которые вскоре стали критиковать этот посыл. Под давлением требований местных властей и стремления буквально всех государст -
Бычий тренд биткоина еще не начался — CryptoQuant
Рост биткоина выше $80 000 является всего лишь восстановлением после резкого спада, но не началом нового бычьего тренда, заявил эксперт ончейн-платформы CryptoQuant Аксель Адлер (Axel Adler). Аналитик считает, что поведение долгосрочных держателей биткоина все еще не соответствует модели накопления, которая обычно формируется вблизи рыночного дна. Кроме того, пока не наблюдалось масштабной капитуляции инвесторов и панических распродаж, характерных для завершения медвежьего тренда на рынке.
-
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now