Jump to content

Кто живёт в Москве. Просьба.


Recommended Posts

Posted

Надо купить три штуки

http://kuhnyatorg.ru/zhirovoj-filtr-tgaf/

Выслать мне как удобней будет. Почта, Деловые Колбасы, КИТ, Экспедиции и т.д.

Попробовал сам заказать? Позвонили и сказали что тока в натуре самовывоз.

Самое главное что размер как раз тот что нужен Ширина, мм: 259,5 x 318. По другим ссылкам размеры уже не совпадают.

Posted (edited)

админ. забань. совсем не по теме человек. совсем.

 

--------------------------

Раздел ФЛЕЙМ, на минуточку....

Edited by Uliss
Posted (edited)
etikovo

Хоть и нельзя на форуме ругаться но я скажу однозначно

etikovo ТЫ ДЕБИЛ.

Тема во флейме. Здесь можно вести пустопорожние базары, общаться друг с другом не по теме битка. Где мне ещё как не здесь у сообщества попросить помощи?

Один раз попросил и мне добрый человек ogv купил и выслал ремни для осевого вентилятора.

Edited by Klychkov
Posted

 

 

По результатам отпишусь.

Там скидка 5 процентов при заказе с сайта. Потом мне позвонил мужской голос и сказал что всё есть. Приезжайте и забирайте. Выслать не можем.

Интернет магазин однако с самовывозом.

Posted

 

 

Интернет магазин однако с самовывозом.

 

Курьерская по Москве обозначена, а то, что не рассылают, видимо трудности у них.

Ну, а если только самовывоз, то что ж, скатаюсь...

Posted

 

 

Ну, а если только самовывоз, то что ж, скатаюсь...
для Москвы это подвиг...
Posted

 

 

для Москвы это подвиг...

На метро одно удовольствие прокатиться. Пробок нет. Светофоров нет. Пешеходов дурных бросающихся подл колёса нет.

Я когда был, так балдел ездил.

Posted
для Москвы это подвиг...

 

 

На метро одно удовольствие прокатиться.

 

Как сказать... Москва "из конца в конец" 1 час на метро.

Прокатиться не страшно и не напряжно (на метро), только склады эти, в большинстве своем, расположены на юге, а я на севере, и расположены они обычно в самых ебурдевках - в промзонах, где подешевле аренда. Туда надо еще от метро добраться и найти этот гребаный склад. Случайные прохожие в местности не ориентируются, спросить не у кого - тот еще квест.

Обычно такие магазины работают с доставкой, мало кому захочется самому смотаться ти получить что-то со склада, проще заплатить 200-300р.

Многие, но не все, доставляют до пунктов выдачи, раскиданных по всему городу, пркеимушественно в ТЦ у метро.

 

P.S. Я заказ сделал в 17:10, работают они до 18, но ни на тлф, ни на почту ничего не поступало.

Бум надеяться на завтрашнее утро.

Posted

Помнится попросил друзей ПЭКом из Питера отправить мне посылку. Знал бы на что людей обрек - поехали на пункт который был в пердях какой-то промзоны, искали склад, короче извозились конкретно. Так что Uliss респект!

Posted

Созвонился с ними, доставки и по городу у них нет, ща решим что-нить по вопросу подъехать-забрать.

Как обычно, склад аж за Химками, но у меня сын в той стороне живет на Ленинградке.

Posted

Ждём.

 

Главное, что процесс запущен. И оно же не горит?

А то мне его сильно гнать не хочется, и так рвется между работой, ремонтом, дачей и детьми.

Не волнуйся, купим, отправим.

  • 2 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...